Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#241
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я тоже не взяла набор на выписку. Что потом с ним делать?? А мама меня так упрашивает :eek: Типа, фотографироваться же будете при выписке; надо б чтоб красиво было.. бла-бла.. К врачу потом в этомтакомкрасивомнаборе ходить. А вот комаровский пишет :eek:) что покупать одежду для походов к врачу - не дело. Пусть лучше не будет поводов, чтоб к врачу идти. Ну разве только раз в месяц взвеситься и рост измерить :kiss:
  • 0

#242
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений

Я тоже не взяла набор на выписку. Что потом с ним делать?? А мама меня так упрашивает :eek: Типа, фотографироваться же будете при выписке; надо б чтоб красиво было.. бла-бла.. К врачу потом в этомтакомкрасивомнаборе ходить. А вот комаровский пишет :eek:) что покупать одежду для походов к врачу - не дело. Пусть лучше не будет поводов, чтоб к врачу идти. Ну разве только раз в месяц взвеситься и рост измерить :kiss:


Я один набор на выписку смотрела, не помню чей, но его только на выписку помоему и можно. уж настолько все кукольное, что уже через месяц это не налезет на малыша . А к врачам вроде первый месяц и не ходят, Врачи сами должны приходить. Так говорят :lol:.
  • 0

#243
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Вчера вечером распаковали матрац от кроватки. Сейчас заглянула в упаковку и нашла там 2 бумажки. Так вот, оказца, у нас матрац с кокосовым наполнителем :eek: Прикольно.

Синая, да мне мама в основном про одеялко говорила (которое в этих комплектах - все из себя такое кружевное :eek:), что холодно и в нем ребенка таскать к врачу надо будет. Но мы уже купили конверт-комбез; авто-люлька у нас теплая да и пешком, я надеюсь, к врачу ходить не будем зимой. :kiss:

Сообщение отредактировал Wife: 21.11.2006, 14:13:59

  • 0

#244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А по-моему, это глупость, что при укачивании ребеныш теряет сознание. И что это вредно - тоже глупость, имхо. Наши предки что, тупее Комаровского были? Неужто. Я вот, к примеру, тоже засыпаю, когда меня укачивают, потому что просто мерные движения успокаивают меня... как любого нормального человека. А почему качалку не хочу, так это потому что медвежонок очень скоро научится качать ее сам, и все там расшатает, а может даже и перевернуть. Кроватка-то на несколько лет расчитана, он у нас тогда уже сильный будет.
  • 0

#245
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
О, Wife. Я как раз искала инфу о том, продаются ли у нас матрацы с водрослями или с другими наполнителями - главное чтоб не ватный, не паралоновый и не пружинный был. вот. Почем и где? Просто если здесь в ате не найдем - то с астаны привезти вообще не проблема. (я ж не путаю ваше местоположение.?)
  • 0

#246
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

А по-моему, это глупость, что при укачивании ребеныш теряет сознание. И что это вредно - тоже глупость, имхо. Наши предки что, тупее Комаровского были? Неужто. Я вот, к примеру, тоже засыпаю, когда меня укачивают, потому что просто мерные движения успокаивают меня... как любого нормального человека. А почему качалку не хочу, так это потому что медвежонок очень скоро научится качать ее сам, и все там расшатает, а может даже и перевернуть. Кроватка-то на несколько лет расчитана, он у нас тогда уже сильный будет.


по-моему у любой качалки эту укачивающую часть можно открутить при желании
так как кровать и на 3-4-5 лет рассчитана, то нафига в 4 года укачивание??...
там это все снимается 100пудово

насчет вреда и пользы это усе имхо... но я лично стараюсь сознательно не укачивать, достаточно детя к животу или груди прижать и пригреть
а ночью он тоже под боком, так шта мы вот и не укачиваем...
  • 0

#247
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Синая, у меня матрац шел в комплекте с кроваткой. Отдельно в этом магазине матрацы не продаются. Так что если только с кроваткой купите :eek:
  • 0

