Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#481
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ребята, я вот что подумала. Шезлонг - вещь, конечно, хорошая, но что делать, если на той же кухне ставить его некуда? Не на пол же ставить. В этом смысле, мне кажется, коляска удобнее. Если, конечно, в квартире есть где развернуться, и коляска комфортная. Или я неправа?


Лита, в принципе, можно и так
но мне вот лень каждый день после прогулки мыть колеса... уменя шезлонг щас стоит на диване, а на кухне мы сидим в стульчике для кормления (пока под 45 градусов, но скоро буду уже прямо делать сиденье)

а вообще на самом шезлонге написано, что ни в коем случае никуда окромя пола не ставить в целях безопасности ребенка... бояться они, шо мамаши их засудят :-)
  • 0

#482
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений


я вот тоже думаю... классная вещь, оказывается...

Если есть возможность,обязательно берите..очень удобная вещь!!!! использовали с дней сорока и до 6,5 .....не могла нарадоваться !!!

Нам уже немного поздновато... :-) Мы уже почти невесты, так сказать, нам уже 1,1 :-)

здесь был глюк

Сообщение отредактировал Karina: 05.03.2007, 14:33:13

  • 0

#483
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
и здесь был глюк

Сообщение отредактировал Karina: 05.03.2007, 14:34:18

  • 0

#484
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений


Ребята, я вот что подумала. Шезлонг - вещь, конечно, хорошая, но что делать, если на той же кухне ставить его некуда? Не на пол же ставить. В этом смысле, мне кажется, коляска удобнее. Если, конечно, в квартире есть где развернуться, и коляска комфортная. Или я неправа?


Лита, в принципе, можно и так
но мне вот лень каждый день после прогулки мыть колеса... уменя шезлонг щас стоит на диване, а на кухне мы сидим в стульчике для кормления (пока под 45 градусов, но скоро буду уже прямо делать сиденье)

а вообще на самом шезлонге написано, что ни в коем случае никуда окромя пола не ставить в целях безопасности ребенка... бояться они, шо мамаши их засудят :-)


А ну да, нужно, чтобы было две коляски. Вот, например, для прогулок мы купили хорошую дорогую коляску. Для дома хочу у сестры взять, б/у.
  • 0

#485
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
А я вот думаю, может вместо шезлонга лучше стульчик купить у которого есть положение "лежа" - видела такие. К тому же у него еще и высота меняется. Стульчик наверняка дольше использоваться будет. Я сейчас тоже коляску в квартире использую - мне кажется Егор в ней даже спит лучше, чем в кроватке. Только колеса мыть после каждой прогулки конечно напряжно.
  • 0

#486
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девочки, надыбала сегодня клевый магазин детский "Baby City". смотрю, новый магзик, просто случайно с мужем зашли.
Как накупили там приданого, цены намного дешевле Детского мира и 2 - й аптеки. Большой выбор игрушек и одежды. К примеру мобиле там стоит 7000, а в аптеке от 9000 . Завтра идем за музыкальным ковриком.
Если кому надо, находится на Комсы-Чайковского, чуть выше Силк вей сити.
  • 0

#487
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

НУРИ, по большому счету, ребенок рано или поздно все равно зачитает... Если заняться, годам к 4-5 он тоже зачитает... Мне кажется это чисто экспериментальный подход... И вообще, есть ли смысл ребенку читать раньше времени? Оно ему нужно в 2-3 годика? Мне кажется всему свое время, хотя возможно я и попробую эту методику, но серьезно пытаться учить Илюху читать так рано не стану.


Я тоже думаю, что всему свое время.
Вот у меня например муж очень рано начал читать (в 3 года) потому что свекровь просто помешана на всех подобных методиках, и в школу пошел в 5 лет и паралельно ходил в музыкалку, на танцы, фигурное катание, шахматы и ещё на что то, и что в итоге?
У ребенка были постоянные головные боли и снились страшные сны, как буд то огромные буквы маршеруют рядами. в итоге муж все равно не стал не генеальнее, чем мог бы быть,у детей должно беззаботное , веселое детство
  • 0

#488
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
я вот хотела спросить, а высота артопедического матраса имеет какое либо значение, и какая высота предпочтительнее всего? а то манеж мы подобрали, а вот с матрасом пока не определились, и вообще, какой он должен быть по своим характеристикам?
из чего сделан, какой наполнитель, страна _ производитель,
  • 0

#489
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
нам сейчас 20-21... начинаю заниматься поискам коляскок и кроваток.... время летит, такое чувство, что не успею купить все что нужно.... с другой стороны - работа..... вроде и времени особо нет этим заниматься, думаю может отложить все до декретного..... кто когда начал поиск приданного для своей крохе?
  • 0

