Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#681
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Могу переслать прайс, а могу дать координаты девушки которая этим занимается непосредственно...
  • 0

#682
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А какие возростные рамки есть у кенгурушек, ну как например, у автокресел 0+1,1+3 и пр.
Просто хочу заказать в виде подарка и не знаю, какоей лучше, тот , что после 6 мес или до...
  • 0

#683
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Девочки, мы в скором времени планируем покупать стульчик для кормления, подскажите, пожалуйста, по каким кретериям выбирать, какова должна быть функциональность, что обязательно, а что может не пригодится?
  • 0

#684
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мила, мы собираемся уже стульчик покупать, когда в ату поедем в середине апреля. Думаю просто, что там выбор поболее будет.

Хотим вот такой http://www.babyzone....chair_2091.html

Чтоб трансформировался в отдельные стол и стул. Муж говорит, что у него в детстве такой трансформер был, потому такой же хочет
  • 0

#685
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Я тоже планирую купить стульчик, все модели изучила и требования к ним, мои основные требования:
1. Устойчивые и широкие ножки
(детки попозже раскачиваться начнут, бывает что падают, все таки высоковато и опасно) поэтому деревяные типа камбель в центр. аптеке мне не подходят, у племянницы такая, ее не оставляют ни на секунду без внимания, себе такую брать не буду!
2. Несколько позиций сидушки, т.е. лежа, полулежа, и сидя.
И расслабиться может, и поиграть и уснуть в нем, еще когда пюрешки давать буду, удобно чтобы полулежа(полусидя), так уворачиваться не будет.
3. Чтоб сидушка мягкая была, со стирающимся тканевым или просто протирающимся чехлом.
Ребенку на жестком сидеть не оч удобно, и не надо будт подушечку или полотенце стелить все время.
4. Несколько уровней высоты, очень удобно и перед телевизором и т.д., а то ведь когда высоко все время- не удобно, да и поспокойней.
5. Хороший столик, чтобы и покушать и порисовать, и пограть на нем.
у некоторых моделек, к основной столешнице идет дополнительная для еды, о вскими пазами для посуды, покушали и сняли верх, стоик основной остался, он дальше занимается своими делами, а доп.столешницу мыть удобнее, хотя это некритично.
6. Ремни безопасности. (бывает ограничитель, он между ножками, редко встречается)
7. Можно чтобы на ножках колесики были, передвигать удобно, главное чтобы стоп-тормоза хорошие были.

Мне чикковские пару моделек понравились, еще омега беби конфоровская.
вроде бы все вспомнила. Надеюсь информация полезной будет. Если что еще вспомню, дополню
  • 0

#686
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Fiori все абсолютно точно заметила. Могу привести в сравнение наш стульчик (так как сидим в нем уже давно, опыт уже есть :) ). У нас обыкновенный мама лов, но очень практичный и удобный.

1. Устойчивые и широкие ножки
(детки попозже раскачиваться начнут, бывает что падают, все таки высоковато и опасно)

Это точно. У нас у родителей дома для моей дочи и племянника вытащили деревянный стульчик моего младшего брата (ему покупали аж в далеком 1990 г.). Вытащили специально, чтобы использовать в моменты наших приездов. Качаемся, раскачиваемся, высоко однозначно, моя, например, обожает перевешиваться. В общем одну точно не оставишь. В отличие от нашего стула: его с широкими ножками даже взрослый не раскачает.

2. Несколько позиций сидушки, т.е. лежа, полулежа, и сидя.
И расслабиться может, и поиграть и уснуть в нем, еще когда пюрешки давать буду, удобно чтобы полулежа(полусидя), так уворачиваться не будет.

"Полулежа" особенно хорошо, когда только-только сидеть начинает. Но у нас и сейчас, в основном, "полулежа" стоит. Доче нравится больше. Совсем сидя, мне кажется, не комфортно сидеть... Правда засыпать она там не засыпала :) Хотя, один раз при няне почти уснула, когда ее там кормили...

3. Чтоб сидушка мягкая была, со стирающимся тканевым или просто протирающимся чехлом.
Ребенку на жестком сидеть не оч удобно, и не надо будт подушечку или полотенце стелить все время.

Обязательно стирающимися. У нас на стуле после приема пищи можно обнаружить эту самую пищу :) Доча вертится все время, иногда умудряется вытереть ротик о края стула. Удобно: снял - постирал, быстро сохнет, не линяет.
К тому же мягкая. У родителей вышеупомянутый деревянный стульчик твердый, приходится под попку что-нибудь подкладывать, да и не прислонишься туда толком, потому как спинка не высокая, приходится на поясницу/лопатки, и не очень удобная.

4. Несколько уровней высоты, очень удобно и перед телевизором и т.д., а то ведь когда высоко все время- не удобно, да и поспокойней.

Не скажу, что очень необходимо. Мы за все время спускали только пару раз, и то, чтобы доча просто играла вокруг, держась.
Я обычно кормлю только в кухне, за общим столом, телевизор в зале, да и противница я кормежки возле включенного ТВ.

5. Хороший столик, чтобы и покушать и порисовать, и пограть на нем.
у некоторых моделек, к основной столешнице идет дополнительная для еды, о вскими пазами для посуды, покушали и сняли верх, стоик основной остался, он дальше занимается своими делами, а доп.столешницу мыть удобнее, хотя это некритично.

