Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#601
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Dove_A, не хочется покупать манежик, хочу кроватку.... манежик - это же такой сетчатый, да? мне кажется, что кроватка смотрится как-то получше и удобней....

Лора, а какую вы купили трехколесную коляску чикковскую за 73??? она же там 130 кажись стоит (люлька, прогулочная и автокресло)....
  • 0

#602
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
у меня вопрос где можно купить нормальный пеленальный комод
не вонючий, и не хлипкий
пока присмотрели только один российский, из массива дуба чтоли
стоит 60 штук в эдеме
еще видели пару тройку но они страшные
в общем выбора нету совсем
  • 0

#603
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

у меня вопрос где можно купить нормальный пеленальный комод
не вонючий, и не хлипкий
пока присмотрели только один российский, из массива дуба чтоли
стоит 60 штук в эдеме
еще видели пару тройку но они страшные
в общем выбора нету совсем



Купили фирмы САМ - не вонючий и не хлипкий))) три полки для вещей, одна полка для всяких ьам кремов-масел, поворачивающийся в разные стороны стол для пеленания стоит 38 тыщ, очень удобный мне нравится
  • 0

#604
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

ходили сеня смужем обедать в мегу и там сразу решили зайти в детский отдел,

........ ну и мебель такая прикольная, типа того, как кроватка для ляльки с комодом превращается в кроватку для уже большого ребенка ;) .....


каруселька, :-) мы тоже 21 с мужем обедали в Меге и заходили в этот городок
я только коляски посмотреть успела: муж торопил, потому что он у меня суеверный, не хочет ничего заранее покупать
я решила все присмотреть, прицениться, а потом как-нибудь поближе к сроку ПДР провести его по всем магазинам и показать

интересно, а что за такая кроватка-трансформер для ляльки? надо посмотреть
она в гарнитуре со шкафом, столиком идет?
  • 0

#605
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

Купили фирмы САМ - не вонючий и не хлипкий))) три полки для вещей, одна полка для всяких ьам кремов-масел, поворачивающийся в разные стороны стол для пеленания стоит 38 тыщ, очень удобный мне нравится

а не подскажете, где купили? и примерные размеры... спасибо!
  • 0

#606
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Dove_A, не хочется покупать манежик, хочу кроватку.... манежик - это же такой сетчатый, да? мне кажется, что кроватка смотрится как-то получше и удобней....

Лора, а какую вы купили трехколесную коляску чикковскую за 73??? она же там 130 кажись стоит (люлька, прогулочная и автокресло)....


Там за 71 000 это та, что одна, без люльки и автокресла, а мы купили за 13000
  • 0

#607
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
lora_in_love, терь все поняла.... я видела там отдельные прогулочные, но цены не узнавала, так как изначально настроилась на 3 в одном....

Olive, может мы в одно время там гуляли? :lol: насчет кроватки - она идет полностью с мебелью.... в наборе - кроватка, комод, шкаф (очень вместительный) и еще что-то не помню.... в последней кенгурушке есть фото этой мебели.... (зелененькая с мишками), кстати так прикольно, эти мишки потом тож снимается, эт кады кроха подрастет и надо будет увеличивать кроватку. .
  • 0

#608
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
каруселька, мы там были в районе 12-12.30
если мне память не изменяет, я, кажется, видела этот гарнитур
но стоит он недешево, то ли 6 . то ли 7 тыс.долларов
  • 0

#609
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Olive, значит были не в одно время... :lol: мы попозже, где-то к 2.... насчет мебели - а по-моему дешевле.... хотя могу ошибаться, так как много чего смотрела, узнавала цены.... а вообще классный отдельчик, много чего хорошего там есть....
  • 0

#610
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений


Купили фирмы САМ - не вонючий и не хлипкий))) три полки для вещей, одна полка для всяких ьам кремов-масел, поворачивающийся в разные стороны стол для пеленания стоит 38 тыщ, очень удобный мне нравится

а не подскажете, где купили? и примерные размеры... спасибо!





Купили в Адеме, примерные размеры...сейчас замерю))) длина 100 см, ширина 40 см, высота 110 см
  • 0

#611
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Olive, значит были не в одно время... :lol: мы попозже, где-то к 2.... насчет мебели - а по-моему дешевле.... хотя могу ошибаться, так как много чего смотрела, узнавала цены.... а вообще классный отдельчик, много чего хорошего там есть....


а у нас из этого магазина манежик, мне оченьнравится!!!
  • 0

#612
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
а ширина 40 см не слишком мало??? для комода то

и где еще можно посмотреть отдельно комоды
мне просто не нужна манежная комната целиком
во-первых пока не куда
во вторых деть первое время будет с нами
в третьих у нас уже есть кроватка

кстати, никто не знает где нормальный выбор постельного болья для кроваток и продаются ли балдахины с креплениями отдельно???
  • 0

#613
des

des
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

кстати, никто не знает где нормальный выбор постельного болья для кроваток и продаются ли балдахины с креплениями отдельно???

Балдахины с креплениями продаются. Ещё в комплект обычно входит мягкий стеганый матрасик, плоская подушка, простынка. у нас такой комплект. Они продаются в плоских длинных коробках с ручкой. Мы свой покупали в 2002 году в Детском мире, потом для сестры покупали в Адеме в 2004 или 2005 году.
Стоимость около 100долларов.

Сообщение отредактировал des: 27.03.2007, 11:20:10

  • 0

#614
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ширина не 40 а 45)))) в принципе это нормально, это так кажется что мало...почти полметра...стандартно
  • 0

#615
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

кстати, никто не знает где нормальный выбор постельного болья для кроваток и продаются ли балдахины с креплениями отдельно???


очень симпатичное детское постельное белье в SW на Арбате, 1-й этаж, бутик постельного белья и прочих соблазнительных разностей для дома. Все белье, кажись, Tivoly baby, стоило полгода назад около 5 тыщ за комплект.

Сообщение отредактировал Ялта: 27.03.2007, 13:46:59

  • 0

#616
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
а где есть ортопедические матрасики для дет.кроватки, кроме Адема?
  • 0

#617
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

а где есть ортопедические матрасики для дет.кроватки, кроме Адема?


Во второй аптеке однажды видела. И на барахле, на Алатау можно заказать. Точно такие же, только дешевле раза в четыре.
  • 0

#618
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
А нам из Турции привезли почти все приданное для нашего ребеночка, в балдахин отправили грузом и прийдет он только через 3 недели, интересно успеют ли мне его привезти. Я как узнала, чуть не рассплакалась, но единственное, свекровь меня успокаевает, что он прямо супер красивый, ну что ж, подождемс... посмотримс...
  • 0

#619
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Кто знает, куда пропал бепантен?
Мы каждый день им мажем. Есть ли еще какой-нибудь крем под подгузник, который можно постоянно пользовать. Кто чем пользуется, а?
  • 0

#620
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
деситин, драполен
говорят, что то из них появилось во 2й аптеке

а зачем каждый день?
я мажу, только если покраснеет
щас вообще ничем не мажемся, сапсем обленились...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.