Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#541
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Нам свекровь подарила подушку (брала во 2 аптеке), вобщем с таким плавным скатом, а посередине ложбинка для головы. Типа, чтобы ребенок не перевернулся на живот и не задохнулся. Так вот голова потеет на ней. Так что лучше не берите.
  • 0

#542
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Нам свекровь подарила подушку (брала во 2 аптеке), вобщем с таким плавным скатом, а посередине ложбинка для головы. Типа, чтобы ребенок не перевернулся на живот и не задохнулся. Так вот голова потеет на ней. Так что лучше не берите.

Не знаю, LITA, у меня два детеныша на такой подушке спали, вернее даже 3. Сначала племянница, потом сын, сейчас дочь. И все нормально. Был момент потела, но абсолютно не от подушки, сейчас Д3 пьем и все ОК. Не потеет вообще, ттт. Так, что мне она нравится, был момент я дочери заменила ее на другую, так она стала поперек манежа спать, вернулись на старую подушки - спим нормально :)
  • 0

#543
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У моего Рола подушка ортопедическая Бебе Конфорт, ну мы её днём используем на кухонном массивном столе, шоб зад смазать или что обработать подтереть ))))))))

А так он у меня без подушки.... вот ща захожу - сам дрыхнет а ноги выставил на стену... и психует если закрываю одеялом... в момент раскрывается...

Сёдня мама (бабушка) купила ему Чикковский игровой манеж... с надувной кровати он у меня свалился... и мне дали втык.. типа мягкие косточки хочешь искривить? я даже об этом не подумала...

На полу орёт не хочет на полу играть... сёдня с 6 вечера умотал меня всю )))))

Манеж в ширину 80 а в длину 130 см...

У кого какие игровые манежи и какие по размерам?

Наш переносной - складывается очень легко и быстро... в сумочку и куданить поехать можно с ним...

Роха пока не оценил... завтра запущу рыбку в аквариум ))))
  • 0

#544
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
И фотки выложите а? Почему на этом форуме так туго с фотами? Все боятся лишний раз кашлянуть?... )))))) но всё же )))

Если кто выложит фото - и я выложу, обсудим.. сравним
  • 0

#545
egi

egi
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кстати, никто не слышал про рисовые подушки? Корейские кажись... Я как-то видела, для взрослых и для детей отдельно есть, но там какие-то формы подозрительные ;) Хотя, я слышала, чт полезно на них спать... Но на них спать-то удобно, кто-нибудь юзал такую вещь?


В Корее когда училась спала пару раз на такой в гостях... :spy: Тож самое, что бревно подкладывать! Это традиционные подушки...Наверно, чтоб меньше спать и идти на поле работать быстрее спозаранку. Ужас, короче. :)

Моя малышка спит лучше на животике, ей 3 месяца и я все время боюсь что она задохнется, знаю есть такие подушки против удушья например Чикко, кто-нить встречал такие?


В Рамсторе на 3-ем этаже в самом угловом бутике (Чикковском) продаются, вчера видела. Или Вы про юзание? :D
  • 0

#546
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Нам свекровь подарила подушку (брала во 2 аптеке), вобщем с таким плавным скатом, а посередине ложбинка для головы. Типа, чтобы ребенок не перевернулся на живот и не задохнулся. Так вот голова потеет на ней. Так что лучше не берите.

Не знаю, LITA, у меня два детеныша на такой подушке спали, вернее даже 3. Сначала племянница, потом сын, сейчас дочь. И все нормально. Был момент потела, но абсолютно не от подушки, сейчас Д3 пьем и все ОК. Не потеет вообще, ттт. Так, что мне она нравится, был момент я дочери заменила ее на другую, так она стала поперек манежа спать, вернулись на старую подушки - спим нормально :)


Странно. У него голова именно на ней потеет. Мы Д3 тоже пьем.
  • 0

#547
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
я купила дочери всё до рождения.
комод нам очень пригодился. активно его юзали.
шезлонгом не пользовались, таскали коляску по дому за собой везде.
радионяню купили, но на следующий день отнесли обратно - так как ужасно работала.
обувь одели на ноги в семь с половиной месяцев. сандалики Мазеркейр. до сих пор в них топаем дома.
под голову кладём свёрнутый бампер от кроватки. ни на чём другом спать некомфортно ей.
чикковскую подушку с дырочками передарили, так как с неё голова наша во сне съезжала.
  • 0

#548
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Мазеровская обувь не ортопедическая совсем ((( мне не нравится.. все модельки на совершенно плоской подошве.. и без супинатора

Мне нравится турецкие перлина минимен бебетом нубебе...

но там тоже надо внимательно выбирать...

