Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#321
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
И уц нас кроватка китайская...деревянная..уже четвёртый год её юзаем...втрой ребёнок в ней растет..качество отличное,и прибамбасов много ...только вот матрасик отдельно покупали...
  • 0

#322
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А где в Евразии? Там один детский отдел? Магазин одноэтажный? А то я не знаю такой :-)


Да, магазин действительно Евразия :) . Находится с правой стороны, если по Гагарина спускаться вниз от Абая. Отдел детский там один, но на совсем маленьких - много чего там можно прикупить.

Ирен, а где вы брали слипы побольше? Просто даже от 0 до 3х - и то редко встречаются по более-менее разумной цене.
  • 0

#323
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Я видела слипы на постарше в отдельчике на Зелёном базаре...как бы объяснить где он находиться....короче..если заходить в здание главное в центральный вход, то на лево на улице будут киоски..вот практическ самый последний по левую руку будет отдел детскиз вещей...много интересного можно найти по разумной цене...производствов основном Турция, Польша, Пекин.
  • 0

#324
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений


Нам подарили кроватку. Китайскую.
Че с ней делать?


У нас тоже кроватка китайская, красивая, с балдахином, в ней люлька. Кроватка большая... нам через месяц годик и в этой кроватке себя чувствуем очень комфортно.Фирма "Динозавр". Кстати, перед тем как купить эту кроватку на барахолке за 11 000 тенге , мы объездили весь город и точно такие же кроватки в самых лучших и дорогих магазинах города стоят за 25000-35000 тенге... разницы никакой абсолютно - ничем непахнут качество отличное, так почему ж мне было не купить её на барахолке намного дешевле :-)

У нас тоже такая же кроватка фирмы Динозавр, только без люльки, мы ее не брали. И ничего сын в ней 3 года спал, сейчас дочура. Она действительно абсолютно ничем не пахнет. Просто я в свое время, когда сын родился, не захотела дорогую покупать, думала, что она мне не пригодится, а оказывается пригодилась бы :) Но эта абсолютно нормальная
  • 0

#325
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Оэлун, мы брали в жуже мазеркеевские... сначала комплект из 3х штук на 4,5 кг - это 0-3 мес...
но вот нам уже 2 мес, и мы уже носим следующий размер на 6,5 кг - это вроде как 3-6 мес...

еще я прикупила одиночные турецкие слипы в магазинчике на абая-ауэзова, 1800 тенге штука

потом на выставку вчера сгоняла, себе кофты брала и детский отдел рядом приглядела, там турецкая одёжа
могу даже ряд сказать, запомнила - сектор А, бутик 60й

по 700 тенге мне в евразии впервые слипы попались
в жуже они 3 штучки от 4,5 тыщ и до 6-7 тыщ тенге
а одиночные я брала по 1800, 2000 за штуку :-)
вот такие сумасшедшие цены

когда Герка был меньше, в евразию еще слипы не завезли
вчера продавщица обещала разобраться с такой несправедливостью и привезти размеры побольше :)
  • 0

#326
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Ирен...Мда уж... цены просто улетные, учитывая то что, носятся эти слипы от силы пару месяцев.... Меня в Евразии цена на слипы тоже очень удивила, так как я дешевле чем за 1500 их нигде и не видела. Я для своего в Дане купила набор за 2800 - туда слип входит, 2 бодика - тоже полностью на кнопочках, 2 рубашечки на запахе тоже на кнопочкахс 2х сторон, шапочка, носочки и варежки. И парочку слипов купила вчера в Евразии. Да еще сестра отдала несколько - думаю на 2 месяца пока хватит :-). Кстати в Дане бодики тоже вроде не дорогие были - в районе 500-600 тг за штуку и размеры на деток побольше. Правда без застежек на груди. В бодиках с ползунками мне кажется тоже должно быть удобно малышу. А слипы, правда китайские, но тоже полностью хб иногда появляются в Алме на Зеленом базаре - именно такие мне сестра отдала. Но они не на кнопочках, а на замочке.
  • 0

#327
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А Дана - это где.. :-)

А Дана - это где.. :)
  • 0

#328
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А Дана - это где.. :-)
  • 0

#329
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений

А Дана - это где.. :D

Торговый дом Дана находится на Сатпаева-Розыбакиева - если ехать с микрорайонов, то по левую сторону, прямо на углу - там его сразу видно будет. Отдел находится на втором этаже. Там несколько детских отделов. Про который я писала - его собираются закрывать, вернее хотят там другой товар продавать. Может поэтому у них там тоже божеские цены.
  • 0

#330
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
покупаю своей дочери одежду только в Жуже, дорого капут, но муж не хочет экономить на ребёнкиной одежде...
так и получается, что ездим на китайской коляске, которая стоит дешевле, чем бодики...
  • 0

#331
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
седня одела турецкий бодик на сына... ндаа... разница с мазеркеевкими чувствуется :D
те сидят точно по фигуре, нигде не пузырятся, ваще моднючие и красивые
так вот сравнивая и понимаешь, за что отдаешь такие деньги :fie:
  • 0

#332
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

те сидят точно по фигуре, нигде не пузырятся, ваще моднючие и красивые

ППКС
  • 0

#333
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Заходила в деский мир, вход с коммунистического, сверхней стороны. Так вот там наборы бодиков висят - 7 штук стояит 5500.. Это выходит примерно по 800 тенге 1 бодик.. Очень даже нелохая цена.. Правда вот наборчики где три бодика- там около 4 000..
Только я вот думаю- а 7 бодиков на 2-3 месяца - это не много -- или не мало? Сколько их вообще нужно то в одновременном пользовании?
  • 0

#334
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Я купила боди, и вот думаю а куда его счас, вроде как слип все-таки попрактичнее. Вот и думаю, может пойти его обменять на слип. :D
  • 0

#335
Такая Вся

Такая Вся

    иду

  • В доску свой
  • 3 353 сообщений
Мы боди носили днем с колготками. удобно.

