Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#301
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

А че Комаровский пишет по поводу того, что в большой ванне мы купаем свою псину? :D


После псины комета,доместоса недостаточно, какая бы она чистая не была, эти яды я даже руками не трогаю, всегда в резиновых перчатках,
и потом всю это дезинфекцию простым хоз мылом не смоешь,
даже представить себе боюсь скока химии может оказаться на нежной коже ребенка :D
Акси, я надеюсь ты своего ребенка в этой ванне не будешь купать, даже когда он будет уже большим зайчиком?
  • 0

#302
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений

кстати, вчера искала для дочки карнавальный костюм. не нашли мы ничего подходящего. на полгода нет костюмов, да?
искали в Жуже, в Бейби Подиуме, в Бенеттоне...


В прошлый новый подружка по всем магазинам прошлась, ничего для ее 6 месячного сынули не нашли.
Так она просто купила ткани и сама все сшила, ничего там сверх новороченного нет, однако восхищались все... и от сына и от костюма, там к шапочке елочную игрушку подшили))) в общем ... good idea
http://www.detki.kz/...34ac05892fd305f
Я для своей дочули на следующий новый год ИншаАлла! костюмчик сама придумаю, тем более и новый год и первый день рождения :D

Сообщение отредактировал Fiori: 29.11.2006, 03:04:32

  • 0

#303
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Фиори, фотка не открывается...
Спасибо за идею - только у меня руки растут не оттуда...
  • 0

#304
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Фотка классная, малышок - чудо, мама - рукодельница.

Кстати, а у нас тут есть подобная галерея, куда можно фотки своих чад скидывать?
  • 0

#305
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, вот взяла каталог бебе-конфоровский. Это "кресло-качалка Кокон Эволюсьон".


вот, на подобные я все и смотрела :(
и, наконец, выпросила - коллеги подарили сегодня вот такое
с дугой с игрушками не было в магазине :dandy:

уже юзаем - пока мыла посуду, Герка глядел в окно и сам с собой разговаривал :D

еще они задарили турник
их можно вместе ставить, вместо недостающей дуги
  • 0

#306
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
а у нас автокресло-качалка. Будем его использовать в кухне как шезлонг :dandy:
  • 0

#307
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Дорогие, уже опытные мамочки,
подскажите, вещички каких фирм вам понравились, а с какими фирмами лучше не связываться. Или может фирма дороговата, но она того стоит?
Нам рождаться в конце ноября.
Заранее всем спасибо!



Один раз давал инфу, получил +. Ателье где шьют для новорожденных, там оптовики берут и продают как фирменное. Можно на заказ. 299 80 81.
  • 0

#308
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Нам подарили кроватку. Китайскую.
Че с ней делать?
  • 0

#309
мирная

мирная
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Нам подарили кроватку. Китайскую.
Че с ней делать?

Вообще-то нет в этом ничего ужасного - китайская кроватка. Вот у нас две - в разных домах, одна точно китайская - сами брали, другая не знаю - но вполне ничего. Ни от той ни от другой ничем не пахнет, испарений никаких ужасных нет, малыш их никогда не грыз (это я к тому что они нанесут вред его организму), матрац мы купили дополнительно. Аксиома - вы так не переживайте и не зацикливайтесь на таких вещах, потому что не факт что они в принципе скоро пригодятся. Я вот перед родами из всех душу вынула, но кроватку мы купили, в итого спустя 2 года после рождения малышонка она стала использоваться по предназначению, а до этого стояла как памятник беременным идеям-фикс.
Кстати, если не знаете в принципе что делать, отдайте еще кому-нибудь, кто нуждается, думаю такие и на форуме найдутся.
  • 0

#310
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Аксиома, многие вещи сейчас делаются в Китае по лицензиям, и они отличного качества. Вот бренд Курносики, например, тоже мэйд ин Чайна. Мы здесь покупаем фирменные детские вещи и игрушки Chicco, Nuby, Infancee, Avent, e-baby, 9 months, K's Kids, les enfants, Fisher-Price и мн. других. И они все произведены тут, в Китае. Давно уже все производители перенесли свои мощности в Китай - дешевле получается. Повторюсь, вещи того качества, которое свойственно всем этим маркам, и цена их не вызывает сомнения, здесь они тоже дорого стоят, хотя все же дешевле, чем у нас. Так что, пользуйтесь и не бойтесь! Детские вещи, игрушки и мебель все таки проверяются, хотя бы на наличие сертификатов качества, прежде чем попасть в магазины.
  • 0

