Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#781
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Фьори, я когда еще беременной была, смотрела передачу про рисование детьми с 6 мес. Когда ребенок уже сидит - его можно посадить в этот стульчик для кормления и пусть мазюкает. Типа, развивается :D Но есть мамашки, у которых дети уже с 3 мес "рисуют" - их кладут животиком на коелни. Мой еще не сидит самостоятельно, потому его положила на пол.
Краски специальные пальчиковые на водной основе. Нетоксичные. Покупала в абди. Тенге 400 стоят 8 цветов.

Начинать нужно с желтой краски. Сначала показать ребенку что нужно делать. Самой "порисовать", потом его пальцами...
Постепенно вводить остальные цвета. Не в этот же день. Черный в последнюю очередь.

Художники из нас пока никакие :dandy: Пошлепал по бумаге, смял ее всю..
  • 0

#782
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Обязательно куплю на днях эти краски, попробуем рисовать.
Простоя Амишка пока такая маленькая и вряд ли поймет что делает,
у нас сейчас такой этап, что она смеется когда с ней разговаривают, всем улыбается и гудит круглосуточно.
рано или нет "мазаться" посмотрим, обязательно напишу, если не воспримет, то попозже повторим опыт :dandy:

П.С, У меня в детстве был комплекс, от того что я не умела рисовать, вот я планировала, своего ребенка обязательно научить красиво рисовать. Вместе будем учиться :D
  • 0

#783
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Wife, а на этих красках указан возраст?
  • 0

#784
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
с 3-х лет краски.
  • 0

#785
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Fiori, у меня тоже:dandy:) Вайф, а точно их малышам до 3 -х лет можно, они же все в рот тянут?
  • 0

#786
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
по телевизору сказали, что можно. Это не была реклама красок. Но я все равно слежу, чтоб не тянул.
Да мы рисовали только один раз :dandy: Теперь подожду, когда сидеть научится

Сообщение отредактировал Wife: 14.05.2007, 12:54:55

  • 0

#787
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже книжки для сааамых маленьких детишек из ткани, которые можно постирать? А то мы любим книги и журналы с некоторых пор, только они нам на почитку и на погрызку не годятся. :)
В Москве когда была давным-давно видела книжки-игрушки развивающие с картинками яркими, с буквами, шуршащие, пищащие.... не купила, а теперь жалею. В Алмате или в Астане не встречали такие книги?
  • 0

#788
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нури, российский Астер-класс класные книжки выпускает. Я своей свекрови заказала, в июне привезут. и там еще море мягких мозаик и тэдэ...
  • 0

#789
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
В Астане в аптеке покупала пищащие клеенчатые книжки с яркими картинками. Месяцев с 1,5 -2 смотреть начали. До сих пор любит книжки. Сидит, рассматривает , пальчиком тычет, "читает" что-то там еще. Нам папа мой дарил мягкие тряпичные книжки фирмы "K's Kids", правда в России брали их. А вообще, продукцию этой фирмы стоит поискать, у них много интересных, развивающих тканевых игрушек. Мы покупали их кубики - вот это вещь! Правда, опять же, не в КЗ, в Пекине.

Сообщение отредактировал vorobishek: 17.05.2007, 16:06:20

  • 0

#790
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Девочки, кто-нибудь видел у нас в продаже книжки для сааамых маленьких детишек из ткани, которые можно постирать? А то мы любим книги и журналы с некоторых пор, только они нам на почитку и на погрызку не годятся. :)
В Москве когда была давным-давно видела книжки-игрушки развивающие с картинками яркими, с буквами, шуршащие, пищащие.... не купила, а теперь жалею. В Алмате или в Астане не встречали такие книги?


Я покупала своему малышу плавающую книжку в рамсторе галерея (на атакенте), на втором этаже есть магазин развивающих игрушек. Там много интересного. У книжки где-то 5 листочков, на каждой страничке по картинке, на одной страничке пищалка. Мой ее грызет, и мыть легко.
  • 0

#791
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
НУРИ, в Астане такие книжки продают в Книжном Эльдорадо. Стоят около 1,5-2 тысяч
  • 0

#792
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
есть магазинчики континент детства
один в сити плюс на сайране, второй в новом торговом центре возле фэмели парка, раш чтоли называется, там куча всяческих развивалок, у них же и сайт свой есть, там телефоны, можно позвонить и узнать про книжки для малышей совсем, последний раз там такие были
  • 0

#793
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
подскажите, плиз

нигде не могу найти ванночку для купания, чтобы была с углублениями для ребёнка

была у меня такая, да свекровь по рукам пустила, а теперь так нужна она мне, тк мне не нравяться ни губки ни решётки-сетки для купания

где такие ванны есть???
  • 0

#794
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Видела ванну такую в BabySHOP - на Ауэзова -чуть выше Абая. Недели 2-3 назад точно были. Цену не смотрела
  • 0

#795
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
спасибо, заглянем
  • 0

#796
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

подскажите, плиз

нигде не могу найти ванночку для купания, чтобы была с углублениями для ребёнка

была у меня такая, да свекровь по рукам пустила, а теперь так нужна она мне, тк мне не нравяться ни губки ни решётки-сетки для купания

где такие ванны есть???


В аптеке на Габдуллина есть точно...
  • 0

#797
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений
может кто подскажет магазинчик где продаются пеленальные комоды ?

#798
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

В аптеке на Габдуллина есть точно...


дык там то мы с первых дней рождения посёмся и не было :spy: .....недели две ток не заезжали, появились чтоли?

Сообщение отредактировал TutaTama: 22.05.2007, 09:42:11

  • 0

#799
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Miss Prime, я один видела в Детском Мире, как заходишь, сразу на первом этаже.

дамы, я тут уже задумываюсь о покупке горшка. Не подскажете, какой лучше брать? Сейчас их такое разнообразие.
  • 0

#800
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мы брали в Жуже, со спинкой с "разделителем ножек".
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.