Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1421
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, поржите, от наших девчат с ОПР:

 

 

xDattachicon.gif image.jpg

 

  • 0

#1422
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Делаю клюквенный морс ))
  • 0

#1423
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Шур ты завтра посылку получишь.

Кроко спасибо.

кароче я измерила комбезики у них разница 5 см в длину. в ширину почти не отличаются. значит у нью борна и 3х мес -10 см разница.


  • 0

#1424
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Девчат, поржите, от наших девчат с ОПР:

 

 

xDattachicon.gif image.jpg

 

 

а мы то думаем что за мужчины нас читают)))


  • 0

#1425
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Привет пузики)

Объелась соленых огурцов и сижу довольная)

Вот почему мой муж думает о деньгах.....Вчера мне говорит что на работе видел одну девочку беременную она уже в декретном давно,но при этом работает не офицально,и мне говорит может тебе тоже так?моя в шоке!!!ему по ходу вообще пофиг что я устаю,что лишние 10кг (сама в шоке :faceoff: ) дают о себе знать,утром еле себя поднимаю...а ему видители работай по дольше!!я ему говорю а ниче что мне тяжело уже бегать на работе туда сюда,он ну ты же сама говрила что твои девочки за тебя бегают.я конечно уже не такой работник как раньше но расслаблятся тоже себе не позваляю,нет столько наглости...


  • 0

#1426
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур ты завтра посылку получишь.

Кроко спасибо.

кароче я измерила комбезики у них разница 5 см в длину. в ширину почти не отличаются. значит у нью борна и 3х мес -10 см разница.

думаешь, что они так быстро обработают посылку и привезут.

Мне почему-то кажется, что в понедельник привезут


  • 0

#1427
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет пузики)

Объелась соленых огурцов и сижу довольная)

Вот почему мой муж думает о деньгах.....Вчера мне говорит что на работе видел одну девочку беременную она уже в декретном давно,но при этом работает не офицально,и мне говорит может тебе тоже так?моя в шоке!!!ему по ходу вообще пофиг что я устаю,что лишние 10кг (сама в шоке :faceoff: ) дают о себе знать,утром еле себя поднимаю...а ему видители работай по дольше!!я ему говорю а ниче что мне тяжело уже бегать на работе туда сюда,он ну ты же сама говрила что твои девочки за тебя бегают.я конечно уже не такой работник как раньше но расслаблятся тоже себе не позваляю,нет столько наглости...

мы вчера тоже на счет денег повздорили, при чем тема денег впервые всплыла за все 9 лет с лишним :faceoff:

но у нас другая тема, я 6 последних зп откладываю на депозит на мужнино имя для маськи, чтобы было на что купить манеж, коляску, роды оплатить и т.д., а он умник решил в них руки запустить. Я так вчера кричала, а потом сидела в ванной на полу и рыдала крокодильими слезами, меня остановило только то, что сыночка весь этот негатив чувствует и даже не шевелился пока я полностью не успокоилась


  • 0

#1428
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Нам автокресло подарили новое.

С классным подарочком вас, Кики
  • 0

#1429
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Нам автокресло подарили новое.

С классным подарочком вас, Кики

 

а на какой возраст?

 

Девчата, дожилась я :faceoff: сижу за рабочим столом - пукну, потом малой пнёт меня, потом я опять пукну (благо тихо), опять малой перевернется там и такая карусель. Сижу, мне стыдно и ржачно одновременно :faceoff:  :lol:


  • 1

#1430
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

как в детском анеке было - ик, пук и ещё что-то))


  • 0

#1431
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

как в детском анеке было - ик, пук и ещё что-то))

тебе хорошо :D это не с тобой :lol:


  • 0

#1432
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Привет пузики)

Объелась соленых огурцов и сижу довольная)

Вот почему мой муж думает о деньгах.....Вчера мне говорит что на работе видел одну девочку беременную она уже в декретном давно,но при этом работает не офицально,и мне говорит может тебе тоже так?моя в шоке!!!ему по ходу вообще пофиг что я устаю,что лишние 10кг (сама в шоке :faceoff: ) дают о себе знать,утром еле себя поднимаю...а ему видители работай по дольше!!я ему говорю а ниче что мне тяжело уже бегать на работе туда сюда,он ну ты же сама говрила что твои девочки за тебя бегают.я конечно уже не такой работник как раньше но расслаблятся тоже себе не позваляю,нет столько наглости...

