Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1401
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

это в некста посылка?)

кто знает в Вайкики в Меге или ещё где-то есть хоть более-менее нормальный выбор одёжы? заказать закажу, но пока придёт...

да с некста.

Езжай в Вайкики в Максиму, там выбор побольше мне показался.

А я сижу и жду плов, коллега должен привезти. Есть хочу, масятка уже волнами ходит :D


  • 0

#1402
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ой девочки, ваши дочки жгут, артистки)))))) ржачно так!)))))))
  • 0

#1403
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Нам автокресло подарили новое.
  • 0

#1404
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камочек, а вторую дочу как назвали?


  • 0

#1405
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Астанчанки, какая погода у вас? реально без шапки ходить? зима уже или терпимо?

моя маман сегодня внезапно туда вылетает, собираю тут ее.

Холодно у нас. вязаную шапку пусть одевает и перчатки. 

Твоя городская дочка - умница)))


  • 0

#1406
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камочек, это сколько твоей доче, что она уже так по детству ностальгирует?)) смешная)))

 

Хэппи, Шурик какие у вас разные данные, ладно поглядим))

Шурик, сидела бы ты поближе, я б тебе салатик отдала уже))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 14.11.2013, 14:12:52

  • 0

#1407
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, а вторую дочу как назвали?

Вторую назвали Мариям. Это муж мечтал еще первую так назвать. Он раньше в церковь ходил. И говорил что дочку назовет Мариям, как дева Мария. Я говорю, вот родит сына и назовет Иса. И иочно будет как дева Мария с Иисусом.
  • 0

#1408
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

пью гранатовый фреш...так хорошо..просто в гранатовом соке обычном сахара много..а во фреше его нет совсем..сегодня день замечательный..мне в третий раз за беременность уступили место в очереди  к врачу..взрослые мужчина и женщина. я заметила, что молодежь вообще не уступает. и таксист попался хороший, не кашлял и довез нормально..а то иногда такие уроды попадаются..

пообедала в ресторане с мужем...) а то вчера совершила тактическую ошибку, я же не готовлю, и мама заманила домашней едой..а дома лазарет, все как набились в кухню, хотя время обеда пришло..племяши как прилипли ко мне..маску надела с опозданием...расклеилась сразу же...((ну почему даже родные люди не понимают, что с простудой домой звать меня нельзя.  папа вообще отмахнулся, что он незаразный. а я не знала, что дома у нас рассадник бацилл, вот и попалась..пришлось бежать быстрее лани)). 


  • 0

#1409
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Камочек, это сколько твоей доче, что она уже так по детству ностальгирует?)) смешная)))

Доче 4, 9) Да она у нас самостоятельная вся такая)
  • 0

#1410
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

да, детские приколы вообще это что-то)))))

Я в меге в вайкики тоже ничего не приметила, да еще и размеры какие-то огромные мне показались.

Мишка, ты обязательно скажи руководству, тем более если компания серьезная, то им непросто будет сразу замену найти. В айфоне есть такая прога "9 месяцев" называется, так вот там в советах на 11 неделе!!! написано: Поставьте в известность работодателя-не ждите, когда ваша Б. станет очевидной для окружающих. Это радостное для вас событие вовсе не является таковым для него.......и проч."

Хэппи или Кики, ткните меня на рецепт слоек, плизз! 


  • 0

#1411
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Нам автокресло подарили новое.

Классно! Поздравляю!! А у нас без дела стоит автокресло. У мужа в машине на задних сиденьях отсутствуют ремни безопасности ((
  • 0

#1412
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, а с айхерба скока идет доставка? Чот прям хочу тоже от колик заказать средство. Или просто купить бебинос.. Я ваще профан в плане интернет-шоппинга. Ни разу ничего не заказывала...
  • 0

#1413
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Что то у меня лень сегодня такая.... покушали, муж уехал, и я как легла так и лежу, да же посуду не помыла...e5b13400409ef2d6e0dd47be73b0e74b.gif  по гладить надо, а мне лень, погода хорошая, погулять бы, а мне лень...эх....

Как кашка? какую варила? ты на отложенном старте?

 

кашу варила ячневую,  на отложенном старте, не много густая получилась, мы любим по жиже, ну ни чего это же был так сказать пробный вариант.

Сейчас поставила ребрышки тушится  :rotate:  надо освоить ее до появления масика. 


