Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1721
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Забыла рассказать вам как в Рд с пакетами мучилась)))) они были огромные, Мс с недовольством их поднимали, один все же сама подняла на 3 эт. со схватами. Было 2больших, хотела в порядок привести стало 4 обычных... при приеме сказали как-будто на 2 месяца жить приехала... ))))) а потом в палате техничка поругала, грит как коммерсантка, которая с Алматы товар везет!! :lol: вот что значит по алматинскому стандарту в РД готовиться))) зато сейчас дома классно, все есть!
  • 0

#1722
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, здорово, что написала. Сначала отвечу на вопрос: если грудь мягкая, то значит комков и нагрубаний нету. Это здорово! А молоко может быть, а может и нет. Проверяй, слегка надавливая на ареолу неск раз и сразу поймешь :). Хватает молока?
У меня сына пока почти постоянно в подгузниках, только когда принимает солнечные ванны, он лежит голенький мин 30. Попозже будем после каждой смены памперсов будем мин 10 держать свободным :).
Мужа приучай побольше. Неважно как его воспитывали. Эмоции с ребенком он испытывает сейчас с тобой и как ты научишь так и будет. Пусть меняет почаще подгузники, пусть моет сам, а ты только помогай, покормила - сразу малыша ему в руки пусть играет (типа только у него на руках малышка успокаивается). Пусть муж начинает чувствовать и свою ответственность и свою важность в вашей жизни. Покажи что и ты и малышка от него зависите!!!
Насчет свекрови: мама твоя ее культурно не послала по телефону? Не думай даже об этом! Столько разговоров, так как ты показала коготки! Они ожидали покорности, потому и бесятся, потому и тетя так всполошилась и свекровь вмешалась! Не чувствовали бы опасности с твоей стороны, просто проигнорировали. А так надо тебя срочно подавить :). Я бы на твоем месте с мужем вела бы себя ну просто сахарно и все время вовлекала бы в нашу семью, а тетю и тем паче свекровь - по боку и в игнор. Они будут сильно бесится, но если муж почувствует, что он важен и без него вы с дочей ну никак, он будет на твоей стороне! Обхаживай его, но не мирись с эгоизмом! Иначе он привыкнет, что женщина только обслуга, причем молчаливая. Имхо...
  • 0

#1723
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

А мы кормимся!!! Девочки, кормящие - Ау :))). Всех с приятным занятием!!!
Кипиш, отзовись! Айгериша - как справляешься? Тахин - как молочко? Камочек, Танченок, Карик - прием :)
Хук, что не спишь?


Привет)) И тебя с приятным занятием)) моя доча устает когда сосет, пососет поспит и дальше сосет... я сегодня успела немножко поспать и сейчас сижу спокойная более- менее. А то до этого плакала от усталости.... она меня часами не отпускает, не пойму голодная ли, просто пососать любит или на руках нравится? Или день с ночью перепутала? Или так и должно быть? В общем жду когда сапсем отключится или сама буду отключаться, тогда и смесь дам... вот сижу где-то с 12 ночи наверное...это норм или нет? А как в кроватку ложу сразу просыпается и грудь требует, а на руках ей хорошо посапывает иногда, а мну уж писька затекла сидеть...

Кстати насчет писи. Я теперь там не красивая :( не знаю как называются эти штучки, можт малые половые губы? Вобщем которые от клитора отхожят вниз тонкие такие, и вот с одной стороны - разрезана по середине и теперь она получается как рваная с двумя кромками... их не сшивали, и теперь на срастется, я теперь так и останусь.... или когда-нить можно будет пластику сделать?
Мне сказали швы внутренние... я не понимаю как можно порваться в этом месте? Или рассекли ниткой? Я дома только нащупала, а с зеркалрм посмотреть боюсь...

Еще назрели вопросы, мамашки вы кальций пьете? Шоб зубы не крошились...

И второй вопрос про швы...они сами упадут? Осмотры нужны какие? Как ухаживать? Что-то никто не сказал про наблюдение за писькой, нужно ли идти к АГ?
  • 1

#1724
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Наира, спасибо огромное!! Ты так хорошо все написала!! :kiss:

Мама - да, постаралась деликатно вступиться за меня... теперь злится, хочет отмщения, даже говорит если что не бойся и разводись...
С самого начала они показали номер... когда мы поехали на свадьбу с его стороны, моя мама и сватовская делегация прибыли первыми, а мы переодеваться (ну как и положено)... и вот наших поругали за опоздание, отчитали как школьников, причем считай наши им свою дочь привезли, они нудели нудели, потом мамин брат сказал тогда мы уедем обратно и заберем невесту, не отдадим... а в нашейстороне так тепло приняли их посланцев - сватов, хотя это мы должны были ломаться... в общем мама всю свадьбу сидела никакая, не ожидала такого приема...говорит до сих пор внутри горит...
Я 2 раза только "провинилась", и оба раза настучали... как-будто не можетбыть недопонимания или мелких ссор...вообще средневековье какое-то...

Насчет молока, не знаю как определить хватает или нет... я запуталась...