У нас снимается. Удобно мыть. Но дополнительные пазлы, в принципе, ни к чему. Например, для стакана. Я туда не ставлю, потому что доча все по десять раз вытащит/затащит, в конце выкинет на пол :) Ставлю просто на стол рядом. Но у нас еще музыкальная подставка была. Дочу очень интересовала почти первые месяца 3, пока она там сидела. Пока она разглядывала игруху - мы спокойно кушали. Правда потом ее этим уже не заинтересовать было :)

6. Ремни безопасности. (бывает ограничитель, он между ножками, редко встречается)

Ремни были. Не пристегивала ни разу. Ограничитель - вещь. Не скатывается, ножки к себе не подтягивает. В братишкином деревянном доча умудряется подтянуть ноги и встать на стуле. Кормежка превращается в экстремальную кормежку :rotate:

7. Можно чтобы на ножках колесики были, передвигать удобно, главное чтобы стоп-тормоза хорошие были.

Колесики - удобно только, когда убираешся: передвинуть, а то просто поднять не совсем удобно ;-)
Тормоза - удобно, когда сидит. Моя бывает с такой силой оттолкнуться может от ножки нашего стола (достает ногами), что откатывается см на 20. Приходится придвигать обратно :) А с тормозами такого не бывает.
  • 0

#687
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мы вчера ходили стульчик выбирать, так и не решились ничего купить..
Фиори, Карина, вчера бы ваши посты почитать..
  • 0

#688
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Карина, у вас зелененький Мамалов? Если да, то у нас точно такой же, девочки,реально советую, очень неплохой стульчик, все основные требования в нем соблюдены, мы уже юзаем полтора года, а как новый.
  • 0

#689
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений

Карина, у вас зелененький Мамалов? Если да, то у нас точно такой же, девочки,реально советую, очень неплохой стульчик, все основные требования в нем соблюдены, мы уже юзаем полтора года, а как новый.

И мы такой же присмотрели, а реально до какого ребенкина возраста можно юзать такой стульчик?
  • 0

#690
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
нам сейчас почти 2 года, няня на этом стульчике ее кормит всегда. Смотря, наверное, по ребенку, но мы уже постепенно переходим на обычные стулья.
  • 0

#691
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Карина, у вас зелененький Мамалов? Если да, то у нас точно такой же, девочки,реально советую, очень неплохой стульчик, все основные требования в нем соблюдены, мы уже юзаем полтора года, а как новый.

Akama,
да он самый. Светлозеленый, там местами еще мелкий клеточный рисунок, кажется, если не ошибаюсь. У нас он с пяти месяцев, потихоньку сажали. А подарили еще на 40 дней :rotate:

Mia 28,
нам пока 1,2, но думаю, что до 2-х мы там спокойно сидеть будем. Даже если брать с дальновидным прицелом, то даже пару лет использования, имхо, довольно приличный срок.

Сообщение отредактировал Karina: 04.04.2007, 11:45:18

  • 0

#692
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки,в каких ценовых пределах этот стульчик? И где его можно взять? Я что-то вчера его не видела.
  • 0

#693
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Ванда, мы брали на пятачке между Рахатом и Европой, что то около 8500 или 9000, уже точно не помню. Но их еще продают в Детском Мире, Адеме, в Военторге я видела, но естественно цены повыше там, в Детском мире точно видела за 13000.
  • 0

#694
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мы тоже видели на барахолке, где всякие коляски/ходунки/велики продают. Видели за 9500 или за 10000, это было где-то зимой.
  • 0

#695
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А, знаю-знаю, где это! Спасибо большое, в выходные скорее всего купим! :rotate:
  • 0

#696
Mia 28

Mia 28
  • Свой человек
  • 909 сообщений
Ну а мы были на барахолке в эти выходные, цены немного выросли, сейчас этот стульчик там стоит 12 000.
  • 0

#697
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Пег-перего Прима Паппа рулез форева :rotate:
супер стульчик
его хотела, его и купила
полулежим в нем с 3х месяцев
щас уже хватаемся за разделитель и ползем к столу

7 положений высоты, 3 положения спинки
5ти точечный ремень (мы еще не пристегиваем)
столики для еды и рисования
легко складывается
и ваще красивый ;-)
  • 0

#698
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ирен такой http://www.snoopy-cl...t...=15&id=1652 ? Где и за сколько его брали?
  • 0

#699
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, че т типа
собиралась брать в бэбишопе за 30 с чем то тыщ
но потом купила б/у у той же мамы, что и пеленальный столик нам предложила
  • 0

#700
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Акама, Карина, ваш стульчик мамалов сильно отличается от чикковских, или омеги бэбиконвортовской которые я описывала?
А то ведь меня жаба задушит, если есть не хуже и намного дешевле.
я хотела бы съездить в сторону базара. тока ради этого ребенка оставлять жалко, и времени много потратить и сил, вдруг думала ничего не найду, а так не зря поеду. я после базара почему то всегда никакая, как будто всю энергию у меня вытащили.
классно что он на практике испробованный у своих.
у них хоть различия есть?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.