#490
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
каруселька, я еще до беременности начала поиск :weep: Неактивный, просто любила заходить в детские магазины и приглядываться к вещичкам. Как забеременела, проштудировала интернет на тему коляски и в итоге заказала из Москвы в виду отсутствия подобной марки в КЗ.
Кроватку купили недель в 25. Коляску привезли за месяц до родов. Одежду и всякие мелочи для ребенка начали покупать тоже недель с 25. Составила список и если видела то, что нужно - покупала сразу. Все разом купить по-моему нереально.
У меня к 35 неделям, наверное, уже все было готово и не нужно было бегать по магазинам и искать.
  • 0

#491
каруселька

каруселька
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Я читала Уайф про вашу коляску, да и в инете уже все кажись облазила просмотрела все коляски...вроде чикковские мне понравились 3 в одном.... но так тож очень сложно определить, надо поездить посмотреть пощупать, потрогать.... я на 3 этаже живу, лифта в доме нет, соовтетсвенно проблемка - как спускать коляску.... я читала о всех предложенных вариантов, вроде того в начале коляску спустить, затем бегом за лялей и т.д. я вот боюсь, что бегать мне придется на 30 недельке, када пойму, что времени не так много осталось..... а как-то хочется выбирать все основательно, чтоб все было качественное....
  • 0

#492
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Девченки, тут кто-нить радионяню использует?
  • 0

#493
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
я использую.. Philips, с подсветкой

за 13 тыщ в планете электроники купила, модель свежая, мне очень удобно

я вечером дитя уложу спать и до 3 ночи могу тусоваться и не беспокоиться
  • 0

#494
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
мне шезлонг показался тоже бесполезной вещью... мне подарили.. я передарила уже..
  • 0

#495
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
а стульчики с полностью лежачим положением разве есть?

да и зачем это надо... у меня пег перего дондолино... есть полулежачее.. чтобы спинка отдыхала... а спать лучше в манеже.. или сразу на улице... в коляске...

в стульчике не комфортно всё же...
  • 0

#496
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
НУРИ, мы купили радиотелефон сименс с функцией няня, но не пользуемся, потому как там доп. трубка, оказца, нужна :weep: Сам телефон 17тыс и трубка доп. тыс 12, наверне, стоит.
  • 0

#497
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Нам подарили енту няню, но она какая-то портачная. Бывает, деть на балконе надрывается, а в ней не слышно... а бывает слышно... Короче, ф сад такую няню. Надо глянуть ту, про которую Орхидева говорит...
Каруселька, я о приданом думать начала в 7 месяцев, когда в декрет вышла. и за месяц купила все-все-все... а! вру! Практические все детские вещички мне подарили свекровь и золовка, как только узнали, что у меня задержка :weep:
Лора, про матрац могу сказать по своему опыту - мы покупали его на Адеме вместе с кроваткой, он обошелся нам в 10 тыщ, пр-во ОАЭ. Очень толстый, удобно тем, что когда кроватка на самом высоком положении плюс толстый матрац - практически не приходится наклоняться, чтобы детя взять. Спина и комфорт для нее скоро будут тебе очень актуальны :) еще знаю в Гостином дворе на 2 этаже продают какие-то фирмовые, с наполнителями, стоят 17 тыщ, но когда нам нужно было - их там не было и до января не обещали. Говорят хороший наполнитель из кокосовой стружки - думаю, Вайф об этом подробнее сможет рассказать :)
Девочки, а у мэнэ радость! Муж наконец то купил в зал ковер, теперь Илюша валяется на развивающем коврике и в шезлонге, который на полу стоит (правда, на всяк случай батарею врубила). и я теперь не боюсь, что деть навернется с дивана! :spy:
  • 0

#498
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Моя няня супер чувствительная... тооолько кряхтеть начинает я уже в курсе )))) плюс ночник - подсветка... такой мягкий свет излучает...

Нащёт матраца, у меня комбель манеж и матрас сразу к нему ортопедический... муж купил когда я в коркане отсыхала... матрац хороший..

А мой деть на надувной кровати 2 Х 2 лазиет... intex

блин всё равно боюсь что свалится... коврик мы уже давно послали в сад... в момент все игрушки выдёргивает и выбрасывает ))))
  • 0

#499
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Я своей невестке {или как там жена брата называется} дарила Филипсовскую няню. Про свет не знаю, есть или нет... Она такая бело-желтая была. Значит, хорошая, да? Надо брать чтоль? А альтернатива есть? Анелька, а как твоя портачная называется, которую подарили? (чтоб не напороться :D )
  • 0

#500
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а фих его знает! бело оранжевый корпус, с ручкой-дугой, на одной нарисована типа мама с кровавым пятном вместо рта :D, на другой - отипа бэби с таким же страшным ртом :eek:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.