Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#421
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Классный порошок детский - ушастый нянь. В хозяюшках продается. очень хорошо отстирывает
  • 0

#422
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Девченки, подскажите, мы сейчас занимаемся тем, что покупаем приданное для ребеныша. и вот возикли некоторые вопросы,
1. нам нужен манеж , белого цвета, качественный, цена не важна, кде у нас в городе хороший выбор.
2. Ванночка, где можно посмотреть.
3. Нужен ли ребенку отдельный шкаф для вещей, и куда вы, уважаемые мамочки складываете вещи своих детей?, покупали ли специальные камоды?
  • 0

#423
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

Девченки, подскажите, мы сейчас занимаемся тем, что покупаем приданное для ребеныша. и вот возикли некоторые вопросы,
1. нам нужен манеж , белого цвета, качественный, цена не важна, кде у нас в городе хороший выбор.
2. Ванночка, где можно посмотреть.
3. Нужен ли ребенку отдельный шкаф для вещей, и куда вы, уважаемые мамочки складываете вещи своих детей?, покупали ли специальные камоды?

По первым двум нуктам - нам подарили, так что я даже не в курсе, где брали...
По третьему. Если у вас есть место для небольшого камода, то лучше взять. Я вот не взяла в свое время, сейчас жалею. Можно и сечас взять, но мы скоро переезжаем, а будет ли в новом жилье достаточно места для лишнего камода, я пока не знаю :spy: Придется в наш шкаф пихать ее вещи :eek:
А вообще у меня было так. Когда она была еще маленькая совсем - пеленки-распашонки и.т.д (где-то месяцев до трех) я все складывала в полочки, рядом с дочиной кроваткой (там вместе идет). Плюсы - все под рукой, минусы - пылится, так как полки открытые, да и потом, када вещей больше стало, не влезают :D
Потом все эти вещи переехали в шкаф, которым я не пользуюсь для других целей - туда сложились только дочины вещички. Сейчас у меня вещи на повседневку сложены в бывшей люльке от кровати, но там иногда сам черт ногу сломает, потому как сколько не складывай, когда что-то найти не можешь, все переворачивается вверх дном :eek: Те вещи, которые не одеваются в данный сезон - в вышеуказанном шкафу. Был бы ЕЕ личный камод, не парилась бы таким разделением, а сложила бы все в одном месте. Резонный вопрос, почему я не складываю все в один шкаф? Ответ: шкаф находится в отдаленной комнате, на втором этаже, мы обитаем на первом. Расстояние мешает :bored: да и шкаф не перетащить......
Берите камод, не будете париться, как я :rolleyes:
  • 0

#424
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
кОмод (:rolleyes:) - штука хорошая... я специально для сына купила, так как все наши вещи в гардеробе лежат/висят, там открытое пространство, да и кошки там болтаются регулярно...
а в комоде вещи защищены от пыли, шерсти. да и просто удобно... все разложено по ящичкам, в верхнем одно, в средних - другое... стоит комод рядом с пеленальным столиком, переодеваемся - все под рукой
  • 0

#425
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Берите комод обязательно. Когда у меня родился сын, это была чуть ли не навязчивая идея, с которой я носилась, но меня все отговаривали. И тогда я в шкафу освободила одну полку для сынулиных вещей. Но когда родилась дочь и пришлось освобождать еще одну полку, а вещи стали падать на меня при открывании дверей шкафа, то я стала рычать на всех. Сейчас мы купили комод и я такая счастливая, я правда, его уже забила вещами, но все же, это безумно удобно и не надо переворачивать горы вещей в поисках нужной.
  • 0

#426
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
мы тоже купили комод, который вписывается в нашу спальню. Когда сынуля подрастет и у него будет своя комната со своим шкафом, то в комоде будут хранится вещи мои и мужа :rolleyes:
  • 0

#427
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений

кОмод (:bored:) - штука хорошая...

:rolleyes: прикол поняла. Я так и писала кОмод, потом глянула в вопрос и решила, что у меня проблемы с русским :spy:
  • 0

#428
Ялта

Ялта
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девченки, подскажите, мы сейчас занимаемся тем, что покупаем приданное для ребеныша. и вот возикли некоторые вопросы,
1. нам нужен манеж , белого цвета, качественный, цена не важна, кде у нас в городе хороший выбор.
2. Ванночка, где можно посмотреть.
3. Нужен ли ребенку отдельный шкаф для вещей, и куда вы, уважаемые мамочки складываете вещи своих детей?, покупали ли специальные камоды?


очень хороший выбор манежей в Адеме, там где все детское продают. Мы взяли российский, деревянный, по всем параметрам замечательный ... и не спим в нем совсем )))

а ванночку лучше позаимствовать. и хорошенько обработать. нашему сынуле только три месяца, а ванночка уже маловата - ножками упирается, не поплескаться. через месяц по наследству передадим друзьям.

Сообщение отредактировал Ялта: 22.02.2007, 16:00:28

  • 0

#429
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
а мы ванночку не передали, а сейчас в ней купаемся сидя :smoke:
так что так и стоит наше зеленое корытце
  • 0

#430
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
так что ванночка не очень нужна??? :smoke: А я как раз сегодня нашла хорошенькую, правда стоит дорого, 19 000 , но зато не воняет пластмассой, и на высокой подставке.
А до кокого возроста дети купаются в своей персональной ванночке? я думала до 6 мес. Если так, то думаю, что имеет смысл купить.

