Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#561
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Я в Жуже в детском мире брала слипы индийские на 6-9 месяцев :-)

Karina, камнями кидаться не буду но на барахолку я тожж давно не езжу, уже не помню когда в последний раз была там, именно на рядах. У меня ни нервов, ни сил не хватает :cry:
  • 0

#562
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
видать моим родственникам так свезло :cry:
но тем не менее, имейте ввиду, индийская фабрика получше... надо бдить
  • 0

#563
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Девчонки, времени лопатить тему нет, уж простите.
Есть мысль купить автокресло до 1 года (во 2 аптеке bebe confortовские стоят, а нас щас 4 месяца). Нужны ли к нему колеса при том, что коляска у меня есть? Просто знаю, что куда-нибудь, например, погулять удобнее с колесами от автокресла, не тащить отдельно коляску. Но само кресло такое маленькое, мне кажется, в нем как-то тесновато что ли для прогулок.

И еще. Кто-нибудь брал подушку для кормления и высажения в одном? Удобная ли вещь?

Сеенкс заранее.
  • 0

#564
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Лита, эта подушка - гений человеческой мысли
всю беременность с ней спала, щас на ней кормлю
и сын по ней ползает
она себя оправдала на 500%
  • 0

#565
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Ирен, а эта подушка еще и для кормления?
просто мне сейчас уже так неудобно спать (беременность 21-22 недели), я думала подушечку такую прикупить
  • 0

#566
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
аха, там 3 в одном
для беременныях, для кормления и ребенка сажать, когда уже начинает сидеть
оч хорошая штука
  • 0

#567
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Девченки, подскажите, сейчас с мужем активно занимаемся поиском всех необходимых после рождения вещичек для нашего малыша. Что необходимо в первые 3 месяца жизни, потому как родные все хотят, чтобы мы заранее делали заказы, а я не знаю, что нам будет необходимо. У кого есть опыт в нужных покупках, поделитесь пожалуйста. Уже есть:
1. Манеж+матрас
2. Белье для манежа
3. Ванночка
4. Коляска, переноска, автокресло (3 в 1)
5. Есно всякие детские вещички и пеленки
  • 0

#568
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
кресло- шезлонг, кенгуру или слинг, столик для кормления на попзже, подушка про которую Ирен все время говорит (так и не купила, но не отказалась, если бы подарили), в ванночку гамачок, развивающие коврики, еще хочу написать слово забыла, на кровать цепляется штучка и на ней игрушки, ребенок лежит а она над ним вертится как карусель.

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 21.03.2007, 00:17:43

  • 0

#569
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
ЛизаМария, эта штучка модулем называется..:(
Мне очнь помог и помогает комод -пеленалка....сейчас уже не пеленаем конечно,но вещички все акуратно и по местам разложенны...очень удобная вещь...
  • 0

#570
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Лора, а модуль или мобиль. как он там правильно... лучше брать во первых - не механический, все ногти обломаете, во вторых - чтоб музыка не похоронная была, такое тож часто встречается, ну не нудная и тянучая, а повеселее, и желательно несколько разных мелодий сменных,
ну и желательно - чтоб проектор с различными слайдами в темноте смотреть или просто с ночником,
а еще есть такой момент, тоже желательный, чтоб мобиль включался не только от нажатия кнопки, но и от резких звуков, типа ребенок проснулся и заплакал (зато находясь в другой комнате, сразу же слышишь как малютка проснулся или заплакал, и радионяня не нужна :( ), правда у меня малышка когда чихает во сне, мобиль ее будит.
Все это можно найти вместе в одном аппарате, зато эта мобиль ребенку долго интересна будет, и еще себя окупит тыщу раз.

