Перейти к содержимому

Фотография

Приданое до 1-го годакакие фирмы лучше?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1757

#221
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Блин, кроватку то я забыла сфоткать :laugh: Вечером будет - сейчас все-таки гулять пойдем.

Вот слушай уже состоявшуюся мамочку Ирен :dandy: Не нужны тебе эти ящики. Покупай комод. Мы, кстати, тоже комод купили, который подходит под спальню, но храним в нем дет.вещи.
  • 0

#222
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Кто знает, хде взять кроватку с одной опускающейся стенкой?
  • 0

#223
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
в Адэме российские заводские "красная звезда - можга"
и спинка опускается, и дно на 3 уровня ставится, и прутья лишние убираются для детей постарше, шобы вылазили сами... и качество хорошее, и с цельного дерева сделаны кроватки
  • 0

#224
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Дааа? Мы там вроде лазили на прошлой неделе - ниче такого не видели. А поточнее - где именно в Адеме - у тебя адреса нет? Очень была бы благодарна.
  • 0

#225
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
если от эскалатора ориентироваться, то как наверх заехала, так идешь прямо и направо до упора
там будет отдел, где много игрушек, сбоку коляски всякие стоят. и вдали будут стоят кроватки... вот там мы и брали

на рядах, говорят, они дешевле, но у меня давно уже не хватает терпения по рядам барахольным шастать :laugh: лучше я переплачу в адэме, но дальше не поеду...

там есть модели и с укачиванием, и на колесах
но на мой взгляд (и как показала практика), ненужные навороты

мы взяли модель с вышеописанными возможностями, но без колесиков (зачем и куда ее по дому катать то?) и укачивания (во-первых, вредно, если верить Комаровскому, во-вторых ненадого эти укачивания срабатывают, все равно на руки возьмете :dandy:)

передняя спинка опускается выше-ниже или вообще снимается (если около своей кровати поставить захочешь)
  • 0

#226
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Блин, супер. Спасибо. Отправлю маму туда. А скока стоит такая, кстати? Они ж чисто деревянные, да? Без матраца?
  • 0

#227
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Стрянноо... Мы ж там все облазили, как могли не заметить?
  • 0

#228
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Должны быть у вас эти кроватки, уж в Астане я их точно видела. Правда стоят они тут аж под 50 штук и без матраца.
  • 0

#229
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Блин, супер. Спасибо. Отправлю маму туда. А скока стоит такая, кстати? Они ж чисто деревянные, да? Без матраца?


вот даже есть их сайт
тут правда не все модели...
может, вам просто не до кроватей было? :laugh: :dandy:

кровать стоила то ли 30, то ли 32 тыщи
матрас наш алматинский ортопедический кажись 7 тыщ... продается в том же отделе
наша кроватка у них сама ходовая модель :smoke:

аха, чистое дерево, не китайский шпон
и лакировка по виду неплохая

вощем, отдел по дальней стороне от дороги находится.
надеюсь, не промахнетесь
  • 0

#230
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Iren, спс за инфу.

Мамочки за рулем, а есть у нас гдендь авто-люльки..? Или как их обозвать. Не кресло - а именно люлька - или что то типа корзины для ребенка, которая крепится. Я так думаю эта весчь мне будет очень нужна до полугода. Папа наш в командировках, в больничку надо будет по любому постоянно мотаться, да и от некоторых родственников можно будет спасаться :laugh:. Сели в машинку и уехали сами по себе воздухом дышать в Алмарасан или еще куда. :dandy:)
  • 0

#231
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
У меня в коляске автолюлька :laugh:)
Синая, если отдельно не найдете, есть же автокресла с рождения.
  • 0

#232
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Аксиома, Фиори, может, еще раз на Адем съездим глянем?
Так, на вид - симпатичные. Мне понравилась модель Элина и первая, которая без названия.
Ирэн, а у вас какая модель?

Сообщение отредактировал Anel`: 20.11.2006, 15:03:16

  • 0

#233
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
что то типа первой самой, но немного другая...
на сайте ее нет, видать сильно простая
номер модели навскидку не помню, где то книжка валяется, с Геркой на руках не найду...
я вон выше ее функции описала, там ее не узнать трудно

внешне как модель Марина, только без укачивания и нижних ящиков
  • 0

#234
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Купила таки хаггисы 2-5 28 штук. На 4 дня хватит :eek:
  • 0

#235
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
так думаете не нужно укачивание? Мои девчонки говорят, наоборот, ночью только этим и спасались, когда бэбики начинали капризничать
  • 0

#236
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Асель, Комаровский пишет, что ребенок засыпает при укачивании, п.ч. он элементарно теряет сознание. Типа, голова кружится у него и все такое...
  • 0

#237
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
хммм.... бум искать, бум искать (кста, ну не томи, покажи свою кроватку, Эль!)
Девочки, еще вопрос: стоит ли брать набор для выписки, или лучше покупать все вещички по отдельности? Меня смущает то, чьто в наборах все одного цвета - енто мне кажется как-то неинтересно и однообразно....
  • 0

#238
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
http://vse.kz/index....l...&album=1296

Вот кроватка. 3 положения дна, 2 положения бортика, матрац в комплекте, колесики (два со стопором) и, самое главное, 2 медведа :eek:
  • 0

#239
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений
Я вот с мамой своей спорю- она говорит что нужна люлька для укачивания - ну или чтобы весь манеж качался- а я говорю что не нужна. Ди и вдруг это дело будет скрипеть :eek:. Тогда к неспящим еще и папа добавится :eek:.
Большинство молодых мам говорят что смое эффективное по ночам- это ребенок чтоб рядом спал- сиську в зубы - и молчок :kiss:.
Хотя.. Фиг его знает как лучше дитю будет.. и мне...
  • 0

#240
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
Sinaya, я присоединюсь к этому большинству :eek:
до рождения Герки была настроена укладывать его в кровать и баста! :eek: аха, щааас...
на 3й или 4й день недосыпа взяла к себе, в итоге мы спим 7-8-9 часов в сутки с одним быстрым вставанием шоб памперс сменить и поесть

Анэль, укачивание, имхо, ненужная штуковина в кровати
я тоже верю комаровскому, вот сами попробуйте голову свою помотать из стороны в сторону... в глазах же темнеет сразу
поэтому мы не стали брать с качалкой
да и стоит она на тыщ 10-15 дороже кажись...

а по поводу наборов на выписку - я не стала брать, даже не заморачивалась. домой приехали в одеяле, которому 20 лет :kiss: вы из этого набора уже через неделю вырастете...

но это же по желанию.
иногда, понятное дело, охота красиво все сделать
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Приданое до 1-го года

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 20.11.2013, 22:23:00

Источник: Приданое до 1-го года

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.