Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#521
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Fiori, ну не знаю...

А коврик - это тема. Тёма (тема-тёма :D) сейчас может минут 30-40 на нем играть и порой даже засыпает там.
  • 0

#522
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Фиори, смысл покупать шезлог есть или нет..решать тллько вам....:D Мне было удобно ...А коврики развивающие разны е бывают,цена начинается от 6000 примерно и дальше....
Доча у меня этот коврик так и не признала, зато вот муз.комплекс Чикковский просто обожает с 4 ёх м.его юзаем и каждо е утро первым делом к нему ползёт..ВОт он то точно себя уже на несколько раз оправдал..
  • 0

#523
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Кстати, в инструкции к шезлонгу было рекомендовано его использование с 4 месяцев. Но мы примерно с месяца юзали в совсем горизонтальном положении. А позже стали спинку чуть поднимать, чтобы обзор у дочи был.
  • 0

#524
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Девочки, спасибо за инфу о шезлонгах, поищу. Вообще, в 3,5 месяца, я так понимаю, ребенка можно уже высаживать? Не рановато?
  • 0

#525
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мне не разрешал педиатр высаживать до шести с половиной месяцев, хотя попытки сесть моя дочь предпринимала уже с двух месяцев, особенно хорошо это у нее получалось в коляске :laugh:
Поэтому мы пользовались на тот момент да и сейчас качелей, у нее 3 положения, так что вполне хватало, да и перемешать ее по квартире тожж можно, поэтому шезлонгом не заморачивались
  • 0

#526
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
http://www.mladenec....how.php?id=9290, а у нас вот такой шезлонг (Окси спасибо). Для меня очень полезная вещь, коляску мыть лень, стульчик у нас только одно положение (эхь, дареному коню..), а вот шезлонг мы им с двух месяцев пользуемся, т.к. там положение чуть ли не с горизонтального, сейчас малыш в нем переворачиватся пытается когда сидеть надоедает, а так очень удобно посадил и если я в зоне его видимости- то сидит и за мной наблюдает, еще у нас низкий столик в зале и когда мы чай пьем - то он как раз на уровне получается, тут он вообще долго может так сидеть на нас смотреть, если на улицу не идем и гуляем на балконе, то шезлонг на стол ставлю и малыша в него укладываю, часа два-три он спит в нем, дальше тоже думаю можно будет для просмотра мультиков использовать :laugh:
Лита, главное чтоб в шезлонге побольше положений было.
  • 0

#527
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Ура, а мы вчера купили манежик и ванночку.
Манеж взяли в Меге, итальянский, беленький, удобный, спинки опускаются или убираются сопсем, стоит 62500, отдельно во второй аптеке купили матрасик за 14 900. и там же купили ванночку бебикомфортовскую за 3400, вот теперь думаю, стоит ли брать ножки для нее , просто они стоят 10 800, вообще удобно ли купать без подставки? и вот ещё думаю подставку для купания малыша лучше брать из ткани или из паралона, а может быть просто пласмасовую?
  • 0

#528
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

http://www.mladenec....how.php?id=9290, а у нас вот такой шезлонг (Окси спасибо). Для меня очень полезная вещь, коляску мыть лень, стульчик у нас только одно положение (эхь, дареному коню..), а вот шезлонг мы им с двух месяцев пользуемся, т.к. там положение чуть ли не с горизонтального, сейчас малыш в нем переворачиватся пытается когда сидеть надоедает, а так очень удобно посадил и если я в зоне его видимости- то сидит и за мной наблюдает, еще у нас низкий столик в зале и когда мы чай пьем - то он как раз на уровне получается, тут он вообще долго может так сидеть на нас смотреть, если на улицу не идем и гуляем на балконе, то шезлонг на стол ставлю и малыша в него укладываю, часа два-три он спит в нем, дальше тоже думаю можно будет для просмотра мультиков использовать :)
Лита, главное чтоб в шезлонге побольше положений было.