  • 0

#1414
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

да, детские приколы вообще это что-то)))))
Я в меге в вайкики тоже ничего не приметила, да еще и размеры какие-то огромные мне показались.
Мишка, ты обязательно скажи руководству, тем более если компания серьезная, то им непросто будет сразу замену найти. В айфоне есть такая прога "9 месяцев" называется, так вот там в советах на 11 неделе!!! написано: Поставьте в известность работодателя-не ждите, когда ваша Б. станет очевидной для окружающих. Это радостное для вас событие вовсе не является таковым для него.......и проч."
Хэппи или Кики, ткните меня на рецепт слоек, плизз!


Рики зайди до Хэппи в профиль. Нажми репутация. Я там плюсик ей поставила,где рецепт.
  • 0

#1415
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, а с айхерба скока идет доставка? Чот прям хочу тоже от колик заказать средство. Или просто купить бебинос.. Я ваще профан в плане интернет-шоппинга. Ни разу ничего не заказывала...

Камочек, если доставка обычная, то идет недельки 3. А ты сейчас как с коликами справляешься? Есть они вообще?

Блин, девочки как вы спите днем? Я если посплю, ночью до двух не усну

Сообщение отредактировал No angel: 14.11.2013, 14:34:07

  • 0

#1416
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девчонки, ваши дочи отжигают! записывайте все в блокнот что ли, чтоб не забыть. Кики, какой хороший подарок вам сделали. Камочек, я тоже профан в интернет шоппинге. но надеюсь в декрете научиться.
  • 0

#1417
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Ноу энджел, ну моя доча в общем-то спокойная. Иногда по вечерам плачет, но не так чтобы прям сильно. Был один вечер, когда она сильно плакала. Обычно ей нужно хорошенько отрыгнуть и смачно пукнуть-и снова все в шоколаде. Запорами не страдаем-какаем 3-5 раз в день как положено. Но она частенько кряхтит тужится пока не пукнет. Вот и хочу облегчить ей задачу-чтоб быстрее к нее получалось. Но 3 недели это долго. Наверно в аптеке куплю что-нибудь. А вообще когда газики очень успокаивает ребенка когда его носят лежа на животике на папиной или маминой руке. Мои обе так любят лежать. Еще можно делать аккуратно массаж животика буквой П, положить на животик теплую пеленку.
  • 0

#1418
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я все таки встала, убралась дома ed4d70def841dc74b57d1e42a62d35d8.gif  как же мне в кайф чистить раковину, ванную, кафель  запах быт химии меня просто манит!!!!!!!!!!!!!!!

Думаю до рынка прогуляться, сельдерей купить что то так охота....

Хэппи спасибо за совет, но не получается у меня спать ночью, в 4 как штык просыпаюсь, что ж потом будем днем с сыночком спать  :)

 

Девочки Камочек, и Камосик дочки ваши просто супер!!!! 


Сообщение отредактировал h00k: 14.11.2013, 14:41:40

  • 0

#1419
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

...
Камочек, Карик, Танченок - как малыши?
....
Мы начали каждый день взвешиваться. Радуемся каждым 10гр набранным.
Девочки, вы не поверите. Нам 15 дней и малыш уде ползет!!! Я в шоке!!! Он держит головку, изворачивается всем телом и ползет. Мы положим его на один край манежа, а через пол часа он уже с этого края...
Сейчас мы играемся...

Ой, какие вы молодцы! Детки прям супер быстрые сейчас похоже.

А зачем вы так часто взвешиватесь? Обычно чаще раза в недельку считается неинформативным.

А малипуська моя еще в пузике. Надеюсь еще пару месяцев просидит :)  

 

Танченок, спасибо за Ваши советы! наматываю на ус, чтоб в будущем не растеряться при ГВ. плюсанула Вас.

Спасибо :) нас самом деле это отлично что Вы заранее начинаете думать про грудное вскармливание. Прям очень-очень люблю таких беременных :)


  • 0

#1420
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки привет!
Камосик и Камочек дочи ваши отжигают!
Ноу энджел у меня проблема уснуть иногда до 3 ночи ворочаюсь. У меня нос закладывает, пыхчу страшно. Вчера муж обозвал пылесосиком включенным. А я уж почти спала, как начала хохотать потом долго уснуть не могла.
Сейчас так смеялась, положила маленький мячик на пупок и наблюдаю, малыш пинает шарик так из стороны в сторону качается, так смешно.
Сладкая вода с покупочками.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.