Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а вот у меня время не летит после экватора, наоборот все замедлилось...


  • 0

#1742
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

девочки, кто сколько набрал за Б? у меня 26 недель и уже плюс 9 кг.... :fie:


  • 0

#1743
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

а вот у меня время не летит после экватора, наоборот все замедлилось...

Кам, это тебе кажется.

У нас тут  у всех оно сломя голову несется


  • 0

#1744
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет всем! перечитала вас, какие к нам "умные" люди прям заходят...))

я творог ем периодически, причём мне нравица тока 9% фудмастеровский)) до Б ела творог, тока когда занималась в тренажерке)) а так я терпеть не могу кисло-молочку))

 

Бубенчик, всё будет хорошо! желаю поскорее увидеть малышика)

Наира, ты как всегда молодечик и пирмер для меня)

Тахин, правильно делаешь, пусть что хотят, то и говорят и думают, не твои это проблемы, а мужа может так и воспитали, но жена-то ты, капля камень точит, постепенно перевоспитаешь, главное без истерик и наездов))

 

хвасталась вчера вам, что ем мало, ага, щас, вечером объелась как Бобик, скоро лопну наверное))) я как поем много, так прям как-будто чувствую, что кожа на животе тяяяяянеца, такое пртивное ощущение)


  • 0

#1745
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Доброе утро всем!

У меня тоже время кажется медленней стало тянуться, сейчас 58% и вес 534гр, д.Миша вчера на узи написал вес плода 535гр))) Сказал все в норме, после процедуры никаких осложнений и кишечник наш перестал быть эхогенным) Сказал если бы не знал какой кишечник был 1,5 недели назад не поверил бы что была патология))) Вот что значит спокойная мама и у ляли все наладилось сразу! Поэтому девочки нужно стараться держать себя в руках, хоть иногда это и сложно. Хотя бы по пустякам не расстраиваться.

Сейчас взвешалась опять вес начала набирать, встала на учет 67,8, а сейчас 71  :) .

Гугуша, 9 кг это в пределах нормы на твоем сроке, я должна была уже 6-9 кг набрать АГ сказала, просто из-за нервов я в весе сильно назад откатывалась. Теперь радуюсь привесу)))


  • 0

#1746
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки, кто сколько набрал за Б? у меня 26 недель и уже плюс 9 кг.... :fie:

сейчас идет 30-ая, вчера на весах привес был 10кг, но я надеюсь, что как минимум 1кг там лишний или весы врут :faceoff:  :lol:

Муж только сегодня сказал, что я не толстая и он не видит этого привеса, потому что только живот и грудь увеличились.

Ноги вот только-только видать начнут.

Кстати, кто-то мне говорил, что то что по бокам ляшек начинает нарастать - это типа и есть будущие запасы молочка, типа эти наросты оправданы. Не знаю так это или нет


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 15.11.2013, 10:19:58

  • 0

#1747
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


когда родим 77%! клевааа! время летит!

74% :rotate:

76 ))))))))
  • 0

#1748
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

а вот у меня время не летит после экватора, наоборот все замедлилось...

Кам, это тебе кажется.

У нас тут  у всех оно сломя голову несется

 

не знаю, мож это от безделия...


  • 0

#1749
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

когда родим 77%! клевааа! время летит!

74% :rotate:

76 ))))))))

 

друг дружке на пятки наступаем


  • 0

#1750
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


девочки, кто сколько набрал за Б? у меня 26 недель и уже плюс 9 кг.... :fie:

сейчас идет 30-ая, вчера на весах привес был 10кг, но я надеюсь, что как минимум 1кг там лишний или весы врут :faceoff: :lol:
Муж только сегодня сказал, что я не толстая и он не видит этого привеса, потому что только живот и грудь увеличились.
Ноги вот только-только видать начнут.
Кстати, кто-то мне говорил, что то что по бокам ляшек начинает нарастать - это типа и есть будущие запасы молочка, типа эти наросты оправданы. Не знаю так это или нет

у меня бока появились,линию талии удавалось держать аккурат до 5 мес. Еще в купальнике поливала)) Сейчас смотрю,ее уже нет. Ну ладно,шутка ли 7 мес. Надеюсь это молоко там ггг)))) ай ниче,похудеем. Особенно к году масяток наших. Как начнут передвижения,так пляши.
  • 0

#1751
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Доброе утро всем!