Симпатишная вещица :laugh: Вчера у сестры взяла шезлонг (не такой навороченный, канешна ;) ) и коляску. Так вот в этом самом шезлонге есть положения лежа, полусидя, ну и в коляске, есесно, тоже. Но мне кажется, что ребенку в них неудобно. Полусидит как-то скрючившись, в шезлонге тесно ему что ли. А в коляске ваще сползает.
  • 0

#529
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ура, а мы вчера купили манежик и ванночку.
Манеж взяли в Меге, итальянский, беленький, удобный, спинки опускаются или убираются сопсем, стоит 62500, отдельно во второй аптеке купили матрасик за 14 900. и там же купили ванночку бебикомфортовскую за 3400, вот теперь думаю, стоит ли брать ножки для нее , просто они стоят 10 800, вообще удобно ли купать без подставки? и вот ещё думаю подставку для купания малыша лучше брать из ткани или из паралона, а может быть просто пласмасовую?


Мы купаем без ножек для ванночки. Ванночка стоит на комоде. Нормально.

Девчонки, может, у кого фантазия погуще. Выросли мы из детской ванночки, хотим плавать в большой. Ванну в прошлом году заменили душевой кабинкой (какого, спрашивается :laugh: ), в чем теперь купать, ума не приложу. У нас уже появились мысли купить большую ванну, шланг, насос... ;)
  • 0

#530
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
LITA, может что-то вроде небольшого надувного бассейна присмотреть? Если, конечно, Вам есть куда его поставить. Но мне кажется из него будет очень непросто воду вычерпать после купания.
  • 0

#531
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

LITA, может что-то вроде небольшого надувного бассейна присмотреть? Если, конечно, Вам есть куда его поставить. Но мне кажется из него будет очень непросто воду вычерпать после купания.


Мы думали об этом. Но боюсь, что лопнет в самый неподходящий момент :mad:
  • 0

#532
Jolifill

Jolifill
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений

Девчонки, может, у кого фантазия погуще. Выросли мы из детской ванночки, хотим плавать в большой. Ванну в прошлом году заменили душевой кабинкой (какого, спрашивается :rotate: ), в чем теперь купать, ума не приложу. У нас уже появились мысли купить большую ванну, шланг, насос... :dandy:


Я так понимаю что еще и ванну поставить рядом с душевой кабинкой нельзя, да?
ну тогда поищите из пластика какой-то сосуд... может большущий таз?
ванночка то совсем маленькая, а вот тазики бывают разные... Или бывают железные такие ванны с ручками... может сможете найти что-нить?
  • 0

#533
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Моя малышка спит лучше на животике, ей 3 месяца и я все время боюсь что она задохнется, знаю есть такие подушки против удушья например Чикко, кто-нить встречал такие?
  • 0

#534
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
педиаторы вообще не советуют малышам подушки
а так же есть мнение что малышок во сне как бы не крутился никогда так не ляжет чтобы к нему кислород не поступал...
  • 0

#535
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А ко мне педиатр недавно приходила- сказала подушку ребенку нужно ортопедическую.. Это типа обьемной формы рогалика.. и к середина почти пусто... Круглая..

Блин не зна как описАть правильно. :rolleyes:.
Изображение
  • 0

#536
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
мы поняли :rolleyes:
сейчас часто такие можно в проаже увидеть
  • 0

#537
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Мои знакомые подкладывали такую подушку своей доче. Голова скривилась. :rolleyes:
  • 0

#538
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Моя до сих пор без подушки спит... ворочается как волчок, не представляю как она на подушке спать будет, наверное, будет периодически сползать :rolleyes:
  • 0

#539
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы своему купили подушку с наполнителем из гречневой шелухи. Ему нравится как она шуршит, да и спит на ней лучше однозначно. А еще из плюсов, голова у нас выровнялась. Раньше нам говорили, что голову мы отлежали, а сейчас намного лучше стала.
  • 0

#540
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Кстати, никто не слышал про рисовые подушки? Корейские кажись... Я как-то видела, для взрослых и для детей отдельно есть, но там какие-то формы подозрительные :rolleyes: Хотя, я слышала, чт полезно на них спать... Но на них спать-то удобно, кто-нибудь юзал такую вещь?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.