Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#661
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Фьори, попробовала открыть - открывается :D

Так кто где игрушки в ванной хранит?




У нас пластмассовый симпатичный тазик в нем все игрушки для купания, ставим в раковину (она у нас со шкафчиком)...хотя мы еще купаемся без игрушек))

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 02.04.2007, 12:17:06

  • 0

#662
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Вайф, насчет игрух в ванной, я взяла такую штуку на присосках по немецкому каталогу, туда все и складывают. Она как бы сетка на двух присосках, ну где то 7-8 резиновых игрух туда помещается.
  • 0

#663
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Akama, вот такая мне и нужна :rotate: Видела только в рос.инет-магазинах. А в наших магазинах не видели??

Kolyasha_79, тазик нам неудобно :D
  • 0

#664
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
На присосках наверное и покрасивей чем тазик))) я в рамсторе именно в супермаркете видела такую штуку на манеж для игрушек цепляется, возможно там есть и для ванной...
  • 0

#665
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А кенге с кокого возроста можно носить ребенка?
  • 0

#666
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А я бюбхен какое то арома взяла с мандарином... пока не пользовалась


Я тож хотела купить со всякими отдушинами и ароматами, но у меня малышка поменьше, поэтому я взяла самое простое для младенцев, результат описала, все это конечно индивидуально, но теперь сначала буду опробовать новую косметику, наносить чуток, на кожу, а по рузультатам пользоваться. Покупала в меге, они оказыцца и Бюбхена дистибьюторы, так что старое или залежавшееся отпадает...
Бюбхен брала впервые, остальные их вещи пошли нормально.
А вот Биолейн нам все идет, и даже очень)))

Кстати попробовала жидкое мыло "ушастый нянь" который прорекламировала Ванда мне тоже понравился, стоит ровно в три раза дешевле Биолейна, а хватило на один месяц.
  • 0

#667
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

А кенге с кокого возроста можно носить ребенка?



Слышала что когда ребенок начинает держать хорошо голову, я посадила дочу туда в 3 месяца, но она как то у меня там болталась не очень,и орала когда с ней по улице шла, так что я прекратила это... может слинг лучше чем кенгур?
  • 0

#668
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лора, очень популярный на этом форуме, да и просто классный спец Волков нам рекомендовал кенгуру с 6 месяцев, но он консерватор, и категорически неприемлет например слинги, максмум с пяти месяцев.
Другие педиатры с 3-4 месяцев советовали, и то помаленьку.
Я купила себе недавно кикковский с нуля месяцев, сажала только раза три, правда когда в зеркало увидела, как она у меня сидит, аж жутко стало, все таки пока рановато.
  • 0

#669
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Вайф, я так детально не искала у нас, в каталоге увидела и заказала, может и есть, не знаю, честно говоря.
  • 0

#670
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
мне бы посудку на присосках... у авента что кроме ложечек и поильников нифига нету? поильники ихние нам не подошли и вообще никакие не подошли...

чашечка у нас бебе конфорт и всяких ложечек штук 20 уже....

на присосках надо чашки нам...
  • 0

#671
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Волков всем по-разному советует, смотря на ребенка.
У кого-то и в 6 месяцев никакого тонуса, ребенок как тряпочка в кенге складывается, а у нашего например, мышцы ого-го, руки-ноги сильные, ему с 4,5 посоветовал. Сидим прямо, жалко что это ненадолго. Уже вырастаем из него.
  • 0

#672
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
нам тоже нужны тарелочки на присосках, не могу найти...
Поильники мы тоже не особо любим... либо из чашки, иногда из бутылочки, по старинке, с трубочкой обожает доча пить соки фрутоняневские :-)
  • 0

#673
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Karina, я везде искала... всё облазила.. нету... может во 2 аптеке появится.. незнаю.. там были говорят... может кто знает?

мой сосёт исключительно только грудь.. никакие поильники и соски и трубочки блин (((

А пьём мы уже из чашки, а соки иногда пьём прям из горла бутылочек nutricia )))))))))

вот такие мы мужики )))))

Сообщение отредактировал Orchideva: 03.04.2007, 12:05:34

  • 0

#674
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кенгуру советует всем
кого в очереди не спрашивала, всем посоветовал...
ЛФК, которую я по ошибке назвала массажем делать запретил, сказал делать только то, ЧТО ОН СКАЖЕТ
меня вообще не слушал, и слова сказать не давал

сидеть моему сидящему ребенку запретил, как будто сыну объяснишь, что "сына, ты рано начал сам сидеть, дяденька говорит, еще лежать надо"
вощем, второй раз я к нему навряд ли пойду :spy:
  • 0

#675
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Нам Волков сказал пользоваться кенгуру с 3х месяцев. Вчера взяла у сестры старенький кенгуру попробывать, понравится ли ребенку в нем сидеть. Реакция на него у Егора вроде нормальная - сейчас даже заснул в нем :spy:. Значит можно купить новый :bored:. А то вот купили слинг и лежит он без дела. Ребенок в нем сидит максимум минут 10 и только "лицом вперед". Честно говоря, мне кажется, что ему очень неудобно сидеть по-турецки с прижатыми к животику ножками. Или может быть я неправильно как то его сажу? Подумываю - либо продать слинг, либо искать встречи с Радугой, чтобы обучила, как правильно им пользоваться :-)

2 Ирен - действительно, Волков очень не любит масажистов. Месяц следовала его совету - делала массаж сама, но толку что то мало. Теперь вот ждем своей очереди у массажиста.
  • 0

#676
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я, когда в Ату приезжала в марте, ходила к мужу на работу с сыном в слинге. Он сначала все разглядывал (в первый раз гуляли вне коляски и вертикально :spy:), потом уснул.. Сидел лицом к маме.
Через 2 недели приеду, встречусь с Жамилей - попрошу научить как сидеть по-турецки.
  • 0

#677
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Вайф, мой лицом ко мне вообще сидеть не хочет - ему мир разглядывать надо :spy:. Или снова же - я его не правильно сажаю. Однозначно нужна консультация гуру по слингам :bored:.
  • 0

#678
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Оэлун, дома лицом к миру сын максимум 10 минут проводит - ему срочно надо кушать или еще что-нить вне слинга. А на улицу я в первый раз вышла - переживала, что не захочет сидеть и мне придется его на руках тащить. Ничего.. дошли.. :spy: Может просто п.ч. я шла быстро и его укачало :bored:

З.Ы. Мужик по дороге пристал - держите ему головку.. бла-бла.бла... И какое тебе, спрашивается, дело..
  • 0

#679
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сейчас идет распродажа одежды V-Baby...мне прайс скинули цены очень даже приемлимые.....можно заказать по инету
  • 0

#680
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Сейчас идет распродажа одежды V-Baby...мне прайс скинули цены очень даже приемлимые.....можно заказать по инету


просим в студию... адрес..
Или к вам за прйсом обращаться?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.