мы вчера тоже на счет денег повздорили, при чем тема денег впервые всплыла за все 9 лет с лишним :faceoff:

но у нас другая тема, я 6 последних зп откладываю на депозит на мужнино имя для маськи, чтобы было на что купить манеж, коляску, роды оплатить и т.д., а он умник решил в них руки запустить. Я так вчера кричала, а потом сидела в ванной на полу и рыдала крокодильими слезами, меня остановило только то, что сыночка весь этот негатив чувствует и даже не шевелился пока я полностью не успокоилась

 

привельно говорят деньги зло....Я свою зп тоже откладываю,я ее даже не снимаю,только в крайнем случаю если совсем денег нет,а так живем на его зп,я ему сразу сказала что я себе на роды накопила,и те деньги кот я получу от гос-ва я их сразу положу на свой депозит,он молча согласился.

Шурик давай не будем из за них нервничать,главное что у нас сладкие и здоровые комочки в животике живут!


  • 0

#1433
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ну я-то не исключаю, пока принимаю к сведению))

чёта очкую я уже говорить про декрет)))


  • 0

#1434
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А я шоколадное печенье и еще с кокосовой стружкой собираюсь печь... Чет вспомнила детство когда мама нам пекла такие песочные печеньки, а я любила сырое тесто еще поесть. Таким вкусным оно мне казалось.
  • 0

#1435
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Привет пузики)

Объелась соленых огурцов и сижу довольная)

Вот почему мой муж думает о деньгах.....Вчера мне говорит что на работе видел одну девочку беременную она уже в декретном давно,но при этом работает не офицально,и мне говорит может тебе тоже так?моя в шоке!!!ему по ходу вообще пофиг что я устаю,что лишние 10кг (сама в шоке :faceoff: ) дают о себе знать,утром еле себя поднимаю...а ему видители работай по дольше!!я ему говорю а ниче что мне тяжело уже бегать на работе туда сюда,он ну ты же сама говрила что твои девочки за тебя бегают.я конечно уже не такой работник как раньше но расслаблятся тоже себе не позваляю,нет столько наглости...

мы вчера тоже на счет денег повздорили, при чем тема денег впервые всплыла за все 9 лет с лишним :faceoff:

но у нас другая тема, я 6 последних зп откладываю на депозит на мужнино имя для маськи, чтобы было на что купить манеж, коляску, роды оплатить и т.д., а он умник решил в них руки запустить. Я так вчера кричала, а потом сидела в ванной на полу и рыдала крокодильими слезами, меня остановило только то, что сыночка весь этот негатив чувствует и даже не шевелился пока я полностью не успокоилась

 

Шур ты чего. я тоже иногда хочу всплакнуть, но знаю что масе от этого не хорошо и терплю. 

Денежная тема не очень приятная. 

Угораю от твоих попуков (  а главное о своих умалчиваю). у нашего маси тоже есть такая сумма своя ( только маленькая, собирала чисто из всяких коримдиков и прочего, а еще 1000 российских рублей, муж специально после командировки захотела целую купюру масе отложить).

Вчера посмотрели 2 квартиры, боже мой какие ушатанные. однушка в 9 этажке и двушка на первом этаже обычной панельки. Короче продолжаем поиски. 

Сегодня сдала гемостазиограмму и Д димер, посмотрим что там вышло. 


