Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#581
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
ходили сеня смужем обедать в мегу и там сразу решили зайти в детский отдел, посмотрела и потрогала я наконец коляски чикковские и трехколесную и четырех.... первая конечно помощней выглядет, одни колеса, как у велосипеда :rolleyes: тяжеленькая, ну и вторая в принципе не пушинка, но немного полегче...а так в принципе мне все понравилось..... удобная и складывается быстро.... а еще они сказали, чтоу них самые низкие цены в городе, кто нить проверял???? там же посмотрели кроватки, такую люльку видела - просто прелесть..... я в нее влюбилась, но все-таки покупать наверное не стану...во-первых, не практично это по-моему, доченька там недолго будет лежать, и стоит это красота больше тысячи долларов.... а таких кроваток, какую хочу я нетю..... ну и мебель такая прикольная, типа того, как кроватка для ляльки с комодом превращается в кроватку для уже большого ребенка :D с удовольствием бы что-нить этакое взяла, вот только опять же некуда ставить.... в новую квартирку передим через год.... хочу только кроватку-качалку и комодик с пеленалкой.... .а еще там многов сяких штучок, от которых просто глаза разбегаются.....
  • 0

#582
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
[quote name='ЛизаМария' post='3234818' date='21.03.2007, 00:12']
кресло- шезлонг, кенгуру или слинг, столик для кормления на попзже, подушка про которую Ирен все время говорит (так и не купила, но не отказалась, если бы подарили), в ванночку гамачок, развивающие коврики, еще хочу написать слово забыла, на кровать цепляется штучка и на ней игрушки, ребенок лежит а она над ним вертится как карусель.
[/quote]
Просто здесь кто то из девченок говорил, что вместо шизлонга пользует Автокресло или коляску котает по квартире, вот я и думаю, насколько он нужен?


[quote name='Fiori' date='21.03.2007, 04:00' post='3235165']
Лора, а модуль или мобиль. как он там правильно... лучше брать во первых - не механический, все ногти обломаете, во вторых - чтоб музыка не похоронная была, такое тож часто встречается, ну не нудная и тянучая, а повеселее, и желательно несколько разных мелодий сменных,
ну и желательно - чтоб проектор с различными слайдами в темноте смотреть или просто с ночником,
а еще есть такой момент, тоже желательный, чтоб мобиль включался не только от нажатия кнопки, но и от резких звуков, типа ребенок проснулся и заплакал (зато находясь в другой комнате, сразу же слышишь как малютка проснулся или заплакал, и радионяня не нужна :rolleyes: ), правда у меня малышка когда чихает во сне, мобиль ее будит.
Все это можно найти вместе в одном аппарате, зато эта мобиль ребенку долго интересна будет, и еще себя окупит тыщу раз.

Сколько стоит хороший мобиль? где кто брал?
  • 0

#583
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

ходили сеня смужем обедать в мегу и там сразу решили зайти в детский отдел, посмотрела и потрогала я наконец коляски чикковские и трехколесную и четырех.... первая конечно помощней выглядет, одни колеса, как у велосипеда :rolleyes: тяжеленькая, ну и вторая в принципе не пушинка, но немного полегче...а так в принципе мне все понравилось..... удобная и складывается быстро.... а еще они сказали, чтоу них самые низкие цены в городе, кто нить проверял???? там же посмотрели кроватки, такую люльку видела - просто прелесть..... я в нее влюбилась, но все-таки покупать наверное не стану...во-первых, не практично это по-моему, доченька там недолго будет лежать, и стоит это красота больше тысячи долларов.... а таких кроваток, какую хочу я нетю..... ну и мебель такая прикольная, типа того, как кроватка для ляльки с комодом превращается в кроватку для уже большого ребенка :D с удовольствием бы что-нить этакое взяла, вот только опять же некуда ставить.... в новую квартирку передим через год.... хочу только кроватку-качалку и комодик с пеленалкой.... .а еще там многов сяких штучок, от которых просто глаза разбегаются.....



Мы купили трех колесную Чиковскую, 3 в 1 , мне понравилась, рожу, смогу оценить по достоинству!!!!
  • 0

#584
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений

а еще они сказали, чтоу них самые низкие цены в городе, кто нить проверял????

насчет колясок не скажу точно, но вот стульчик для кормления Chicco у них мы брали за 26 тыс, а везде по городу в других местах ( в т ч в Детском мире) эта же модель стоит 32-34 тыс тенге
  • 0

#585
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


а еще они сказали, чтоу них самые низкие цены в городе, кто нить проверял????

