Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1681
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сладкая водичка,ты точно инет шопоголик))
  • 0

#1682
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сладкая водичка,ты точно инет шопоголик))

это я только начала осваивать инет шопинг.

боюсь продолжать  :lol:


  • 0

#1683
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет, пузики и все...
Девочки, тоже по всем вам тащусь....
Класс мы посидели в тот раз.
Предлагаю в понедельник: вы как? Можно в такое же время.

проедлагаю во вторник в то же время или может в 15.00?


  • 0

#1684
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиан, ты меня напугала с повторной отправкой своего поста)))))).
Я уже думала гоню что ли))))), вроде читала уже его)))).
  • 0

#1685
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Чот гонит у мну айпад
  • 0

#1686
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Вот бы мне научиться инет шопиться.....
  • 0

#1687
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Детским порошком Амвеевским никто не пользовался? В инсте смотрю. Около 8 тыс,3 кг кажется. Пишут хватает почти на год и это при ежедневной стирке.
  • 0

#1688
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Детским порошком Амвеевским никто не пользовался? В инсте смотрю. Около 8 тыс,3 кг кажется. Пишут хватает почти на год и это при ежедневной стирке.

не верю я в такую экономичность. че его чайную ложку ложить при стирке. надо у опытных мамаш спросить.


  • 0

#1689
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Ну я тоже думаю не реально. Но даже если пе на год,то интересует хороший ли он. Продукцию Амвей хвалят ведь.
  • 0

#1690
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

блин я ни творог ни молоко не могу. максимум сыр ем. хотя в нем кальция много, больше чем в твороге даже.


  • 0

#1691
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сыр жирноо оч,от него нехило разнести может.
  • 0

#1692
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Сыр жирноо оч,от него нехило разнести может.

мне не грозит по моему)))


  • 0

#1693
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
[quote name="Шурка на Мурке" post="27705446" timestamp="1384449116"]Илиан, в майках своих, как винни пух)))
А чего прибавки нет? Чистка пошла?
Все, точно хочу мультю, хотя бы из-за паш по утрам! Кстати, а доп чашку покупать надо или она не нужна вовсе?[/

Шур, конкретный приступ золушки напал....
Полы мою, глажу,полки освобождаю под лялины наряды, мало ем и плаваю- плаваю.
Прям приступ энергии напал.
  • 0

#1694
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вода,это точно. Ты ваще худышка. Это я про себя)
  • 0

#1695
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Муж музыку 90х решил в машину скачать. Я уже уши закрыла) Для него это воспоминания о 9,10,11классе,а для меня нечто старое) Хотя в плане музыки у него вкус очень хороший,когда в Англии учился,там привили. Но иногда находит "Ретро")))) Ляля аж заикала в животике от шока.

уфф нормальную начал скачивать)

Сообщение отредактировал *Kiki*: 14.11.2013, 23:49:27

  • 0

#1696
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Девочки,как я встаю с дивана,это отдельная песня. Полежав буквально мин 10-15 я разваливаюсь,и чтобы встать ровно,мне приходиться перекатываться на четвереньки и таким образом сползать с дивана. Одна нога,вторая. Чуть чуть в такой позе постою и встаю ровно. Муж хотел заснять это,я типа обиделась ))))

Кики, у меня также было. С кровати я вставала мин 10. Сначала правую ногу, потом левую. Потом опиралась на локти, медленно приподнималась. Если не могла, то муж вытаскивал. Потом отдыхала сидя, потом рывок и вот я стою, согнувшись. Потом разгибала спину. И наконец первый шаг. И резкая боль в спине. После 7-8 шагов боль отпускала и я могла ходить нормально. Но если я хотела в туалет, то вот это была мука. Терпеть и пытаться быстрее добежать... Пару раз не успевала :)))
  • 0

#1697
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Нам сегодня на курсах пакеты раздали с вкусняшками всякими (сок детский, кашка, кетчуп и т.д.) от Хайнц. Вощим менеджеры рекламировали свою продукцию. Щас буду сок их дегустировать)))).
Я вам наврала, что ужина мне достаточно, по второму кругу кушать села)))).

Кашка у них не очень, мой ребенок есть не стал. Он любит пшеную, рисовую и царь 5 и 6 злаков. Я их в мульте готовлю на молоке. И сама ем. Про детские печеньки седня наткнулась про статью что они содержать вредные вещества, которые не то что детишкам но и взрослым вредно. Поэтому сама седня дома испекла. Про соки любой педиатр вам скажет что ничего натурального там нет. Вот такое вот в наше время "детское" питание.
Девочки, попробуйте соки, пюре и каши Агуша. Они и вкусные и полезные. Рекомендую
  • 0

#1698
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Детским порошком Амвеевским никто не пользовался? В инсте смотрю. Около 8 тыс,3 кг кажется. Пишут хватает почти на год и это при ежедневной стирке.

Амвеевские бытовухи же все в основном концентрированные, поэтому экономичные. Я раньше пользовалась порошком, тока не детским. Sa 8 называется. Реально надолго завитки, его насыпаешь не так как обычные, намного меньше. Он не пенится как обычные порошки, но при этом отстирывает классно. А детский у них по-моему Sa 8 baby по-моему называется. И зубная паста Амвеевская тоже концентрат, ее надо совсем чуть-чуть, буквально горошину. После нее обычные пасты как песком по зубам.
  • 0

#1699
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я до сих пор наседаю на творог. И до Б любила, и во время Б поедала пачками, и после родов каждый день ем. Ведь малыш с молочком все высасывает, вот я и восполняю. Ттт, хорошо, что люблю творог. Ем со сметаной и сахарный песком и чуть-чуть добавляют молоко (1 чайную ложку).
  • 0

#1700
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Блин, автонабор хренов.. "реально надолго хватает" , а не "завитки")))
  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.