А комод я подобрала, из серии нашего с мужем спльного гарнитура.
Девченки, а кто знает, где можно купить белый манеж, а то у нас в спальне мебель черная, а черных манежей , я думаю не делают, ну тогда хотя бы белый. Я сегодня весь город объездила, ничего приличного, есть только во 2 аптеке, но там спинки не поднимаются. Мож кто знает... :)
  • 0

#431
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А мы специально для дитенки заказали шкаф в пустую нишу, в цвет спальни.. Идеально вписался. Неделю я его протирала и ждала пока окончательно запах не выветрится. Потом перестирала все купленное и переданное в наследство, погладила и разложила по полочкам. Отдельный шкаф или комод однозначно нужен.

Белых кроваток я не видела.. Но самый большой выбор все же в Адеме по моему.

Ванночку уже тоже взяли, осталось горку или тканевую штучку типа горки докупить, чтобы одному купать можно было..
  • 0

#432
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

А мы специально для дитенки заказали шкаф в пустую нишу, в цвет спальни.. Идеально вписался. Неделю я его протирала и ждала пока окончательно запах не выветрится. Потом перестирала все купленное и переданное в наследство, погладила и разложила по полочкам. Отдельный шкаф или комод однозначно нужен.

Белых кроваток я не видела.. Но самый большой выбор все же в Адеме по моему.

Ванночку уже тоже взяли, осталось горку или тканевую штучку типа горки докупить, чтобы одному купать можно было..


А в Адеме на 1 этаже? в углу, правильно я понимаю?

А горки отдельно продаются, а то я сегодня видела только в комплекте?
  • 0

#433
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Lora, на втором этаже в Адеме. И помоему еще в самом нижнем здании много чего есть- там вообще все только детское.

Горки продаются отдельно. Я ищу типа пластмассовой, чтобы ее потом и в большую ванну маожно было ставить, но пока не нашла. Видимо пока возьму просто тканевую.. Во второй аптеке тканевые есть, а пластмассовых нету, когда завезут не знают..
  • 0

#434
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Lora, на втором этаже в Адеме. И помоему еще в самом нижнем здании много чего есть- там вообще все только детское.

Горки продаются отдельно. Я ищу типа пластмассовой, чтобы ее потом и в большую ванну маожно было ставить, но пока не нашла. Видимо пока возьму просто тканевую.. Во второй аптеке тканевые есть, а пластмассовых нету, когда завезут не знают..

Спасибо большое, завтра еду в Адем.
  • 0

#435
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, кто-нибудь слышал об обучении чтению детей начиная с 3-х месяцев жизни? Что это? Книга? Игрушка развивающая? Где достать? Как выглядит?
  • 0

#436
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
это таблички по Глену Доуману
я сама начала их делать, но никак не закончу
руки не доходят
Ехай про этот метод рассказывала
наверное в маленьком гении есть готовые
  • 0

#437
Алла

Алла
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ванда, набор называется Умница, там 800 карточек со словами, продается такой набор в центральной аптеке и еще аптека Чудо- Доктор, но я звонила, говорят уже закончились, а когда появятся, пока незнають.
Нам свекр закажет в москве.
  • 0

#438
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Значит появились они уже в Ате, месяца 4 назад точно не было. Гдето уже обсуждалась тема. На каком то российском сайте тоже находила инфу - они массово ругались, что там подписи очень мелкие, и ребенку эту картинку надо чуть ли не под нос сувать.. Если кто где увидит в продаже- скажите плиз. И по чем кстати у нас это все продается то?

Еще вопрос. Кто со скольки деткам книжки читает?
  • 0

#439
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
О Ужас! с 3 месяцев?!!! Мы блин еще погремушки держать не хотим а уже пора учиться читать....
Лора, белые кроватки Комбелевские - красивые но не практичные. Это их ты в аптеке видела. а что касается ванночки - нам крестные сделали классный подарок - подарили пеленальный столик, а в нем ванночка - вот это тема! Без пеленального я до сих пор жизни не мыслю - потому как поясница - больное место.. И ванночка достаточно высоко установлена - удобно, прямо под столешницей, а столешница во время использования ванночки служит этаким предохранителем - на стену вода не летит... НО! Мы ванночкой пользовались только 2 недели - потом перешли в большую ванну
Черные кроватки классные итальянские осенью видела в магазине в здании Дет. Мира (вход с Аблай Хана) - у них мебель стоит не в самом павильоне, а в каком-то подсобном помещении. Спросишь кроватку, они поведут тебя коридорами, а там... мммм... хорошие и практичные были там кроватки от 70 тысяч
  • 0

#440
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Девочки, по этим карточкам мы занимаемся с 7 месяцев, заказывали через интернет в России. А вообще, им туда можно позвонить, и они подберут удобный для вас способ доставки за пределами РФ. Мы еще много чего у них заказывали, их сайт www.umnitsa.ru
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.