насчет колясок не скажу точно, но вот стульчик для кормления Chicco у них мы брали за 26 тыс, а везде по городу в других местах ( в т ч в Детском мире) эта же модель стоит 32-34 тыс тенге


А знаю, про 3 колесную коляску. уних 71000, а в бэби шопе 89000, а в Адеме 85000
  • 0

#586
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Спасибо за инфу про подушку. Завтра поеду покупать.
  • 0

#587
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девчонки, а мне и Волков, и педиатры говорят, что до года ребенку вообще никакая подушка не нужна!
  • 0

#588
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
2 Лора, нам мобиль подарили, все что я хотела бы видеть в одной игрушке у нас совмещены в двух, а у подружки есть все в одном, какая-то корейская, тоже подарочная, знаю что хорошая стоит в районе 10 тысяч.
и по поводу шезлонга, я тоже его купила тока 3 дня назад, а надо было пораньше, автокресло его не заменит, я раньше думала что обойдусь, нееееееет, действительно нужная весчь!

2 Каруселька, в Меге действительно самые низкие цены на кикко по городу. жду поступление стульчиков для кормления, со всеми удобствами, которые мне нужны, как сказала Коломбина 26 тысяч, я его видела около 40 в другом магазине. кстати коврик развивающий там стоит всего 5 тысяч, дешевле чем в москве, я его хотела оттуда заказать.

П.С. Девочки, кто нибудь встречал хорошие сумки для мам?
я уже спрашивала, хотела бы кикко, но мне любые интересны, а то я по магазинам редко шатаюсь, а когда бываю, то половину нужного забываю

Сообщение отредактировал Fiori: 22.03.2007, 02:18:36

  • 0

#589
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Девчонки, а мне и Волков, и педиатры говорят, что до года ребенку вообще никакая подушка не нужна!


Ненужна действительно.... для маленького, лет с трех они самы выбирают на чем спать. Но для кормления, "гуляний" на животике, в машину и в коляску... А особенно когда в положении. незнала как лечь, чтобы среди ночи от судорог не проснуться, можно конечно и использовать обычную "бабушкину".
Но зачем же... люди старались выдумывали, чтобы нам удобней было.

Девочки, всем спасибо за совет по поводу подушечки.
Я ее уже посмотрела. Вот только цена была бы пониже. Надо поискать, может быть где подешевле есть.

По поводу Меги, у них большой выбор и цены самые низкие. Сначала мы смотрели коляску где все входит. Показалось дорого 110 тыс.... при том, что некоторые часть нужны только на некоторое время Потом пришла еще раз,повыбирала, подумала, сто нужно позарез а без какой части обойтись можно. Получается около 73000. Это надо ехать смотреть и выбырать самим модели, цвета там очень хорошие.

Мы с первым ребенком две коляски от неопытности выкинули, третья классная, но ручка неперекидывается, для младенца она не подойдет. По цене даже больше получается. Так, что не экономте, потом продадите как б.у.

У Карусельки хочу спросить... А не хочешь взять легкий складывающийся манеж, типа игрового с пеленальным столиком сверху, с кармашками с торцов, два уровня, колесики. Я такой брала за 10000 на время, так он потом до года у нас простоял, как кроватка ночью рядом с нашей, доча перелазила сама к нам, а днем у стены. Потом в нем игрушки удобно хранить. переезжать и с собой брать.
Как правило если берут дорогой манеж, потом ребенок в нем до 3-4 лет спит (при хорошем раскладе), а так убрали и краватку со шкафчиками заказали. Красота! ни чего не валяется, игрушки не пялятся в углах, я иногда ее закачивала и рядом могла прилечь

С праздником весны ВАС!!!!
  • 0

#590
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девчонки, а мне и Волков, и педиатры говорят, что до года ребенку вообще никакая подушка не нужна!


речь то идет о подушке для кормления :rolleyes: а не для ребенкиной головы...
  • 0

#591
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Такие дорогие коляски покупаете :rolleyes: Че-то мне кажется, они особо не отличаются от тех же польских (у нас такая). И аммортизаторы есть, большие колеса, люлька-шмулька, корзинка, сумки-пумки, всё есть, расцветка хорошая. Правда, поматерюсь немного, когда выходим гулять. Или эти навороченные полегче будут? Кажись, такие же по весу. Все они щас "не поднять".
Другое дело дизайн, трехколесные там, одноколесные гы-гы :D
  • 0

#592
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Такие дорогие коляски покупаете :D Че-то мне кажется, они особо не отличаются от тех же польских (у нас такая). И аммортизаторы есть, большие колеса, люлька-шмулька, корзинка, сумки-пумки, всё есть, расцветка хорошая. Правда, поматерюсь немного, когда выходим гулять. Или эти навороченные полегче будут? Кажись, такие же по весу. Все они щас "не поднять".
Другое дело дизайн, трехколесные там, одноколесные гы-гы :(

Разница не только в весе ,хотя это основная причина покупки чикковской коляски....вообще коляски эти оргономичнее ...,т.е. сделаны для удобства мамы .....и ручки с несколькими положениями..и меневренней она и много чего ещё...Могу всё оценить и сравнитть,т.к. с первым ребёнком была проста я коляска..(хотя тоже не из дешёвых).
  • 0

