Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#701
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Фиори, в общем то он точная подделка, я видела Чикковский стульчик у коллеги, функции все те же самые, единственное у нее есть такая сеточка внизу, как у коляски для продуктов. Омегу я не видела, к сожалению, поэтому сравнить не могу. В общем, могу сказать, что внешне и по функциям, разницы большой не увидела, а вот сравнения именно в плане использования сделать не могу. Но меня стул мой устраивает на все 100%. Кстати, если нет времени ехать на барахлу, его можно посмотреть в Детском мире, в Военторге, и сравнить заодно.
  • 0

#702
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Купили мы-таки вчера мамалав на барахолке и прогулочную коляску. Мама теперь щасливаяяя!
  • 0

#703
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, там где-то на стульчике написано мамалов?
  • 0

#704
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Mila, ну да, на столешнице. Мож еще где, я еще не исследовала.
  • 0

#705
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
ну все буду искать в Астане такой стульчик. А вообще он как нибудь складывается, чтобы может я его с Аты привезла на самолете или проблематично?
  • 0

#706
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

ну все буду искать в Астане такой стульчик. А вообще он как нибудь складывается, чтобы может я его с Аты привезла на самолете или проблематично?

Складывается конечно :-( Если в упаковке будете брать, он в коробке еще. А если разобрать, а потом опять собрать, то тоже разбирается. Не совсем плоским становится, но довольно перевозимо.
  • 0

#707
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ванда, а какую прогулочную взяли и за сколько? у меня это тоже насущная проблема.
Фиори, если поедешь на барахлу за стульчиков, свистни меня заранее. я тоже хочу глянуть. Вообще мамаловавские вещи мне нравятся
  • 0

#708
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Купили мы-таки вчера мамалав на барахолке и прогулочную коляску. Мама теперь щасливаяяя!


Ванда, за сколько Вы его приобрели и где?
  • 0

#709
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Anel', взяли обычную китайскую за 3,5 тыс, все равно не надолго. Исходили из соображений легкости.

Mila, стульчик взяли за 12000 на перешейке между рахатом и алатау, там много всего детского.
  • 0

#710
Мама_карапуза

Мама_карапуза
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, а вы на барахлку вместе с малышами ездите или их с кем-н. сотавляете? А то нам тут тоже надо и стульчик покупать и автокресло.
  • 0

#711
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Я вот тоже хочу летнюю коляску взять. Типа зонтика. Проезжала в субботу мимо барахолки, заскочила, но ничего не встретила. Хотя, время было почти пятый час, может половина продавцов уже свернулись к тому времени...
Я вся в сомнениях: все-таки брать облегченный вариант или не надо?... У кого есть опыт, у вас малыши после года ездили в коляске и как часто?
А то моя особо не приветствует это дело, а на выходных ездили на дачу, там откопали старую коляску, еще советских времен, так доча с таким удовольствием каталась :lol: ее не поймешь, блин...

Мама_карапуза, обычно оставляю с родителями, но если знаю, что не надолго (и если дочу совсем не с кем оставить), и куда конкретно надо идти, то иногда и с дочей приходится идти, но не люблю так делать, все-таки такая толпа народу, все кашляют, чихают, пылюга такая.
  • 0

#712
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а у нас есть в продаже растишка с буквами на магнитах?? А то мне папа в Москве выменял на растишку доску магнитную :laugh: Велено буквы собирать..
  • 0

#713
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девочки, а у нас есть в продаже растишка с буквами на магнитах?? А то мне папа в Москве выменял на растишку доску магнитную :laugh: Велено буквы собирать..

есть такое :D у нас пара букв была... сейчас растишку не едим, а буковки мне тоже нравились... не знаю, где отдельно такие буквы откопать можно...
  • 0

#714
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
в продаже есть обычные буквы на магнитах. А там вроде со зверюшками.

Девочки, кому не надо, продайте, а? :laugh:
  • 0

#715
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

Девочки, кому не надо, продайте, а?


могу задаром отдать, у нас правда еще не весь алфавит, но уже кое какие буквы есть парные.
  • 0

#716
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, сорри, некогда сейчас всю тему читать, просто до завтра надо решить. Нам тут прыгунки предложили. Нужная вещь? Брать? На сколько времени они нужны?

Wife, сегодня на базаре видели в продаже магнитный алфавит с доской, правда, там один набор букв. Но вещь тоже вполне развивающая, хоть и китайская дешевка.
  • 0

#717
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ванда, доска у меня уже есть :-) А обычных магнитных букв полно в продаже - в том же абди есть.
У растишки просто эти буквы со зверюшками.

Вчера поехали в гросс и купили 3 упаковки ради букв - аж на 600 тенге. Ужс.. И растишка эта совсем невкусная..

Все еще ищу буквы. Даже с теми, что отдают добрые цтшницы, алфавит не будет полон :lol:
  • 0

#718
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, сорри, некогда сейчас всю тему читать, просто до завтра надо решить. Нам тут прыгунки предложили. Нужная вещь? Брать? На сколько времени они нужны?

Ванда, не раздумывая, берите. Нам прыгунки очень даже пригодились. Юзаем их с 6 месяцев. Сейчас нам 9. Доча их очень любит, может часами в них прыгать. Да и потом, ножки у детей крепче становятся, да и так, чтобы мама отдохнула.
  • 0

#719
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Девочки, сорри, некогда сейчас всю тему читать, просто до завтра надо решить. Нам тут прыгунки предложили. Нужная вещь? Брать? На сколько времени они нужны?

Ванда, не раздумывая, берите. Нам прыгунки очень даже пригодились. Юзаем их с 6 месяцев. Сейчас нам 9. Доча их очень любит, может часами в них прыгать. Да и потом, ножки у детей крепче становятся, да и так, чтобы мама отдохнула.
  • 0

#720
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
http://www.prigunki....ml#???%...?????
Зашла сюда. Написано, что прыгунки нужно начинать использовать до того, как ребенок самостоятельно сел.. Нам уже можно начинать что ли?? :-)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.