А 7 бодиков на зимние мес мне кажется много, я всегда брала упаковки по 3 - самое то.
  • 0

#336
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Mila: 13.12.2006, 20:57:55

  • 0

#337
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Мы боди носили днем с колготками. удобно.

А 7 бодиков на зимние мес мне кажется много, я всегда брала упаковки по 3 - самое то.


А мы планируем появится в марте, соответственно летние месяцы пойдут на возраст 3-5 месяцев. А на летние месяцы 7 бодиков -это много? Я вот думаю что после 6 месяцев- когда пойдет прикорм и ребенок начнет вывачкиватся по 10 раз на день- 7 будет мало.. А вот до этого...
  • 0

#338
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений


Мы боди носили днем с колготками. удобно.

А 7 бодиков на зимние мес мне кажется много, я всегда брала упаковки по 3 - самое то.


А мы планируем появится в марте, соответственно летние месяцы пойдут на возраст 3-5 месяцев. А на летние месяцы 7 бодиков -это много? Я вот думаю что после 6 месяцев- когда пойдет прикорм и ребенок начнет вывачкиватся по 10 раз на день- 7 будет мало.. А вот до этого...

Вообще если вы планируете постоянно держать детку в памперсе ,то 3 бодика выше крыши,а если голопопом,то может и 7 пригодиться... у нас было штук 6-8 ..самое то!!! Жалко было мне дочу в жару в памперсе держать...
  • 0

#339
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений
В жару вообще самый оптимальный вариант - в трусиках. И больше ничего.
  • 0

#340
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
А мы седня первый шоппинг устроили для своей детки!
Я до сих пор сижу и пищу! Ве такое крохотное, красивенькое, мягонькое, ну просто прелесть! :smoke:
Оч помогли все советы с этой темы,
1. Я кстати позвонила по тел. который здесь выкладывали, по поводу ателье, которое шьет одежку. а распространяется в городе в разных магазинах. Это небольшое ателье, в районе Жарокова_Левитана, очень рекомендую, купила там очень много чего, цены просто смешные, что-то дошили прям у меня на глазах, то есть ту расцветку, которая мне понравилась, а в наличии не было. Спасибо тому, кто дал инфу.
В общем там я прикупила теплые пеленки, распашонки с закрытыми лапками с начесом и завязочкой, удобные шапочки, ползуночки, башмачки (сорри за память, те которые на носочки похожи, их вместо носков юзать можно), нательные -внутренние тонкие распашонки, парочку клеенок, они с одной стороны тепленькие, а с другой стороны непромокаемые, хорошие и всего по 150 тенге), еще тоненькие кофточки.
Там еще одеяльца и конвертики на выписку и др.вещички были на продажу.
У них в основном оптом реализаторы берут, розничные цены повыше, но все равно дешевле чем везде! и самое главное в розницу они продают!

П.С. Я вспомнила, как год назад ездила это все на АХБК покупать и на опыте племяшки, которая перед глазами росла, не в обиду последним свое мнение изложу. Ахбкшные чепчики плотно не сидят, надо защипы вручную делать, а то ребенок головку поворачивает, у шапочка в том же положении остается, одно ушко открывается, а с другой стороны личико прикрывается, да и завязки под горло ребенка напрягают, в итоге покупали тур.трикотажные. А распашонки ихние и животики оставляли открытыми и по шву расползались. :laugh:

2. Моя любимая детская вещичка, это бодики, и еще слипики, которые с ножками. Больше всего мне они нравятся Мазекеевские в Жуже, я купила комплекты по 3 штучкки и боди и слипов, может много и не окажется, и потом здесь девченки говорили что покупали размер 0-4,5 кг. а я взяла 0-6,5 кг. вроде большими не смотрятся, там такие расцветки веселенькие и яркие, и главное хлопок мягкий и приятный.
3. Потом я купила полотенце-уголок с варежкой для купания, одеяльце-пледико мягкое, которое конвертиком делается, набор одежды из 9 предметов, носочки, бампера на манеж с подушками и одеяльцами на верблюжьем пуху кажется, не помню еще что. В основном турецкое вроде, кроме бамперов.
4. А кроватку, матрасик и подставочку для пеленания оставили на завтра, не успели, хотя выбрала я их пораньше.

Мне еще надо определиться с предметом, укачивающим малыша, потому как манежка не раскачивается, мамочки подскажите что взять?
Смотрела релакс...(чего то там) Киковский в Меге, не оч подходит,
Беби-кокон (несколько функции) от Бебе конфор, коорый во второй аптеке рановат для новорожденных, хотя мне нравится, я племяшку в нем таскала и в парк и баюкала и в машину пристегивала.
Что и где мне найти? чтобы новорожденного убаюкивать? В Адеме тоже нет ничего подобного.
Может купить отдельную люльку, привязать в манежке 2 веревки и в эту самодельную конструкцию люльку :D сверху и качать?

И еще вопрос, нужен комодик для детской одежды, где есть выбор? Ездить по всему городу уже нет сил, да и времени, завтра меня в измир забрать могут :D

Сижу и умияюсь, как это классно покупать все уже своему ребеночку.
Столько эмоций позитивных, когда эти вещички рассматриваю.

Сообщение отредактировал Fiori: 14.12.2006, 04:29:59

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.