#593
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Такие дорогие коляски покупаете :D Че-то мне кажется, они особо не отличаются от тех же польских (у нас такая). И аммортизаторы есть, большие колеса, люлька-шмулька, корзинка, сумки-пумки, всё есть, расцветка хорошая. Правда, поматерюсь немного, когда выходим гулять. Или эти навороченные полегче будут? Кажись, такие же по весу. Все они щас "не поднять".
Другое дело дизайн, трехколесные там, одноколесные гы-гы :(


А мы-ы пока советуемся покупать или не покупать, может гдето цена поменьше. То что мы покупали польско-турецкое все развалилось, а трехколесное чудо - в нем ручка не перекидывается, и сквозняк гуляет.
  • 0

#594
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Такие дорогие коляски покупаете :( Че-то мне кажется, они особо не отличаются от тех же польских (у нас такая). И аммортизаторы есть, большие колеса, люлька-шмулька, корзинка, сумки-пумки, всё есть, расцветка хорошая. Правда, поматерюсь немного, когда выходим гулять. Или эти навороченные полегче будут? Кажись, такие же по весу. Все они щас "не поднять".
Другое дело дизайн, трехколесные там, одноколесные гы-гы :)

Разница не только в весе ,хотя это основная причина покупки чикковской коляски....вообще коляски эти оргономичнее ...,т.е. сделаны для удобства мамы .....и ручки с несколькими положениями..и меневренней она и много чего ещё...Могу всё оценить и сравнитть,т.к. с первым ребёнком была проста я коляска..(хотя тоже не из дешёвых).

Соглашусь с Yehhai, дело не только в весе, для меня и маневренность много значит. С первым ребенком у меня тожж была обычная польская коляска. Вроде я с ним гуляла, правда, периодически эту коляску куда-нить заносило в процессе движения, а уж по неровной дороге ехать... :D Но вот как-то гуляла.
Когда родилась дочура, думала не буду коляску покупать, типа сэкономлю. Не смогла гулять, или нервная система у меня стала совсем неровная, или дороги стали еще неровнее, а скорее все сразу, но первый месяц промучилась и купили чикковскую коляску. Я довольна. Для меня даже дизайн не столько значит, сколько удобство и комфорт
  • 0

#595
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений



Такие дорогие коляски покупаете :( Че-то мне кажется, они особо не отличаются от тех же польских (у нас такая). И аммортизаторы есть, большие колеса, люлька-шмулька, корзинка, сумки-пумки, всё есть, расцветка хорошая. Правда, поматерюсь немного, когда выходим гулять. Или эти навороченные полегче будут? Кажись, такие же по весу. Все они щас "не поднять".
Другое дело дизайн, трехколесные там, одноколесные гы-гы ;)

Разница не только в весе ,хотя это основная причина покупки чикковской коляски....вообще коляски эти оргономичнее ...,т.е. сделаны для удобства мамы .....и ручки с несколькими положениями..и меневренней она и много чего ещё...Могу всё оценить и сравнитть,т.к. с первым ребёнком была проста я коляска..(хотя тоже не из дешёвых).

Соглашусь с Yehhai, дело не только в весе, для меня и маневренность много значит. С первым ребенком у меня тожж была обычная польская коляска. Вроде я с ним гуляла, правда, периодически эту коляску куда-нить заносило в процессе движения, а уж по неровной дороге ехать... :D Но вот как-то гуляла.
Когда родилась дочура, думала не буду коляску покупать, типа сэкономлю. Не смогла гулять, или нервная система у меня стала совсем неровная, или дороги стали еще неровнее, а скорее все сразу, но первый месяц промучилась и купили чикковскую коляску. Я довольна. Для меня даже дизайн не столько значит, сколько удобство и комфорт


Ээ у нас, оказца, не польская, а латвийская что ли. Ну один фиг, наверное :) Брали в детском мире в Ералаше.
Да, вроде, маневреная она. Правда, мы далёко еще не ездили, мы еще маленькие ;)
Седня спецально присмотрелась к чикковским коляскам, разговору нет, мягкие-приятные-красивые, но че-то узкие. А, может, показалось. В Меге на след.неделе будут автокресла от 0 до года, ждем-с. Еще бум брать летнюю, хочу легкую-легкую.
  • 0

#596
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Столько слышала про бебешоп. Где он находится?? А так же где можно купить российскую обовь 18 размера???
  • 0

#597
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
бебишоп вроде на ауезова-абая
  • 0

#598
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Спасибо! Помню видела, а где не помню.
  • 0

#599
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Столько слышала про бебешоп. Где он находится?? А так же где можно купить российскую обовь 18 размера???

А мне там все очень дорого показалось, а товар как в Адеме... :D
  • 0

#600
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Если кто собрался покупать ложки.В каком то журнале прочитала ложки бебекомфорт выпущенные в зеленом и оранежевом цвете сняты с производства и забракованы, т.к. крошется и ломаються. Артикул потом напишу. Имейте введу.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.