Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#641
Suns

Suns
  • Постоялец
  • 330 сообщений

V-Baby заказывали по инету. Превизли домой, классно, ни куда ехать не надо. Т.к. заказали много за доставку не платили и скидку нам сделали.

можно ссылку?
  • 0

#642
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
опять я врасстроенных чувствах...хотела купить чикко 3 в одном - оказалось, что лялька мне для летней крошки не понадобится....теперь вот с колыбелькой..... :rotate: ну они такие классные..... сказочные....
  • 0

#643
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
www.babyshop.kz
  • 0

#644
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
каруселька, а вы купите чегонить сказочно полезного... игрушек там каких нить, коврик, шезлонг и прочее :rotate:
не менее приятные покупки, а, главное, нужные!
  • 0

#645
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Kolyasha_79, вроде как под подгузник масло не рекомендуют.
а у бюбхена под подгузник вроде только крем идет (мы им мазали месяц вначале, а потом забросили... вот думаю, куда его измазать, пока не пропал...)
или у бюбхена есть масло под памперс?



Да не рекомендуют, нам даже в роддоме сказали что по новым правилам маслом деток не мажут совсем (типа чтоб кожа дышала) а при смене подгузника присыпкой обрабатывать...но не нравится мне присыпка, скатывается в складочках и такое чувство что натирает ребеночку, а масличко приятно смягчает кожу, она потом гладенькая такая, но это мое мнение....Да есть у бюбхена масло, я недавно большую баночку даже взяла...мне еще что нравится у бюбхена ечть маленькие упаковки которые с собой возить удобно
  • 0

#646
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

девчонки а кто-нибудь покупал или покупает для своих крох - колыбельки? блииииин, они такие классные!!!!

вот эти две мне очень нравятся, особенно первая

http://www.chudo-reb...e/p.php?ID=1666

http://www.babycomfo...ool-action=view



Все говорят что колыбелька ненужная вещь...я вот так не думаю...у нас тоже была, очень мне нравилась мы в ней до 4-х месяцев спали, во первых удобно укачивать ребенка (манеж так не раскачаешь))), во вторых красиво, в третьих она мало места занимает а у нас и так не развернуться...я бы в ней еще ребеночка "поспала", но ей там уже тесно...


Каруселька купите колыбельку-не пожелеете...мне очень нравятся

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 30.03.2007, 22:44:22

  • 0

#647
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
А мы заказывали V-baby через www.agora.kz
  • 0

#648
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все говорят что колыбелька ненужная вещь...я вот так не думаю...у нас тоже была, очень мне нравилась мы в ней до 4-х месяцев спали, во первых удобно укачивать ребенка (манеж так не раскачаешь))), во вторых красиво, в третьих она мало места занимает а у нас и так не развернуться...я бы в ней еще ребеночка "поспала", но ей там уже тесно...



у нас тоже была колыбелька, но когда пришла педиатор, то сказала сразу зафиксировать, потому как у ребенка тонус повышенный и он активный был, пришлось отказаться, малыш к слову и правда по спокойней стал и меньше вскидывался.
  • 0

#649
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Все говорят что колыбелька ненужная вещь...я вот так не думаю...у нас тоже была, очень мне нравилась мы в ней до 4-х месяцев спали, во первых удобно укачивать ребенка (манеж так не раскачаешь))), во вторых красиво, в третьих она мало места занимает а у нас и так не развернуться...я бы в ней еще ребеночка "поспала", но ей там уже тесно...


Так тем более - если места мало - и куда потом колыбельку то девать, все равно же манеж надо брать. Еще и колыбель будет место занимать. Да и по ценам эти колыбельки не дешевые. Я б лучше ковриков развивающих набрала, шезлонг, или ходунки ... или еще что более нужное..
Хотя может для кого то и незаменимая вещь.. Моя засыпает только с сисей во рту.. Поэтому мне вполне хватает нераскачивающегося манежа.. и то только днем.. Ночью со мной спит.
  • 0

#650
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Все говорят что колыбелька ненужная вещь...я вот так не думаю...у нас тоже была, очень мне нравилась мы в ней до 4-х месяцев спали, во первых удобно укачивать ребенка (манеж так не раскачаешь))), во вторых красиво, в третьих она мало места занимает а у нас и так не развернуться...я бы в ней еще ребеночка "поспала", но ей там уже тесно...



у нас тоже была колыбелька, но когда пришла педиатор, то сказала сразу зафиксировать, потому как у ребенка тонус повышенный и он активный был, пришлось отказаться, малыш к слову и правда по спокойней стал и меньше вскидывался.



