Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1701
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Блин, автонабор хренов.. "реально надолго хватает" , а не "завитки")))

 у нас новый анекдот сегодня.


  • 0

#1702
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Девочки,я еле прочитала все страницы,ужас сколько пишем,зато наржалась до слез,все эти трепанации,ночнушки,паши по утрам-ржач! Если честно,то как-то неприятно мне стало,мы тут пуки-геморы-массажи сисек-писек обсуждаем,а тут на тебе-комментаторы и советчики,тема может и общая,но реально для женщин больше,имхо. Да и ладно,нам не жалко.
Блин,у меня тоже в спину где-то вступает,когда на диване лежу,видно неудобный стал мне. Еще ноздря одна не дышит постоянно. А еще одна девушка знакомая меня бесит,у нас офисы рядом и она как меня видит,всегда говорит-ого,какая ты большая и живот трогает,беситттт.
Завтра у нас 10-летие совместной жизни,моя мама хочет подарить нам мультю,но я пока не дала согласие,на хочу напрягать,поэтому подумаю еще. Планируем на субботу дружескую вылазку куда-нибудь. Ну и профессиональный праздник,правда я сейчас немного переквалифицировалась,ушла в бухи.
  • 0

#1703
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек,блин не могла вогнаться какие завитки)))). Амвей мне тоже очень нра,у них все классное. У меня даже муж для машины многое использует,особенно автошампунь,для стекол.
Про творог-я ем через силу,до Б. даже хотелось его,в первую Б. каждый день ела,а сейчас через силу,потому что надо,не знаю почему...
Девы,кто писал что не закупается еще,Радость кажется,я тоже пока сижу,успеем еще,даже думаю после НГ еще и новинки появятся!
  • 0

#1704
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,спасибо по инфе за Амвей.
  • 0

#1705
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
У меня уже 2 день в одно и тоже время живот ноет как при месках. Каменеть на пару мин стал с 27 нед. Это Брекстоны получается? Ппц если он так ноет при тренировочных,то на настоящих как.
  • 0

#1706
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, а что за праздник завтра профессиональный? Чей?
Рики, я бы не давала трогать живот. Мало ли какая у нее энергетика, тем более что тебе это неприятно.
  • 0

#1707
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
День финансиста, банковского работника и иже с ними.
Девочкиии, трудящихся на этом поприще, С ПРАЗДНИКОМ ВАС!!!
Пойду мужа чмокну в щечку))))).
  • 0

#1708
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Спасиб Хэппи. 

девчи че делать башка болит спать не могу. давление высокое для меня. 125 на 70, а нормальное 90 на 60.


  • 0

#1709
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Вода, вызови скорую. Давление+головная боль при беременности не есть хорошо.
Девочки имеющие отношение к финансам и банкам, с праздником вас!!! Надо мужа поздравить.
  • 0

#1710
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кипиш, вижу тебя. Как дела? Как Милана? Кормитесь?
  • 0

#1711
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Кипиш,привет! Как доча? Завтра выписывают?
  • 0

#1712
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Прочла,что те у кого цикл до Б был до 36 дней,рожают обычно на 41-42 нед. А те у кого до 28-29 дней,ходят до 38-39 нед.

Девочки,кто родил,у вас совпадает или нет?
  • 0

#1713
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Kiki, у меня тоже так уже неделю или 2, живот каменеет и иногда как-будто мески пойдут. Врач сказала это брекстоны, организм уже потихоньку тренируется, готовится. Сказала что это норма! Но надо следить чтобы это не затянулось на долго, например весь день или вечер, лучше сразу вызывать врача. А так если на пару минут и отпустило, то не переживай!

Сообщение отредактировал Radost*: 15.11.2013, 01:07:16

  • 0

#1714
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, если завтра ваш проф праздник, с праздником вас!))))
Отучилась я и не поработала в этой сфере :(
Ладно, успею еще. Пока буду наслаждаться своим временем :)
  • 0

#1715
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, как ты? Как доча? Имя мне ваше оченяма нравится!!!
Скоро уже выписывают?
  • 0

#1716
babyloveG

babyloveG
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет!!! Снова я здесь!!))) живу в Астане))) беременность вторая))) сейчас 31 неделька!!! Нога болит после судороги уже второй день сзади коленки..((( у кого нить есть такое?
  • 0

#1717
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Прочла,что те у кого цикл до Б был до 36 дней,рожают обычно на 41-42 нед. А те у кого до 28-29 дней,ходят до 38-39 нед.
Девочки,кто родил,у вас совпадает или нет?

Ну считается что женщина должна носить ребенка 10 циклов. У меня цикл 28 дней. Первую родила ровно в 39 недель, вторуюна 38-й неделе.
  • 0

#1718
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всех финансистов, банковских сотрудников и еже с ними - с Праздником!!!!!!! И ваших мужей тоже!
  • 0

#1719
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А мы кормимся!!! Девочки, кормящие - Ау :))). Всех с приятным занятием!!!
Кипиш, отзовись! Айгериша - как справляешься? Тахин - как молочко? Камочек, Танченок, Карик - прием :)
Хук, что не спишь?
  • 0

#1720
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Всем приветики!!

Камосик, простиии)) Да я по сообщению Наиры по инерции подумала, что тоже с масяткой. А она оказ.ся Сафину имела в виду)) Мне с сотки подписи не видны, поэтому туплю со сроками))

Кто-то спрашивал, я в 98% каж.ся родила))

Сижу кормлю дочку! Спасибо большое за советы по ГВ!! Если грудь мягкая, это значит, что там все равно молоко есть? Или нет?

Наш папочка все еще дуется, обиделся не на шутку... но уже 2 раза сам! (без просьб) поменял памперс))) Сегодня только надел новый, ползунки, носочки и дочка сделала каку))) Он так растерянно на меня посмотрел)))) весь труд на смарку))) И я когда я его отпустила, он с облегчением убежал))

Насчет тети, представляете, она плача настучала по тел моей свекрови, а све позвонила моей маме, сказала типа вразумите свою дочь, и даже пускай не мечтает жить отдельно. А тетю ее сын никогда не бросит, так что тоже пусть об этом не мечтает.... по ходу еще тонким намеком шла тема, если не нра может катиться на все 4 стороны...
Я тут стала персона нон грата, даже вглазах мужа...он ест меня все времяи я мегера в общем стала для него .... Я стараюсь не реагировать.

Я столько плакала с момента замужества, всю Б и пыталась достучаться до него, донести до негокак мне плохо... он как непробиваемая стена... а теперь я поняла, что у них менталитет такой...типа келин должна пахать, принимать всех с улыбкой и молчать в тряпочку .. и рожать детей абсолютно без никаких послаблений, т.е. в Б пахать так же как и всегда....
Теперь понятно почему никто меня не баловал в Б и почему счас муж помогает мне скрипя сердцем. Он так и сказал, а кто-то справляется без никакой помощи и все успевает...
Что я не понимаю типа как мне повезло с таким добрым мужем...
В общем поняла, что зря столько времени надеялась на понимание и сегодня решила забить на все, общаться со своей дочкой и наладить отношения с мужем, он ведь не виноват, что его так воспитали...

Чет я заболталась...
Девочки,, а вы к подгузникам как относитесь? Всегда надеваете? Или иногда тряпочки используете??
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.