Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#261
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
ну я же не знаю. куда мне до ДМ, до дома бы доползти :lol:
  • 0

#262
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Летс, в Ералаше тоже вещички прикольные, турецкие, модельки неплохие, цены примерно такие: кофточки, водолазки - 1500-1900, свитера и рубашки 2000-3000, штаны 3000-4000, костюмчики спортивные 4000.
  • 0

#263
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
спасибо. нам как раз сегодня няня сказала: срочно купить теплые вещи. старые уже маленькие :lol:
  • 0

#264
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Девчата,срочно нужна книга Кмаровского,Хде её можно в Алмате найти?
  • 0

#265
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Yehhai, я видела в академкниге. Еще можно вот здесь скачать http://www.komarovsk....net/books.html
  • 0

#266
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Wife,вот спасибо..завтра поеду..сгоняю за подарочком!!!
За ссылку тоже спасибо...всегда мамаше пригодиться..:-)
  • 0

#267
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Я тож в Академке брала ни Фурманова-Кабанбай батыра.
  • 0

#268
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
у нас кроватка с люлькой, но мы люлькой совсем не пользуемся. стоит-пылится. у кроватки открывается передняя стенка, но тоже не пользуемсяся этой функцией.
коляска у нас Тако, классная, но тяжёлая, зараза
ещё есть более дешёвая китайская, мы её дома юзаем - катаем из комнаты в комнату
  • 0

#269
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

катаем из комнаты в комнату

:-/ А мне муж сказал - для таких целей купим пацану камазик или другое грузовое автор, привяжем веревочку, и будет мама его катать как в старые добрые времена :-) В общем, прощайте плинтуса!
  • 0

#270
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Камазик - это сильно, но до полугода явно не пригодится :-)
  • 0

#271
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
А мы автокресло дома юзаем из комнаты в комнату...;)
  • 0

#272
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Девочки, а релакс от Бебе конфор никто не юзал? Мне подруга посоветовала - говорит, незаменимая весчь, в нем можно даже вс ванну ребенка возле себя ставить... Хватает чуть ли не до 3-х лет. На всяк случай друзьям заказала в подарок
  • 0

#273
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Девчата,срочно нужна книга Кмаровского,Хде её можно в Алмате найти?

я в Гулянде покупала
там отдел на первом этаже

Анэль, ты под релаксом чего имеешь ввиду? шезлонг штоли?
  • 0

#274
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Ирен, нет, фигнюха так и называется "релакс". Типа лежалки-качалки.

Девочки, моя мама все покупает и покупает одежду для ребенка... мне уже надоело, честно говоря... что он, кукла, что ли, какая-то? Скажите, плиз, чего сколько нужно, остальное я смело запакую к чертям, а то уже от этой одежды пройти негде.((
  • 0

#275
Orchideva

Orchideva

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 649 сообщений
Аксиома, может лучше бы маме спасибо сказала? Мне кажется ничего не запаковывай, ребенок родится твой, а там посмотришь, много что пригодится скорее всего...

Потом ни у тебя ни у мамы особо много времени не будет что то выбирать с удовольствием...
  • 0

#276
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Я просто думаю - он же из этого всего в два счета вырастет... отдавать никому не хочется (все-таки моей лялечки одежка), а хранить такой ворох шмотья у меня шкафа не хватит.
  • 0

#277
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ирен, Акси права - именно релакс называется.
Аксиома, ну шо ты рефлексируешь? потом сама будешь его по сто раз на дню переодевать! я например точно буду, поэтому покупаю-покупаю....Что там хранить то? все такое крохотное... я просто рассортировала по пакетам, и запихала в шифоньер в спец выделенный отдел...
  • 0

#278
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Аксиома, моей дочери всего полгода, а барахла у неё побольше, чем у меня - целый взрослый шифоньер. Это, не считая двух сундуков с одеждой, из которой мы выросли. И всё равно, мы постоянно покупаем что-то ещё. Все деньги уходят на нашу малышку ;)))
Так что, наслаждайся покупками для крохи - всё пригодится :rotate:

Сообщение отредактировал miel: 27.11.2006, 16:40:41

  • 0

#279
Natalochka

Natalochka
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Не знаю, мне так в кайф покупать для мальков одежду. Мне это даже нравится больше, чем покупать для себя. У нас тоже ворох всего, то, что мелкое нам, раздаем, то домработнице, то еще кому-нить. Когда у меня в этом году дочь родилась, я вначале решила, что ничего не буду покупать, вроде как все было, но не удержалась. Как это, моя дочура будет носить уже ношенные вещи, неет. И понеслось ;) Обожжаю покупать одежду для детей :rotate: Что для сына, что для дочери, что для племянницы. С этой моей причудой уже все смирились. Только вот воспитательница сына в д/саду, все терзает меня, где я храню вещи сына :laugh: В шкафу :D
  • 0

#280
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Не знаю. Мне больше нравится покупать одежду для мужа.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.