Как это "вскидывался"?
  • 0

#651
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
это связано с вистибулярым аппаратом
  • 0

#652
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Если уж так хочется покачать малыша, то возьмите кровать-манеж-колыбель, вот у нас именно такая. У нее основание сворачивается в 2 положения - дужки для колыбели и устойчиывые колесики. До 4-х месяцев - прекрасно, хочешь качай, хочешь нет. А сейчас просто дужки повернули и поставили на колеса, и она уже не качается. отпала необходимость.
  • 0

#653
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений


Лучше боди и слипов, всяких кофточек, чем у Маркс и Спенсер я не видела.

Аид, ты как всегда категорична :D
Мне Маркс и Спенсер не нравятся, потому что какие-то на ощупь шершавые что ли... у нас был комплект, но на этом всё и закончилось :D
А наши тапки из Mothercare всё-таки с супинатором :rotate: :rotate: :lol:


Я очень рада за ваши тапки....

А боди не шершавые... а супер мягкие и нежные... нам бабушка из эмиратов их привозила...

а ещё мне чикковские нравятся одёжки, классные...

сёдня вторую коляску своему купила... в меге, чикко, которая от рождения, 0+

там полностью лежачее положение есть, только в одной модели...

такой классный цвет выбрали! класс ))))) я довольна
  • 0

#654
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У меня малыш в мае родился, и люлька-автокроватка которая бебе конфорт мне пригодилась. до 6 мес её юзали
  • 0

#655
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Кто где хранит игрушки для купания? Что-т их уже много развелось и все на бортиках ванной лежат :D
Видела в инете сетки, которые крепятся присосками к кафелю. Есть у нас в продаже что-нибудь подобное?
  • 0

#656
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Вайф, твоя ссылка не открывается.
У нас кроме агоры есть казахстанские интернет магазины?
И есть ли здесь родители, которые пользуются интренет магазинами хорошими? поделитесь инфой плиз

У меня на масло для младенцев Бюбхен сыпь пошла сильная, я в шоке, именно в тех местах где я масло мазала, даже за ушками, хотя вроде косметика для младенцев вроде,
у племянника тоже, он ровесник моей малышки, именно в местах где маслом пользовались,
будем дальше масло стерилизованное использовать :rotate:
гель для умывания бюбхеновский нормально пошел :D
  • 0

#657
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
А я бюбхен какое то арома взяла с мандарином... пока не пользовалась
  • 0

#658
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Kolyasha_79 :D Хоть кто-то поддержал меня с колыбелькой!!!! я честно говоря сама понимаю, что это мне всего на несколько месяцев, но ничего с собой подделать не могу...так хочется.... а потом, я на выходных специально сидела смотерла на свою комнату и думала куды что поставить...получается, что между кроватью нашей и шкафом поместится как раз только колыбелька....кроватка туды не влезет, придется ставить ее возле стенки, а яхочу чтобы лялька рядом была. хотя бы первые месяцы....

лан посмотрим, может переболею этой болезнью.....

а на счет других полезных вещей, вроде шезлонга, ковриков и т.д. я естественно подумываю о них тож.... Синая, кста, я тож думала, что колыбельки все дорогущие, по крайнйе мере после того, как в городке видела по 100 с лишним, естественно такую брать не буду..... не за чем...но за тыщ 30 думаю можно найти, по крайней мере на российских сайтах видела хорошенькие по такой цене....
  • 0

#659
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Фьори, попробовала открыть - открывается :D

Так кто где игрушки в ванной хранит?
  • 0

#660
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Kolyasha_79 :D Хоть кто-то поддержал меня с колыбелькой!!!! я честно говоря сама понимаю, что это мне всего на несколько месяцев, но ничего с собой подделать не могу...так хочется.... а потом, я на выходных специально сидела смотерла на свою комнату и думала куды что поставить...получается, что между кроватью нашей и шкафом поместится как раз только колыбелька....кроватка туды не влезет, придется ставить ее возле стенки, а яхочу чтобы лялька рядом была. хотя бы первые месяцы....

лан посмотрим, может переболею этой болезнью.....

а на счет других полезных вещей, вроде шезлонга, ковриков и т.д. я естественно подумываю о них тож.... Синая, кста, я тож думала, что колыбельки все дорогущие, по крайнйе мере после того, как в городке видела по 100 с лишним, естественно такую брать не буду..... не за чем...но за тыщ 30 думаю можно найти, по крайней мере на российских сайтах видела хорошенькие по такой цене....



У нас такая же история, возле кровати между шкафом помещалась только колыбелька и мне так же хотелось чтоб малышка была рядышком, чтоб глаза открыть и видеть ее ( я сначало часто просыпалась проверять дышит/не дышит :rotate: рядом с собой как говорят на сиське спать старалась не ложить, покормлю и в колыбельку, сейчас уже переложила в манеж..
А насчет того что колыбелька будет пылится место занимать, ее можно передать кому нить по "наследству" мы так и сделали или продать, по моему совсем не проблема...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.