У меня тоже время кажется медленней стало тянуться, сейчас 58% и вес 534гр, д.Миша вчера на узи написал вес плода 535гр))) Сказал все в норме, после процедуры никаких осложнений и кишечник наш перестал быть эхогенным) Сказал если бы не знал какой кишечник был 1,5 недели назад не поверил бы что была патология))) Вот что значит спокойная мама и у ляли все наладилось сразу! Поэтому девочки нужно стараться держать себя в руках, хоть иногда это и сложно. Хотя бы по пустякам не расстраиваться.

Сейчас взвешалась опять вес начала набирать, встала на учет 67,8, а сейчас 71  :) .

Гугуша, 9 кг это в пределах нормы на твоем сроке, я должна была уже 6-9 кг набрать АГ сказала, просто из-за нервов я в весе сильно назад откатывалась. Теперь радуюсь привесу)))

спасибо за успокоение, но АГ говорит что много и на диету садиться...иначе потом с давлением буду мучиться.. вроде так...


  • 0

#1752
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Еще вчера обсуждали вес в ЖК на весах и дома,я тоже в ЖК вешу больше всегда на кг-полтора. Еще как на учет встала,заметила. Т.к.тогда я даже не набрала,на 12 или 13 нед,а у них на весах было уже +2кг. Непонятнооо!(с)
  • 0

#1753
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати всех с днём финансиста, мой проф.праздник тоже))


  • 0

#1754
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

ВЫ опять про вес :faceoff: ! Не наступайте на больную мозоль. Гугуша, мы с тобой рядом по срокам, у меня +10!, мне АГ сказала за неделю +300-500 гр на таком сроке норма.

Шурка, тогда я должна быть дойная корова и молоко будет литься из всех дыр, если попины уши и бока-это запасы молока, посмотрим))))))))))

Камосик, мне тоже кажется что тянется долго после экватора, хотя я и работаю.

На завтрак съела рисовую кашу, столовскую и слойку с творогом, кажется уже чувствую легкий голод, хотя я заметила что количество влезаемой в желудок пищи, поуменьшилось.

Всех с правздником! Еще же 20-летие нашей суперской тенге! И я 10 лет жена))), эх, если не видеть моего сына, то как будто месяц назад свадьба была.......годы летят. 


  • 0

#1755
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Поставила мясо с морозилки в микру разморозить. Почти сварила)))

Кстати,эти катания в ЖК за 3 дня сказались что ли. Кажется простыла. Сопли и голос охрип,разговариваю чрз нос как мужик.
  • 0

#1756
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Рики,с годовщиной вас! 10 лет!!!Ух!
  • 0

#1757
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

спасибо за успокоение, но АГ говорит что много и на диету садиться...иначе потом с давлением буду мучиться.. вроде так...

 Сколько врачей столько и мнений, уже не раз в этом убедилась. У меня сейчас 1 день 24 недели и моя АГ сказала что хорошо бы кг 7-8 на этом сроке иметь, но при этом она ругает меня за булки сладкие говоря что набирать нужно не сладкими углеводами, а полезной пищей и правильным питанием.

 

В любом случае вес это последнее о чем стоит переживать, у нас главная цель здоровые малыши)))

 

 Вспомнила моя мама рассказывала, что её на диету яблочную садили из-за веса, она говорит никогда не была такой голодной) Так в роддоме её еще и отругали за эту диету, сказав что она наоборот малыша раскормила яблоками)))


  • 0

#1758
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кики, спасибо! Лечись сразу, применяй тяжелую артилерию(вит. С, промывание носа, горла).


  • 0

#1759
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Ой девочки, успокойте меня еще на счет анализов.. РФМК 14, д-димер 480.. д-димер в пределах нормы вроде, а вот РФМК при норме 3-4 повышен.. у вас как с этим показателем?? Сдавала в Геме...

 

Ругают, потому что за месяц набрала 4 кг((( Конечно вы правы, что это не совсем важное о чем думать сейчас, но и ходить то тяжелее потом будет.. уже дышать сложновато..

 

С бандажом на работе не сижу, снимаю его, чтобы не давил, одеваю только когда планирую ходить на какие то расстояния...

АГ сказала еще  носить компрессионые колготки... ну блин, ваще же как капуста буду.. снизу их, бандаж, теплые колготки... :faceoff:


Сообщение отредактировал Gugusha: 15.11.2013, 10:56:04

  • 0

#1760
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Рики, с годовщиной! 10 лет, круто!))

Изя, яблоки же наоборот аппетит вызывают...ужс постоянно на них сидеть...и здорово, что у тебя с малышом всё хорошо, больше переживала)


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.