Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#621
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ирен, на сухую попу подгузник одеваете? Боюсь попробовать.
  • 0

#622
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
есессно на сухую :) ничего страшного в этом нет, уверяю тебя. никакого раздражения
правда, мы днем регулярно моем попу под краном
а потом голопопим, валяемся, проветриваем сквознячком ;)
  • 0

#623
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
мы тоже мажемся только когда раздражение появляется, а так ничего не используем, патамушта остатки присыпки потом в паховых складочках виднеются, а от бепантена какашки лучше к попке прилипают :)
  • 0

#624
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы тоже мажем, когда необходимость возникает
  • 0

#625
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Кто знает, куда пропал бепантен?
Мы каждый день им мажем. Есть ли еще какой-нибудь крем под подгузник, который можно постоянно пользовать. Кто чем пользуется, а?


Мы используем Biolane с цинком, в таком синего цвета тюбике. Классная штука. Раньше польовались каждый день, сейчас только если покраснеет. Ничего не мажу. Пробовала кремом под подгузники Наша мама, у нас аллергия что ли, сразу какие-то высыпания на попочке. То же самое происходит с антибактериальным мылом Наша мама, поэтому попку мою обычным детским.
  • 0

#626
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений

Ирен, на сухую попу подгузник одеваете? Боюсь попробовать.

Я своей доче мазала под подгузник Цинк олиф, единственное что помогало в редких случаях опрелостей, а так старались не мазать. Купила как то крем под подгузник наша мама кажется, в синей баночке с мишками, сразу вышло раздражение на него, причем очень сильное!
  • 0

#627
Астрея

Астрея
  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Насколько помню тема была про приданое для детишек до года :) Захотелось поделиться. Открыла для себя бутик V-Baby на жибек жолы, между Пушкина и Кунаева, где ткани. Миленькие и качественные вещи для детей до 2х лет. А для новорожденных и малышей такие классные одежки! Сразу маленького захотелось;) Если для дочи покупала пеленки, чепчик и тд, то для второго, дай бог будет, буду брать одежку у них, на практике пеленки и тд оказались не нужны.
  • 0

#628
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

Насколько помню тема была про приданое для детишек до года :) Захотелось поделиться. Открыла для себя бутик V-Baby на жибек жолы, между Пушкина и Кунаева, где ткани. Миленькие и качественные вещи для детей до 2х лет. А для новорожденных и малышей такие классные одежки! Сразу маленького захотелось:lol: Если для дочи покупала пеленки, чепчик и тд, то для второго, дай бог будет, буду брать одежку у них, на практике пеленки и тд оказались не нужны.


а я прошлым летом там была, мне сказали что у них нет для совсем малышкоф ничего, хотела купить комплект для новорожденных, и чепчикоф вообще не было, только товары для детей от полугода и старше... ;)
  • 0

#629
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
V-Baby есть в адеме. В ветке продам объявление. У них есть набор для новорожденных - такая большая коробка
  • 0

#630
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Мы тоже пользуемся Biolane с цинком во второй аптеке берем есть для сухой и нормальной кожи, очень классно помогает если появились покраснения...а так при каждой смене подгузника мажу масличком Bubchen (Бюбхен)....вообще Biolane и Bubchen самые реальные средства по уходу за малышками
  • 0

#631
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Спасибо всем за советы!!
  • 0

#632
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Kolyasha_79, вроде как под подгузник масло не рекомендуют.
а у бюбхена под подгузник вроде только крем идет (мы им мазали месяц вначале, а потом забросили... вот думаю, куда его измазать, пока не пропал...)
или у бюбхена есть масло под памперс?
  • 0

#633
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
девчонки а кто-нибудь покупал или покупает для своих крох - колыбельки? блииииин, они такие классные!!!!

вот эти две мне очень нравятся, особенно первая

http://www.chudo-reb...e/p.php?ID=1666

http://www.babycomfo...ool-action=view
  • 0

#634
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
ИМХО, абсолютно ненужная вещь в хозяйстве :rotate:
  • 0

#635
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений

ИМХО, абсолютно ненужная вещь в хозяйстве :rotate:


поддерживаю, особенно если дома и так развернуться негде, итак все завалено детскими причендалами, а колыбель ведь будет использоваться не более 2х месяцев...
  • 0

#636
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
а точно только на 2 месяца???? на сайтах пишут, что до 6-ти....
  • 0

#637
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
колыбельки нафиг не нужны... Первые несколько месяцев дети на сиське в основном висят.. или спят.. а потом уже колыбель просто маленькой становится..
  • 0

#638
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Ага, была у нас колыбелька. Маленькая такая, красивенькая и качалась, тоже говорили до шести месяцев. В 3,5 уже не знали куда руки деть, без мягких боковин вываливались и застривали между прутьев. В 4 пришлось манеж купить.
  • 0

#639
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Каруселька, что-то похожее я видела в Армаде
постоянно мимо проходила и думала, что обязательно такое куплю
а недавно туда зашла и увидела цены: по 75000 тенге и сразу расхотела
  • 0

#640
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
V-Baby заказывали по инету. Превизли домой, классно, ни куда ехать не надо. Т.к. заказали много за доставку не платили и скидку нам сделали.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.