Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#361
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
На "Нашу маму" Реакция гораздо реже бывает,чем на Джонсон энд Джонсон,вообще ,моё ИМХО, D&D..такая херня... только разве для взрослого подходит,никак не для детской кожи.
  • 0

#362
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

А мы седня первый шоппинг устроили для своей детки!
Я до сих пор сижу и пищу! Ве такое крохотное, красивенькое, мягонькое, ну просто прелесть! :D
Оч помогли все советы с этой темы,
1. Я кстати позвонила по тел. который здесь выкладывали, по поводу ателье, которое шьет одежку. а распространяется в городе в разных магазинах. Это небольшое ателье, в районе Жарокова_Левитана, очень рекомендую, купила там очень много чего, цены просто смешные, что-то дошили прям у меня на глазах, то есть ту расцветку, которая мне понравилась, а в наличии не было. Спасибо тому, кто дал инфу.
В общем там я прикупила теплые пеленки, распашонки с закрытыми лапками с начесом и завязочкой, удобные шапочки, ползуночки, башмачки (сорри за память, те которые на носочки похожи, их вместо носков юзать можно), нательные -внутренние тонкие распашонки, парочку клеенок, они с одной стороны тепленькие, а с другой стороны непромокаемые, хорошие и всего по 150 тенге), еще тоненькие кофточки.
Там еще одеяльца и конвертики на выписку и др.вещички были на продажу.
...
Сижу и умияюсь, как это классно покупать все уже своему ребеночку.
Столько эмоций позитивных, когда эти вещички рассматриваю.

апсолютно целиком и полностью присоединяюсь к автору ;)
выбор и правда хороший, вещичики все доброкачественные и красивые.
уже все перестирала, погладила, разложила по стопочкам
сижу теперь, любуюсь ;)
  • 0

#363
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
а где это ателье точно находится. а то живу на пересечении этих улиц и не могу себе представить где оно?
  • 0

#364
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
точнее оно находится на жарокова-водозаборной
там еще рядом автостоянка большая, напротив нее (по водозаборной) двухэтажное здание, всё в арках.
под первой же аркой вход в ателье. там такая железная дверь и на ней объявление "пошив и ремонт одежды"
  • 0

#365
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

а где это ателье точно находится. а то живу на пересечении этих улиц и не могу себе представить где оно?


Соседи значит :rolleyes:! Я рядом с заправкой живу, кварталом ниже Левитана. Я так поняла оно рядом с магазином Алмагуль -в нем еще Скиф есть, это ниже водозаборной. В доме 3А.
  • 0

#366
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
Sinaya, это ателье как раз на самой Водозаборной
я только вот сегодня там была :rolleyes:
лучше ориентироваться на большую автостоянку, получается что она выше этого Скифа и как раз напртив здания, где находится ателье
  • 0

#367
Libra

Libra
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
все теперь примерно разобралась, это наверное где СТО, а то левитана двумя кварталами выше, то-то я это ателье не видела.
  • 0

#368
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Девочки, подскажите все-таки какой матрац лучше купить?
не паралоновый, не ватный, не ортопедический, не жесткий, не мягкий, ...
а какой?
  • 0

#369
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
а ортопедический чем плох??
вообще, чем жестче, тем полезнее :rolleyes:
сами с мужем спим на ортопедическом, сыну взяли такой же
  • 0

#370
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Есть специальные матрацы детские с соломой, они типа самые экологически чистые и для позвоночника не вредные. Где купить и сколько стоит - не подскажу.

#371
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

Есть специальные матрацы детские с соломой, они типа самые экологически чистые и для позвоночника не вредные. Где купить и сколько стоит - не подскажу.


а как они на ощуп?
вообще что он из себя представляет?
  • 0

#372
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений

а ортопедический чем плох??
вообще, чем жестче, тем полезнее :rolleyes:
сами с мужем спим на ортопедическом, сыну взяли такой же


некоторые говорят наоборот - жесткий малышам нельзя... вот и пойми какой брать,
говорят нужно чтобы матрац не был сильно мягким, но повторял контур спины, шеи, головы... в общем не знаю как сказать:) наверно ребенок чуть проваливался, но не сильно.
  • 0

#373
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений

а как они на ощуп?
вообще что он из себя представляет?

Я про эти матрацы только читала, сама не видела и, соответственно, не трогала. Даже не знаю есть ли такие в Ламате. Знаю, что наполнителем в них служат травы, которые собраны в экологически чистых районах, по специальной технологии высушены и обработаны. Они полностью гипоаллергенны, в них не заводится пылевой клещ, тело хорошо дышит, не преет и т.д. В общем, масса преимуществ :) Если найдете где-то, поделитесь координатами? :rolleyes:

#374
тигрица

тигрица
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Помогите пожалуйста с приобретением минса(ы)!!!
Где можно купить или как можно заказать (по интернету) минсу израильского производства?
Заранее благодарна!!!
  • 0

#375
Galala

Galala
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Я про эти матрацы только читала, сама не видела и, соответственно, не трогала. Даже не знаю есть ли такие в Ламате. Знаю, что наполнителем в них служат травы, которые собраны в экологически чистых районах, по специальной технологии высушены и обработаны. Они полностью гипоаллергенны, в них не заводится пылевой клещ, тело хорошо дышит, не преет и т.д. В общем, масса преимуществ :-) Если найдете где-то, поделитесь координатами? :cool:

В Адеме видела несколько месяцев назад матрасик, сказали, что на травах. Может оно самое? 30 000 тенге стоил.
  • 0

#376
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мы с рождения до 8 месяцев спали на ортопедическом матрасе местного производства (на Адеме полно их, огромные такие)... сейчас спим просто на кокосовом матрасе, из ОАЭ привезли (жестковато, но полезно)...
  • 0

#377
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

мы с рождения до 8 месяцев спали на ортопедическом матрасе местного производства (на Адеме полно их, огромные такие)... сейчас спим просто на кокосовом матрасе, из ОАЭ привезли (жестковато, но полезно)...

Про кокосовые матрацы многое слшала и читала хорошего...хвалят их вообще... ,но у нас в Ате я не встречала их....хотя они и не дорогие(судя по интернет магазинам) может кто встерчал где?
  • 0

#378
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у нас к кроватке прилагался кокосовый матрац. но это в Астане.
  • 0

#379
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

у нас к кроватке прилагался кокосовый матрац. но это в Астане.


Wife, а где брали в астане? И почем? Отдельно продается?
  • 0

#380
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

у нас к кроватке прилагался кокосовый матрац. но это в Астане.

Здорово!!!! И как малышу,нравиться спать на таком матрасике?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.