вот на днях купила своему Круглешу бебетомовские сандалеты, сама бы такие носила блин! дык нету же на взрослых таких )))))

У него очень высокий подъём и широкая ножка...
  • 0

#549
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
нам вроде объяснили, что эти в самый раз... возможно, обманули...
  • 0

#550
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а вот кстати о птычках...
где продают ортопедическую обувь? кто где покупает?
я хочу своему карапузу уже приглядеть первую обувку
тем более он у нас уже встать пытается...
  • 0

#551
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений



Нам свекровь подарила подушку (брала во 2 аптеке), вобщем с таким плавным скатом, а посередине ложбинка для головы. Типа, чтобы ребенок не перевернулся на живот и не задохнулся. Так вот голова потеет на ней. Так что лучше не берите.

Не знаю, LITA, у меня два детеныша на такой подушке спали, вернее даже 3. Сначала племянница, потом сын, сейчас дочь. И все нормально. Был момент потела, но абсолютно не от подушки, сейчас Д3 пьем и все ОК. Не потеет вообще, ттт. Так, что мне она нравится, был момент я дочери заменила ее на другую, так она стала поперек манежа спать, вернулись на старую подушки - спим нормально :rotate:


Странно. У него голова именно на ней потеет. Мы Д3 тоже пьем.

Правда, LITA, знаешь, я сняла верхний чехол, одеваю только наволочку и все без проблем :smoke:) а подушка бебеконфортовская

А обувка мазеровская мне тожж не очень нравится. А вот минименовские, ortopedia очень даже ничего. А я своей звезде купила Pablosky. очень даже приличные туфелечки.
У меня у сына высокий подъем и широкая ножка, достаточно проблематично подобрать обувку. Но вот Pablosky мне нравится, они на широкую ножку, я ему на осень покупала. Сейчас не знаю, подойдут на весну или уже выросли лапки. Я стараюсь обувь на вырост не покупать. Я просто всегда себя представляю, если бы мне на мой 36 надеть 40, как бы я себя ощущала :)
  • 0

#552
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
мамы, так кто где обувь то берет?
  • 0

#553
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
У Pablosky мне супинатор тоже не очень нравится.

Iren, нам первые мама (бабушка) из эмиратов привезла, а вот сандалеты я в детском мире брала..
  • 0

#554
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

мамы, так кто где обувь то берет?

Я выше уже писала, я взяла на европейке. Нормальная обувь, ортопедическая, турецкая. В Детском мире аналогичная, но в два раза дороже... Доча носит, ножки не потеют, легкие, с супинатором. Взяла ботиночки для улицы и сандалики для дома.
  • 0

#555
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Karina, да хоть в три раза дороже.. ехать на европейку - дороже обойдётся...

да и не принцип этот детский мир, много хороших детских магазинчиков по городу...
  • 0

#556
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Karina, да хоть в три раза дороже.. ехать на европейку - дороже обойдётся...

да и не принцип этот детский мир, много хороших детских магазинчиков по городу...


Ну не знаю, я пока что и на барахолку езжу, и если есть возможность и доче там хорошие вещи покупаю :cry: Мне туда ехать не дороже :D
А на счет детских магазинчиков - согласна, их по городу море. Сама иногда, когда срочно нужно что-либо купить доче своей или подарок какой для малышей, всегда покупаю в специализированных магазанчиках.
Ну а когда время есть - дочу маме своей и вперед - на покорение барахольных рядов :-) И пусть кинут в меня камнем те, из сидящих здесь, кто там не отоваривается ;)
  • 0

#557
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Karina, да я пока по детским магазам пройду - уже никакая... на барахолке я сразу слягу )))))) и потом мне всегда всё срочно )) заблаговременно я не беру..
  • 0

#558
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

нам вроде объяснили, что эти в самый раз... возможно, обманули...


Miel, у них просто разные есть, есть для дома, они без супинатора, а есть для улицы, они с супинаторами идут.

где продают ортопедическую обувь? кто где покупает?

первые мы тоже на европейке брали, Ну-бе-бе, 18 размер, вроде ничего. Но сейчас появилась возможность из Москвы заказывать, там беру российскую, мне нравится. Еще у нас были Ну бе бе мокасины, тоже неплохие, но не для высокого подъема.
  • 0

#559
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
нее, я дальше адэма уже давно не езжу :D дурею я на рядах...
поглядела - нашла обувь в бэбишопе, он у меня в одном квартале


делюсь наблюдением для любителей мазеркеевских слипов: в жуже на ленина слипы лучше, там они с индийского завода, а в детском мире в жуже они китайские :cry: вроде такое же качество, НО... ножка у слипа пошита, простите, через ж..у :-)
в индийских там вставочка, слип идет по ножке, а в китайских примитивные лекала.
вчера была неприятно удивлена ;) размера нашего на ленина уже не было, купили в детском мире последний набор

подняла все слипы и бодики, все, что куплено в детском мире - с китайской фабрики. к бодикам-маечкам претензий нет, но вот слипы надо проверять
  • 0

#560
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Лучше боди и слипов, всяких кофточек, чем у Маркс и Спенсер я не видела. Вот это качество... А в жуже - ну и швы.. очень толстые швы... брали набор боди только 1 раз там, и те носили наизнанку..
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.