Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#281
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аксиома, ладно тебе )))) не покупайте более... тем более пока малыш не родился... можно активно не запасаться...
  • 0

#282
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, Акси права - именно релакс называется.


а ссылочку киньте, деушки...
может, это то, о чем я тут все думаю
я на шезлонги все поглядываю...
  • 0

#283
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Iren, а шезлог эт чё? ))) кресло-качалка чтоли? сорри я вот незнаю блин
  • 0

#284
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ирен, вот взяла каталог бебе-конфоровский. Это "кресло-качалка Кокон Эволюсьон".
Мамочки, нужен ваш совет по поводу ванночки! Какую брать? подойдет ли из турецкого пластика? Каких размеров и формы лучше? Лучше побольше сразу или нет? Какие вообще должны быть требования? И брали ли шезлонги в ванночку? Какие и где? Просто это хозяйство будем брать после родов - мужа отправлю, а без подробного инструктажа даже боюсь ему давать енто ответственное задание :D
  • 0

#285
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
мы купили комодик итальянской фирмы Cam, там в наборе была ванночка - оказалось, что её неудобно было юзать, так как мало воды и мало места для ляльки. более того, вода выливалась и мы всё замочили.
после первого неудачного эксперимента с комодовской ванночкой свёкр притащил ярко-розовую пластиковую ванночку с Абая-Правды (пр-ва Турция), овальную и большую - нам опять не понравилось.
в итоге со второй недели жизни дочку стали купать в маленькой джакузи :D)
никаких приспособлений вроде шезлонгов при купании не задействовали, хотя можно было.
на Ленина в Жуже продаются горки в ванну для деток от рождения... мы сейчас такую используем при купании, она стоит около 5000 тенге, в виде мишки - классная штука!
  • 0

#286
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

горки в ванну

прям во взрослую ванну? Блин, я побоюсь, это ж как ее надо дезинфицировать...
Сейчас смотрю каталог бебеконфоровский - тут прикольные ванночки на подставочках, но зная скока бебе конфор стоит думаю - стоит ли оно того? Хотя судя по всему оч удобная штука
  • 0

#287
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
две недели мы кипячённую воду использовали для купания, потом перешли в джакузи, в которой кроме дочи никто не мылся. перешли в джакузи после того, как отпал пупок...
я сама эту джакузи вылизывала каждый день, чтобы быть уверенной...
  • 0

#288
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Ирен, вот взяла каталог бебе-конфоровский. Это "кресло-качалка Кокон Эволюсьон".
Мамочки, нужен ваш совет по поводу ванночки! Какую брать? подойдет ли из турецкого пластика? Каких размеров и формы лучше? Лучше побольше сразу или нет? Какие вообще должны быть требования? И брали ли шезлонги в ванночку? Какие и где? Просто это хозяйство будем брать после родов - мужа отправлю, а без подробного инструктажа даже боюсь ему давать енто ответственное задание :)


я об том кpecлe и говоpила :)

офф: залила клаву водой, клавиши заадают :D :D ошла pазбиpать и мыть :D
отому мnого nаnисать ne могу
  • 0

#289
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ок, кто еще использовал детские ванночки и кому какие понравились?
Мне понравилась камовская, без комодика, ток не поняла, зачем там в донышке клапан...
Ирен, а зачем ты клаву поливала?)))
  • 0

#290
Ромашка

Ромашка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

Мамочки, нужен ваш совет по поводу ванночки!

Не мучайте ребенков, купайте в обычных больших ваннах %) свекровь в свое время подарила платиковую - юзали 2 раза, когда воды горячей не было. Потом отдали обратно свекрови :D
  • 0

#291
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
А мы ванночку не покупали :D Как говорит Ромашка, мучать ребенка не будем - сразу в большую пойдем.
Девочки, читайте Комаровского :D :D
  • 0

#292
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А че Комаровский пишет по поводу того, что в большой ванне мы купаем свою псину? :D
  • 0

#293
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
кстати, вчера искала для дочки карнавальный костюм. не нашли мы ничего подходящего. на полгода нет костюмов, да?
искали в Жуже, в Бейби Подиуме, в Бенеттоне...
  • 0

#294
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Аксиома, по этому поводу он пишет, что можно псину мыть в ванночке...
  • 0

#295
vorobishek

vorobishek
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Мы в ваночке купали до месяца, у нас дома холодно было, а ванне - вообще дубак был, поэтому ставили на стол в комнате ванночку и купались. Кипяченую воду не использовали, просто марганцовку добавляли. Из роддома мы на 4 день вышли, уже без пупка, там всем отдирали, млин, на 3 день. А когда стала в большой ванне купать, каждый раз чистила комметом, потом хозяйственным мылом для уверенности, что коммет весь смылся.
  • 0

#296
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
А мы купаем в ванночке. И воду до сих пор кипятим, хотя нам уже 5 мсяцев. Но у нас этим занимается папа. Для него это целый ритаул: ритаул купания. У него все движения отработаны и выверены :D Сказал, что будет кипятить воду, пока не надоест :D Пусть кипятит, не жалко :D Мы сыну до 8 месяцев кипятили, потом наверно надоело :)
  • 0

#297
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
у нас ванна Onda Evolution, ставится на большую ванну, в полулужачем положении там мой сын каждый вечер заседает, нравится и нам, очень удобная ванна

Natalochka нифига себе )))))))))))))))) Мы до 3 месяцев кипятили, а потом как в большую ванночку переехали так всё... не кипятим ))) у нас тоже папа купает и гимнастику делает перед сном )))) потом к мамке под бочок на сиську и через 10 минут - уже сопим.. ))))
  • 0

#298
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вот релакс - http://vse.kz/index....m...si&img=6098.
  • 0

#299
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мы как только зажыл пупок купали дочу в большой ванной...чистилиеё каждый раз содой и плавали потом..Маленькая ванночка удобно в тех случаях,когда воду горячую отключают,ванночку быстрее нагреть.


ПРо релаксики-шезлонги...вообще ваще удобная!!!!! Мы в ней и дрыхли и играли и кушали даже....положение меняетсяот полного лежачего до полного сидячего положения...КСати..мы такое продаём.
  • 0

#300
просто кошка

просто кошка
  • В доску свой
  • 1 789 сообщений

кстати, вчера искала для дочки карнавальный костюм. не нашли мы ничего подходящего. на полгода нет костюмов, да?
искали в Жуже, в Бейби Подиуме, в Бенеттоне...

Я купила доче костюм в Ералаше, который в Детском мире. Правда, не обратила внимание есть ли маленькие размеры.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.