Сообщение отредактировал Tahin Helva: 15.11.2013, 05:54:42

  • 1

#1725
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Решили индуцировать роды. В семь утра поднимут в род блок. Сначала проколет пузырь, если через два часа не начнутся схватки, то Капельницу с окситацином поставят, на крайняк ЭКС. Это все прописано в согласие на индуцированные роды, которое нужно подписать. Но сказали, так как у меня вторые роды, то должно пройти по легче, без осложнений. Дай Бог.
  • 0

#1726
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Блин, автонабор хренов.. "реально надолго хватает" , а не "завитки")))

Вот и мои " Паши" -это. Каши))))
  • 0

#1727
505amir

505amir
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений
Девочки добрый день. Подскажите где можно купить детскую ванночку но большого размера. Чтобы можно было хоть немного поплавать
  • 0

#1728
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! капец вы настрочили! финансистов, банковских работников с профессиональным праздником! Тахин, молодец, что мужа стала привлекать. правильно делаешь все. потихоньку он и сам втянется. тем более доченьки -они всегда папины любимицы. ты ему ее почаще давай со словами, что папина доча только на руках у папы спокойная. и ему приятно и гордо, что доча только его слушается и тебе отдых. тетку и свеклу в игнор. не реагируй на провокации с их стороны. Бубенчик, пусть все пройдет хорошо! держу кулачки за вас!
  • 1

#1729
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Доброе утро.
Всю ночь сегодня сцеживала молоко, оно лилось в разные стороны, вызывая мое удивление. Потом проснулась, потрогала сиськи на всякий случай и пошла в следующий сон.
  • 1

#1730
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро! Бубенчик, удачи!!! Тахин, молодец что пишешь нам, легче будет, раз выговариваешься, не переживай, все наладится, насчет писи-надо к врачу, они же там обязаны до кого-то срока на контроле держать, вообще по этому поводу не заморачивайся, пусть доча окрепнет немного, а там пойдешь узнать где что можно сделать, сейчас такую пластику во многих местах делают. А ты доче соску даешь? Может стоит попробовать, кто сосет соску, спокойнее, по своему сыну знаю, он тоже мог часами на сисе висеть, а потом к соске приучили, он сначала активно пососет, засыпает, значит уже не голодный, я ему раз соску технично, он ее просто держал во рту, потом немного почмокает и дальше спит.


  • 0

#1731
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем доброе утро!
Заразили своей кашей, сварила нордик 5 злаков! Ммм ням ням ням!
Камосик сон у тя прикольный! Молоко вроде к прибыли!
Тахин терпения тебе!
Бубенчик мы с Вами!
Ура пятница для работающих! У меня каждый день воскресенье!
  • 0

#1732
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Доброе утро.
Всю ночь сегодня сцеживала молоко, оно лилось в разные стороны, вызывая мое удивление. Потом проснулась, потрогала сиськи на всякий случай и пошла в следующий сон.

)))

мне тоже сегодня приснился невнятный сон.

Типа родила дочку, но не от мужа, а от какого-то Сергея, и дочка размером и видом как эти стремные куклы Братз и вот я её все помыть хотела и почему-то непременно в одеже :faceoff: и главное положила её в мойку и пошла искать какой-нить доместос, а то типа же раковина грязная и её надо помыть :faceoff:  :lol:

 

Всех финансистов с нашим проф. праздником. Я тоже финансист дипломированный, а в итоге работаю бухом, а вообще я тут МФУ, как я себя любя зову :lol:


  • 0

#1733
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик и Шурка, прикольные сны у вас. Шурка, с утра тебе нужны Паши,а по ночам от Сергеев рожаешь =)))))))))))))
  • 0

#1734
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик и Шурка, прикольные сны у вас. Шурка, с утра тебе нужны Паши,а по ночам от Сергеев рожаешь =)))))))))))))

ага, полный беСпердел :D


  • 0

#1735
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
когда родим 77%! клевааа! время летит!
  • 0

#1736
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

когда родим 77%! клевааа! время летит!

74% :rotate:


  • 0

#1737
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро, девули!

 

Всех финансистов с праздником!

А я сегодня всю ночь воду пила...не знаю, от чего...но утром даже не отекла))

Вчера перемерила опять куртки свои зимние, запас на животик совсем маленький, максимум еще декабрь поношу)) завтра с мужем поедем на барахолку за пуховиком.

Я с беременностью вообще чёто такая тряпичница стала..! Прям каждый день хочется наряжаться,краситься...


  • 0

#1738
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Привет мамашам, будущим и настоящим!

Всех с праздником, в пятницей и хорошим днем!

Я работаю в финансовой сфере, и сегодня по идее должны были премию дать, но декретницам не дают :( обидно...

ну да лан, переживем :D

тоже с утра сварила овсянку, без мульти, в обычной кастрюльке. Думаю на НГ заказать, вчера как бы намекая мужу оставила несколько страниц с мультей и отзывами открытыми )))


  • 0

#1739
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Добрались до 83%. Когда будет 88-90 пойду выбирать РД ))


  • 0

#1740
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Доброе утро, девочки! Еще раз с праздником! !
Камосик,молодец, уже во сне готовишься))
Шурка, чем ближе роды, тем чаще снятся сны связанные с ними, при чем порой они поражают своим содержанием.
Наира, Карик, Кипиш, Тахин- как ваши карапузики?
Тахин, на счет хватает ли молока: понаблюдай как писает малышка. Попробуй менять подгузники чаще-как покормила прлверяй Пам. Мокрый-меняй. Посчитай скока памов пачкает малышка за сутки. Если 12 и больше- то все хорошо.Это при условии что подгуз меняется после каждого пописа. В целом малышка спокойна? Засыпает с грудью или сама отпускает? Убедись что ты правильно прикладываешь к груди и малышка захватывает весь сосок и ареолу, нижняя губа выпячена наружу, нет щелкания при сосании. А то что ребенок висит подрлгу не обязательно признак того что ей не хватает молока. Грудь дает ей и психологический комфорт. А почему ты решила что она устает сосать? Может она просто насыщается?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.