#248
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Ой, девчонки, наконец-то мы купили кроватку!!! Жду - с минуты на минуту привезти должны, спасибо, Ирен за подсказку - взяла российскую. Описываю: кроватка с функцией качания, но не та, которая 65 шт стоит :spy: (мне показалось дороговато). Эта стоит 35 тыщ без матраца (его мы не купили пока, те за 10 штук мне показались какими-то... в общем, маме дала задание поискать какой-нить с наполнителем). Он с укачкой, потому что на ножках у него крепится из дерева дуга, и можно качать, а когда не хошь, просто подставляешь колесо (колеса)... Мне этот вариант понравился тем, что туда просто тапок можно подставлять :lol: (ночью например, когда встать ломает).. а когда ляля подрастает - дуга скручивается и кровать остается на ножках. Качество дерева и обработка тоже оч понра.
что касается комплекта на выписку, его я всеже взяла, - не удержалась от такой красоты. Там все оч практичное: комбик велюровый, в нем бум гостей встречать (бабуля приедет из Москоу), три распашонки - одна ситцевая, другая байковая, третья - шитье - оч красивое, как на куклу (муж сказал - девчачья кофта - подарить! :-) ) три чепчика аналогичных, две пеленки, подушка и одеяло -синтепоновое в велюровом пододеяльнике. Все по моему оч практично - одеялко у нас теперь есть, осталось к нему накупить пододеяльников и им бум укрываться... В общем, мне понравился наборчик, и повторюсь - все оч практичное, далеко не на один раз.
  • 0

#249
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Эля, моя от твоей кроватки писчать! :lol: Цвет, наскоко мой дальтонический взгляд определяет - у нас один в один... Они вообще оч похожи! Даже ентот механизьм опускания боковинки! :spy: Темка и Илюхой будут крутыми перцами! :-)
  • 0

#250
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Асель, спсб :lol: Как привезут, собирай, фотай и показывай тоже.
Все?? Теперь можно и в роддом? :-)
  • 0

#251
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:-) Саша сказал, чтоб не собирали. Он сам хочет порукодельничать, пока мы рождаться будем...
Да, сегодня еду в роддом на осмотр. бррр - страшно! Осталось докупить всяких там салфеток и постирать полотенца все... Сам мешок то еще даже близко не собран :lol: Все валяется, мэнэ нэкохда :spy:
  • 0

#252
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Ну тогда в комплекте с Илюшкой покажешь :-) До кроваток ли нам потом будет.. :lol:
  • 0

#253
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Договорились!
Аксиома, что с коляской? Ездила в детский мир? Кста, девочки, если будете покупать бодики модики - в отделах ДМ на 1 этаже весь трикотах дешевле, чем на Адеме, так что учтите и примите к сведению!
  • 0

#254
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Аселька, быстро говори, как твоя кровать называется. Модель, в смысле.
Кстати, спасибо тебе, дорогая, что не забыла про меня и позвонила мне из ералаша :lol: (от щастья) Хаммер куплен, сегодня его доставят домой. Надеюсь, в этот раз ничего "такого" не случится. А то я разнесу магазин. :-)
  • 0

#255
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
:lol: Маладес!!!! Я так за тебя рада!!! Расцветку, сестра, расцветку!!!! А лифчики в Скифе купила - вот про что я забыла тебе сказать, так это про то, что накануне там оставались только размеры от 80 Д. я на всяк случай купила - щас он мне большеват, там посмотрим...450 тг не жалко...
А названия у моделей там почему-то нет :-)(( Просто номер - набор цЫфр... Но по описанию - с качалкой которая фиксируецца колесиками, и по цене - 35 шт без матраца - ты не ошибешься, найдешь ее... Кстати, я купила не в том отделе, где Ирэн говорила - они там за доставку просили 1,5 штуки...Я пошла и нашла бутик, где доставка и сборка бесплатная, а цены такие же - это напротив бутика, где ты, Фиори и я смотрели коляски и где я увидела свою Грако :spy: Так что воть....
  • 0

#256
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Анелька, была вчера в Детском мире в Ералаше? Значит я не ошиблась и тебя видела со спины.
  • 0

#257
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Рацветку мы взяли чисто пацанячью. Серо-красную.
Я так подумала - все остальные к моему гардеробу не подходят.)) Там стояла золотая, ну ты помнишь, как мы тогда хотели брать, мы с мужем сравнили - серая красивше! И, ты представляешь, они с золотой одинаковые абсолютно во всем, но из-за цвета разница в цене составляет около 5 тысяч. Это странно как-то...
  • 0

#258
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Привезлииииии!!!!! урррра!!!!!
Акама, ахха, я была с мамой :lol:

Сообщение отредактировал Anel`: 22.11.2006, 13:14:24

  • 0

#259
lets_go_partying

lets_go_partying
  • В доску свой
  • 1 865 сообщений
в ералаше что ли трикотаж?
  • 0

#260
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
неее! Ералаш это же на нулевом этаже, а я про бутики на первом :lol:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.