Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#461
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Синая, а какой шезлонг вы заказали - с игрушками или без, какая фирма? Если вы уже присматривали шезлонг не скажете где в Алмате есть хороший выбор шезлонгов?

Коломбина, дело в том что стульчик для кормления нам подарили уже, и там сидячая спинка т.е. еще очень рано его юзать...


Я его просто заказала :-/. Именно той сестре, с чьей дочей я и сидела (свой они уже полтора года назад как передарили кому то). Попросила с игрушками, и чтобы по краям как бы бортики были небольшие (чтоб вывалиться сложнее было), потому что я видела некоторые модели- они просто ровные- как будто матрасик чуть под вид стула присогнули.

Шезлонг я видела в Армаде (как ни странно) - всего одна модель, китай - стоит около 6000 (это отдел с кучей всякой фигни для дома справа до конца, в углу). Был в единственном экземпляре (так что может и нет его уже там). Еще видела несколько моделей в Детском Мире на первом этаже. Chico там стоит 12-16 тысяч. Есть еще какие то, подешевле. Но выбор совсем мальенький. На весь детский мир я нашла только моделей 6-8 по разным отделам. Больше нигде не была - просто сказала сестре искать :). И выбрать на свое усмотрение, так как она такую штуку юзала и знает к чему придираться.
Наверняка в Адеме должно быть много вариантов. Но там не была.
Наверняка есть по аптекам центральным (на Гоголя-Фурманова и на Ауэзова -Габдуллина), Там тож не была.
  • 0

#462
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Я видела шезлонг на Абая - Правды, на игрушечном ряду. Весьма компактный, да еще и на батарейках, чтобы сам качался. Просили за него 10 тыс. А вот какой фирмы, не помню.
  • 0

#463
Женюша

Женюша
  • Свой человек
  • 934 сообщений
Еще видела шезлонги в армаде, но в детском отделе, прямо перед гроссом, стоили они кажется от 15тыщ и выше. Было несколько моделей(или просто разной расцветки!? :-/ ) Фирму тоже не разглядывала... :)
  • 0

#464
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
а мы шезлонг юзать только с 2 месяцев стали. У нас бебеконфор, там самое лежачее положение все-таки предполагает опору на попку - я побоялась его раньше класть... а счас очень спасает - когда на кухне, ставлю его на стиральную машинку и занимаюсь своими делами. Все думаю - надо машинку на режим отжима поставить - пусть пацан повеселится! :-/
  • 0

#465
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

а мы шезлонг юзать только с 2 месяцев стали. У нас бебеконфор, там самое лежачее положение все-таки предполагает опору на попку - я побоялась его раньше класть... а счас очень спасает - когда на кухне, ставлю его на стиральную машинку и занимаюсь своими делами. Все думаю - надо машинку на режим отжима поставить - пусть пацан повеселится! :)



Я наверное совсем темная, но может у кого есть фото шизлонга, а то я , например не представляю как он выглядет, а если многие говорят, что он очень нужен, то я должна знать его "ВЛицо". :-/
  • 0

#466
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
у меня вот такой красный CHICCO CADDY ENJOY
http://www.chicco.al...s.ru/longue.htm

юзаем где то с 2 мес и до сих пор...
но уже свешивается с него, чтобы рукой дотянуться до чегонить сбоку
  • 0

#467
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Блин, и че мы раньше о такой штуке не узнали, теперь уже не за чем, наверное.
  • 0

#468
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
http://www.stranadet...?...1530&grid=2
у нас вот такой, джинсовой расцветки. покупали во второй аптеке за 17 тыщ.
Недавно приходила подруга с полуторогодовалым сыном, так пацан уселся, выбрать его не могли! Надеюсь, и нам надолго его хватит
  • 0

#469
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
я вот тоже думаю... классная вещь, оказывается...
  • 0

#470
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

я вот тоже думаю... классная вещь, оказывается...

Если есть возможность,обязательно берите..очень удобная вещь!!!! использовали с дней сорока и до 6,5 .....не могла нарадоваться !!!
  • 0

#471
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Yehhai, я вот думаю, что мы тоже мес до 6ти будем юзать креслице, после уже опасная штука даже с пристегнутым ремешком
но я надеюсь, что когда ребенок уже будет сам ходить, он будет в нем просто сидеть как на стуле, например мультик смотреть... главное, чтобы перевес был небольшой...
  • 0

#472
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
У нас такой, как у Iren, только синий. А нам пришлось его убрать в кладовку с 6 мес ребенкиных. Не хотела она в нем сидеть, выворачивалась, на живот пыталась развернуться :) И у подруги в Германии на месяц старше дочка, тоже до 6 мес только в шезлонге сидела, а потом бастовала
  • 0