#311
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мамочки, подскажите пожалуйста какой сумкой лучше пользоваться (марка, модель). С которой можно спокойно гулять, зная что ничего не прольется, не остынет. Слышала, что есть такие, там еще отдельный кармашек для памперсов.
  • 0

#312
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Сумка... покупала коляску Everflow с сумкой - большой, удобной с кучей всяких карманов и т.д. Пользовалась сумкой в первые месяцы когда выходила гулять с мужем- потому что вытащить ребенка, коляску и сумку вместе - невозможно. Летом гуляла с маленькой сумочкой дамской, куда прекрасно влазили 2 памперса, салфетки, бутылочка с водой, погремушки крепила просто к коляске на большой связке, а еда была во мне %)))

Сейчас эту большую сумку юзаю только когда еду к родителям - да, удобно, но гуляю с минимумом предметов, без сумки, соотвественно..

А в самой сумке - большое отделение внутреннее, 2 боковых кармана для бутылочек и по другим краям 2 отделения - туда всякие платочки-салфетки памперсы... А для того, чтобы еда не остывала есть отдельные термоса детские, Курносики по-моему делают..
  • 0

#313
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
у меня тоже сумка шла в комплекте с коляской. Знаю, что в ней есть матрасик для пеленания :) А так я ее еще толком не изучала.
  • 0

#314
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Аксиома, у нас вот одна из колясок китайская и ничего, ездит замечательно. Нам нравится больше, чем вторая, которая Тако (Польша)...
  • 0

#315
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я когда что-нибудь покупаю и производство китая, смотрю на наличия значка CE, если есть, спокойно беру, абы что на евросоюз не сретифицируют
  • 0

#316
Оэлун

Оэлун
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
Девочки, сегодня после стрижки решила немножко прогуляться - шла по Гагарина вверх до Абая - набрела на классный магазинчик, вернее отдел в магазине - чего там только нет для малышей - начиная от распашонок, заканчивая всякими костюмчиками, одеялками и тд. А еще там есть бодики и слипики на кнопочках - и в принципе все весьма не дорого стоит - слипики сегодня купила по 700 тг., качество хорошее, да еще и швами наружу - как раз для самых маленьких. Вообщем, там всю одежку, что нужна для детки, можно разом купить :-)
  • 0

#317
Ведьма

Ведьма

    блАндинко без жЫпа

  • В доску свой
  • 3 147 сообщений
Оэлун
а поконкретнее?
с какой стороны гагарина, что за магазин
уж не евразия ли часом?
  • 0

#318
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
она самая, евразия
тоже там сегодня была
слипики блин одного размера, самого маленького :-)
а мы уже в свои 2 мес носим слипы 3-6 мес...

а вообще отдел там неплохой: китай, тайланд, турция... трикотаж хороший встречается

в военторге еще есть отдел, как раз со стороны евразии, там тоже иногда выбор неплох
  • 0

#319
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
А где в Евразии? Там один детский отдел? Магазин одноэтажный? А то я не знаю такой :-)
  • 0

#320
"пани мещерска"

"пани мещерска"
  • Забанен
  • 53 сообщений

Нам подарили кроватку. Китайскую.
Че с ней делать?


У нас тоже кроватка китайская, красивая, с балдахином, в ней люлька. Кроватка большая... нам через месяц годик и в этой кроватке себя чувствуем очень комфортно.Фирма "Динозавр". Кстати, перед тем как купить эту кроватку на барахолке за 11 000 тенге , мы объездили весь город и точно такие же кроватки в самых лучших и дорогих магазинах города стоят за 25000-35000 тенге... разницы никакой абсолютно - ничем непахнут качество отличное, так почему ж мне было не купить её на барахолке намного дешевле :-)




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.