Девченки, спасибо за то что насоветовали мне шезлонг-качалку купить, я в меге кикковский купила, сразу с игрушками. теперь ненарадуюсь! Зато те игрушки маленькие которые мы хотели отдельно купить, нет необходимости, они от шезлонга отстегиваются и отдельно используются, я их и к коляске и к автокреслу пристегиваю. В том же меговском городке приглядела коврик развивающий Его вообще со скольки надо использовать, мы еще не ползаем, и ничего лишнего особо не трогаем (тока кулачок сосем)?
  • 0

#571
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
И еще вопросик мамочкам,
столкнулась с тем, что без мамашинской сумки мне никак не обойтись :( ,
каждый день гуляем, или в гости ездиим.
Увидела у одной своей подружки джинсовую кикко, и прям затащилась от нее :D , в том магазине больше таких нет.
А другие чтот не нравятся. в основном видела авентовские, из типа-брезента, или клеенчатые (до первых холодов), или тряпочные(как будто из распашенок вышитые), или ваще как дорожные саквояжи.
Может кто встречал в городе хороший выбор сумок, чтоб на улицу с ней не стыдно, симпатишную, удобную, и очень-очень вместительную, поскажите плиз. все таки очень нужная вещь и надолго вроде нужна.
На днях в Адем хочу поехать, но не знаю как там с сумками, может кто там был недавно? чтоб зазря не ехать.
  • 0

#572
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Девочки, почитайте какие бывают спортанские мамочки: Альтернативный взгляд на детское приданное, и я даже кое с чем согласна :(

#573
Dove_A

Dove_A
  • Постоялец
  • 358 сообщений

Лита, эта подушка - гений человеческой мысли
всю беременность с ней спала, щас на ней кормлю
и сын по ней ползает
она себя оправдала на 500%


Девченки, мне тоже такую подушку хочется. По всем пунктам подошла бы. Подскажите где можно ее можно купить, производитель, как выглядит, из чего, чтобы не перепутать с другой.

На будущее если кому нужно... Мне помогла подушка с гречичной шелухой для деток постарше, дочка моя
сильно потела,как только заснет уже мокрая вся (даже подушечку пару раз за ночь меняла). С этой все пока в порядке.
Вот сейчас ищу детский матрасик в манежик с натуральным наполнителем, и одеялки. Ктонибудь покупал, пользуется?
  • 0

#574
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
я подушку 3 в 1 купила в филиале аптеки на габдулина
10 штук стоит
какая то французская, наполнитель шарики как в игрушках, наволочка снимается, расцветки разные, я взяла самую большую
естьб и поменьше, соответсвенно подешевле
  • 0

#575
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
тоже брала самую большую, во 2й аптеке на фурманова
тоже внутри гелевые шарики.
есть еще синтепоновые, но им форму тяжелее нужную придавать, рекомендую с шариками...

наволочки мне мама сшила дополнительно 2 штуки, пока я в роддоме была. в итоге мы их меняем, а сын каждый раз пытается рисунок сковырять :( на одной кораблики, на другой миккимаусов

Сообщение отредактировал Iren: 21.03.2007, 11:15:51

  • 0

#576
Olive

Olive
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Уже есть:
1. Манеж+матрас
2. Белье для манежа
3. Ванночка
4. Коляска, переноска, автокресло (3 в 1)
5. Есно всякие детские вещички и пеленки


Лора, а не могли бы Вы сказать, какой фирмы влзяли манеж и коляску. Особенно коляску?
я сейчас только все смотрю, внешне всегда останавливаюсь на колясках Чико, тоже три в одном, только их так много: и трех-четырехколесные, с двумя ручками, с одной.
  • 0

#577
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Окси, спасибо:(
У нас два мобиля, с одним он играет там музыка по живее и за игрушки можно браться, под второй засыпает, там можно только разглядывать, ухватится не за что.
  • 0

#578
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мне тоже Чикковские нравятся коляски, по крайней мере по дизайну.... но я их еще не трогала, не пробывала.... и вообще пока еще ничего для крошки не покупала..... скоро наверное уже начнем..... сейчас пока в инете смотрю, читаю о всех их достоинствах..... а где лучше всего коляски смотреть? да и вообще все остальное (кроватки, матрасики) -
1. Детский мир (там же Жужжа, Ералаш)
2. Центральная аптека
3. Адем

какие еще варианты?
  • 0

#579
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Лучше боди и слипов, всяких кофточек, чем у Маркс и Спенсер я не видела.

Аид, ты как всегда категорична :rolleyes:
Мне Маркс и Спенсер не нравятся, потому что какие-то на ощупь шершавые что ли... у нас был комплект, но на этом всё и закончилось :p
А наши тапки из Mothercare всё-таки с супинатором :D ;) ;)
  • 0

#580
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мобиль у нас была Чикко, которую надо подкручивать - лучше бы сразу купили на пульте, запарились каждые три минуты подходить и подзаводить...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.