#473
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Ирен, в принципе точно,можно после годика дальше юэать шезлонг,но мне было удобней его продать ..дома и так много барахла детского ..
Коломбина, у нас именно так и было..доча уже к 6 месяцам поползла и в сё свободное врема от сна и прогулок ,ей хотелось ползать , а не сидеть....А мещё она начинала его раскачивать
  • 0

#474
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мы юзали кресло-качалку "Фишер-прайс" с игрушками и успокаивающей вибрацией где-то с 3,5 до 6,5. Незаменимая штука. Я на кухню, сынку в кресло и с собой, я в ванную - тож самое. Сечас нам 1,1 год, кресло уже или пока неинтересно. Хотя рассчитано до 18 кг.
Вот, наверное, такое, только другого цвета.
http://www.bazar.by/...p...4&item=4982
А на годик мы подарили вот такой обучающий дом http://www.saleofnet...b000284x6w.html
  • 0

#475
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки,я не знаю, каждый решает сам для себя и ребенка, кому-то не хочется излишне нагружать дитя, а кто-то считает, что после 3-х лет уже поздно. если интересно, можете почитатье инфу на их сайте, там все "за" и "против" найдете. Там действительно определенная схема обучения, ее вы там тоже найдете. Карточки из плотного картона, не просвечивают. Самим можно делать карточки без проблем, список слов у меня есть, если кому надо. Там часть карточек красным щрифтом, часть - черным и меньшего размера. Малышу нравится заниматься, результаты уже видны, из двух предложенных карточек безошибочно выбирает ту, которую назову. Этот месяц мы почти не занимались, я вышла на работу, все никак не могу войти в новый режим, хотя надо возобновлять занятия. Еще занимаемся по курсу ?Говорим с пеленок? того же Глена Домана, все материалы на ?дивиди?, сначала демонстрируется и проговаривается слово, затем идет картинка. Малыш смотрит с блольшим интересом.
  • 0

#476
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Девочки,я не знаю, каждый решает сам для себя и ребенка, кому-то не хочется излишне нагружать дитя, а кто-то считает, что после 3-х лет уже поздно. если интересно, можете почитатье инфу на их сайте, там все "за" и "против" найдете. Там действительно определенная схема обучения, ее вы там тоже найдете. Карточки из плотного картона, не просвечивают. Самим можно делать карточки без проблем, список слов у меня есть, если кому надо. Там часть карточек красным щрифтом, часть - черным и меньшего размера. Малышу нравится заниматься, результаты уже видны, из двух предложенных карточек безошибочно выбирает ту, которую назову. Этот месяц мы почти не занимались, я вышла на работу, все никак не могу войти в новый режим, хотя надо возобновлять занятия. Еще занимаемся по курсу ?Говорим с пеленок? того же Глена Домана, все материалы на ?дивиди?, сначала демонстрируется и проговаривается слово, затем идет картинка. Малыш смотрит с блольшим интересом.

И прям с рождения надо заниматься обучением что ли??? :-) А не знаете, случайно, когда ребенок зачитает при таком подходе?
  • 0

#477
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
НУРИ, по большому счету, ребенок рано или поздно все равно зачитает... Если заняться, годам к 4-5 он тоже зачитает... Мне кажется это чисто экспериментальный подход... И вообще, есть ли смысл ребенку читать раньше времени? Оно ему нужно в 2-3 годика? Мне кажется всему свое время, хотя возможно я и попробую эту методику, но серьезно пытаться учить Илюху читать так рано не стану.
  • 0

#478
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Заниматься можно с 3 месяцев. Там несколько этапов. Сначала слова, потом словосочетания, простые нераспространенные предложения и распространенные предложения, а затем книги.
А когда ребенок зачитает - это зависит от многих причин. Во-первых, с какого возраста вы начали заниматься (чем раньше - тем легче будет ребенку), во-вторых, с какой интенсивностью идут занятия. Ребенок может зачитать через полгода, а может через два. Ребенок может даже зачитать раньше, чем научиться говорить.
  • 0

#479
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Ребята, я вот что подумала. Шезлонг - вещь, конечно, хорошая, но что делать, если на той же кухне ставить его некуда? Не на пол же ставить. В этом смысле, мне кажется, коляска удобнее. Если, конечно, в квартире есть где развернуться, и коляска комфортная. Или я неправа?
  • 0

#480
НУРИ

НУРИ
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Ребята, я вот что подумала. Шезлонг - вещь, конечно, хорошая, но что делать, если на той же кухне ставить его некуда? Не на пол же ставить. В этом смысле, мне кажется, коляска удобнее. Если, конечно, в квартире есть где развернуться, и коляска комфортная. Или я неправа?

Мы особо не изощряемся с шезлонгом - то на стол поставим, то стулья сдвигаем. В этом смысле карсит намного компактнее на стульчике даже помещается. А коляска не очень удобна для маленького совсем рыбёнка.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.