  • 0

#1436
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ну я-то не исключаю, пока принимаю к сведению))

чёта очкую я уже говорить про декрет)))

а чего так? думаешь народ ходить будет и принюхиваться?! :D

 

 

 

Привет пузики)

Объелась соленых огурцов и сижу довольная)

Вот почему мой муж думает о деньгах.....Вчера мне говорит что на работе видел одну девочку беременную она уже в декретном давно,но при этом работает не офицально,и мне говорит может тебе тоже так?моя в шоке!!!ему по ходу вообще пофиг что я устаю,что лишние 10кг (сама в шоке :faceoff: ) дают о себе знать,утром еле себя поднимаю...а ему видители работай по дольше!!я ему говорю а ниче что мне тяжело уже бегать на работе туда сюда,он ну ты же сама говрила что твои девочки за тебя бегают.я конечно уже не такой работник как раньше но расслаблятся тоже себе не позваляю,нет столько наглости...

мы вчера тоже на счет денег повздорили, при чем тема денег впервые всплыла за все 9 лет с лишним :faceoff:

но у нас другая тема, я 6 последних зп откладываю на депозит на мужнино имя для маськи, чтобы было на что купить манеж, коляску, роды оплатить и т.д., а он умник решил в них руки запустить. Я так вчера кричала, а потом сидела в ванной на полу и рыдала крокодильими слезами, меня остановило только то, что сыночка весь этот негатив чувствует и даже не шевелился пока я полностью не успокоилась

 

привельно говорят деньги зло....Я свою зп тоже откладываю,я ее даже не снимаю,только в крайнем случаю если совсем денег нет,а так живем на его зп,я ему сразу сказала что я себе на роды накопила,и те деньги кот я получу от гос-ва я их сразу положу на свой депозит,он молча согласился.

Шурик давай не будем из за них нервничать,главное что у нас сладкие и здоровые комочки в животике живут!

 

да мой вроде понял потом, что полез в святое, сказал, что все будет, чтобы не переживала и так не плакала, а то почти 7 месяцев, а я в истерике билась, он видать напугался.

 

А я шоколадное печенье и еще с кокосовой стружкой собираюсь печь... Чет вспомнила детство когда мама нам пекла такие песочные печеньки, а я любила сырое тесто еще поесть. Таким вкусным оно мне казалось.

блин, я сама сейчас сижу на каком-то сайте с выпечкой...а боюсь....у меня сегодня весы показали 10кг :faceoff: надеюсь, что весы соврали мне и прибавили 1-2 лишних кг :lol: пусть они куда-нить улетучаться :D


  • 0

#1437
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

нет, просто думаю, будут мне моСк выносить до декрета по полной))


  • 0

#1438
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

кстати девы у вас домашний вес разница с тем что в жк? я как бы дома каждый день контролирую вес, прихожу в жк к обеду так у меня +1,5-2 кг точно. и они пишут этот вес. мамадорогая я самый большой мамонт наверное на своем участке. 


  • 0

#1439
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шур ты чего. я тоже иногда хочу всплакнуть, но знаю что масе от этого не хорошо и терплю. 

 

Денежная тема не очень приятная. 

Угораю от твоих попуков (  а главное о своих умалчиваю). у нашего маси тоже есть такая сумма своя ( только маленькая, собирала чисто из всяких коримдиков и прочего, а еще 1000 российских рублей, муж специально после командировки захотела целую купюру масе отложить).

Вчера посмотрели 2 квартиры, боже мой какие ушатанные. однушка в 9 этажке и двушка на первом этаже обычной панельки. Короче продолжаем поиски. 

Сегодня сдала гемостазиограмму и Д димер, посмотрим что там вышло. 

 

да я знаю все, но меня вчера это прям выбесило.

ты еще держишь мой костюм стеганый надеюсь?


  • 0

#1440
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Аладина, потом давай рецепт в студию!

Шурик, пуки это нечто, если у меня приключается дома, я говорю это не я, это у ребенка пищеварение развивается так)))).

Мон Амур, у меня тоже +10, так что ты не одна)), обидно-досадно-ну ладно, как говорится, что теперь? Единственное мне мой не говорит работай подольше, говорит смотри сама, а я говорю что тяжело таскать такой пуз и эти кг(((, но в отличие от вас, я нифига не откладывала, не умею(((((((((((((. Вся надежда на государственные, да если у мужа заказы будут хорошие.


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.