Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#501
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Ооо! А насчет шезлонга - я ооочень рада, что у нас он есть! :eek: Chicco. Сынок его обожает и большую часть времени находится в нем.
А вот коврик Tomy что-то не очень любим пока что. И вообще, я не поняла, ребенок должен трогать кусочек вельвета, кусочек меха, шуршащую блестящую целлофанку и от этого развиваться что ли? :D
  • 0

#502
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Кстати да! мы вообще ничего трогать не хотим! мы тока маме и папе хотим губы оттягивать, в глаза тыкать пальчиками и смеяться
  • 0

#503
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Потерпите, будет еще трогать :D Наш пока пытается игрушки схватить, которые висят и болтает с ними.
НУРИ, таким образом типа мелкая моторика развивается.
  • 0

#504
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, а мы сегодня музыкальный коврик кикко купили, суперская весчь, ребенок долбасит по нему и аж визжит от счастья!
  • 0

#505
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Потерпите, будет еще трогать :eek: Наш пока пытается игрушки схватить, которые висят и болтает с ними.
НУРИ, таким образом типа мелкая моторика развивается.

А мелкая моторика и так развиваться будет, если ему конечно перчатки не напьяливать. Трогает же все вокруг. Например, всякую одежду, мамины волосы на голове, или как у Анель папины губы и глаза :D
Ванда, здорово, что малышу нравится музыку делать!!! А мы что-то пока ещё не танцуем под музыку, только прислушиваемся.
  • 0

#506
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Ооо! А насчет шезлонга - я ооочень рада, что у нас он есть! :eek: Chicco. Сынок его обожает и большую часть времени находится в нем.
А вот коврик Tomy что-то не очень любим пока что. И вообще, я не поняла, ребенок должен трогать кусочек вельвета, кусочек меха, шуршащую блестящую целлофанку и от этого развиваться что ли? :D


Нури, где Вы брали такой шезлонг? Я тоже хочу купить, загорелась.
  • 0

#507
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Лита, нам подарили, не знаю где они купили и сколько стоит, но он точно такой же как у Ирэн и Коломбины. Они знают, надо у них спросить. А то я, кстати, хочу ещё один такой же только девчачьей расцветки купить для племянницы мужа на 8 марта. Завтра собираюсь за подарками и заодно прошвырнуться по злачным детским местам. :D
  • 0

#508
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
если бы я посадила своего в шезлонг он тут же бы вывалился или начал протестовать.... мдя..

я его сразу в стульчик посадила... правда не сразу а в 6 месяцев )))

этих шезлонгов валом чикковских вижу везде.. по 7-8 тыщ они стоят
в аптеке 2 так ваще 13 чтоли.. бебешки
  • 0

#509
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Orchideva, шезлонг до 6ти мес рассчтан как раз таки :D
у меня карапузян уже в 4,5 в нем сам сел и набок свесился за игрушками... последние дни шезлонг юзаем, потом спрячем до ходячих времен

Лита, мне тоже задарили офисные друганы, покупали в бэйбишопе на ауэзова/абая. их телефон 427506. позвони, узнай, есть еще или нет, шоб зря не ходить
  • 0

#510
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, да я в курсе.. просто мы предпочитали его держать на большем пространстве до 6 месяцев нежели в этом шезлонге...

на кухне у нас широченный стол, чем на стол скажем ставить этот шезлонг лучше выкладывать ребенка скажем на пол...
  • 0

#511
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
А моя шилопопая доча пытается вставать даже в стульчике :D Никакого ограничения свободы не признает
  • 0

#512
LiLoo

LiLoo
  • очередь на регистрацию
  • 42 сообщений
Купили мы таки шезлонг. Фирма Chicco "Relax and Play". Покупали в детском мире на третьем этаже за 15600. Но есть и на первом за 16000. Сыночку вроде нравится... И еще дуга с игрушками оказалась вещью универсальной, ее можно и на коляску прикрепить. На мой взгляд однозначно полезная, да и просто красивая вещь :D

#513
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Девочки, а почему вы просто в автокресло деток не кладете?
  • 0

#514
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А ребенка 4,5 мес. можно сажать в автокресло? А то оно у нас пока без дела стоит.
  • 0

#515
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений

А ребенка 4,5 мес. можно сажать в автокресло? А то оно у нас пока без дела стоит.


а кресло какой категории? 0+?
  • 0

#516
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Мы своего с рождения сажаем. Оно же с 0. Но не надолго, правда
  • 0

#517
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Дану нафик... я своего в 6 ровно только начала присаживать... и никаких мягких подушек подпорок ему не делала... сел сам... в 7 месяцев... а куда торопиться то?
  • 0

#518
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
я так понимаю, что кресло просто имеет такую форму, которая не дает нагрузку на позвоночник. Или нет? :D
  • 0

#519
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Посмотрела, написано 6м+ (((
рановато будет....
  • 0

#520
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

Мы своего с рождения сажаем. Оно же с 0. Но не надолго, правда


У меня тоже автокресло 0+
однажды незнаю как успокоить свою лялю, попыталась ее посадить, ей тогда недельки 3 было, внимательно посмотрела как сидит и поняла что нагрука все равно есть на позвоночник,
позвонила в детский отдел 2 аптеки, спросила, их мнение можно ли сажать, они же такие продают, и наверное все знают, даже там сказали, что хоть и написано с 0, 100% отсутствие нагрузки гарантировать не могут, сами не знают точно, потом позвонила своему педиатру, которая посоветовала не увлекаться, а сажать в автокресло только с трех месяцев.
В машине пока вожу в люльке, которую пристегиваю к заднему сиденью или держу на руках, если сама не за рулем.
А дома пока в коляске, т.е. когда люля сверху прикреплена.

Очень заинтересовалась шезлонгом, но покупать его всего на 2 месяца не хочется, если она будет с него выворачиваться :eek: , вообще они по возрасту до скольки идут и есть ли смысл его сейчас брать, нам все таки уже 2,5 месяца :D ?

а про коврик тоже не думала раньше, значит уже можно. я таких вообще не видела, сколько он стоит?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.