Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1301
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Спасибо,девочки. Погрызла банан и выпила какао.


Кошка,я так же хожу раз в 3 недели.
  • 0

#1302
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Кики, не накручивай себя. Нет гарантии что бактерии в моче из-за почек. Они могли попасть в мочу из половых путей. Ничего такого страшного нет. Это же не какие-то специфические возбудители наверно? Кокки? Все будет прекрасно. У каждой третьей хоть раз за беременность да и обнаруживаются бактерии.


  • 0

#1303
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Моя доча седня отожгла)) Дедушка привел ее из сада. Заходят в ванную мыть руки. Моя мамзелька берет горшок и начинает писать. Папа моет руки. Я лежу кормлю ребенка. Слышу "Аташка, надо сначала пописать, а потом мыть руки! Ты же не пописал!! Я всегда так делаю, и ты в следующий раз так делай, хорошо?"... :lol:

Я еле сдерживаю смех, лежу трясусь. Папа смущенно смеется))


  • 0

#1304
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Хэппи извянки пока ответила тебе, ты уже ешь наверное пигодя! Покупаем в основном морковку по корейски, делала сама пару раз. Сегодня не до нее. Устала. Пирог поставили в духовку, мужу отдельно жаркое поставила.капец три блюда.
Настрочили, еле дочитала. Но что то половину забыла.
Хук с мультей!
Камосик с др мужа!
У мну нет вообще свеклы и свекла! Мне их периодически муж заменяет! Хихихи.
Мишка время то летит! Муж мой в панике, надо же квартиру покупать. Сегодня может посмотрим парочку.
Хэппи я бы не переезжала! Сама себе хозяйка!

Сообщение отредактировал Krokodolo4ka: 13.11.2013, 19:08:58

  • 0

#1305
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Всем привет!
Я вас еле-еле перечитала, столько всего настрочили с утра!
Еще я только на одной теме сосредоточусь, собираюсь про нее написать, вы уже о другой, я опять пока настроилась. В итоге вообще забыла кому что хотела написать ))) ггг

Кики, не расстраивайся и не накручивай себя! Врачи сейчас что только не говорят и как только не пугают, перестраховываются. Конечно не говорю забит и ничего не сдавать ;)
  • 0

#1306
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кошка, у меня 33 неделя и до сих пор хожу раз в 3 недели. Завтра пойду, посмотрим что скажут.


  • 0

#1307
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, вот это умница твоя доча))) деда научила хоть))))


  • 0

#1308
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девули, чёт я опять запуталась с этими неделями и подсчетами((( с какой недели начинается 6-й мес?


Сообщение отредактировал *Кошка*: 13.11.2013, 19:57:47

  • 0

#1309
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девули, чёт я опять запуталась с этими неделями и подсчетами((( с какой недели начинается 6-й мес?

8 недель 6 дней = 2 месяца
13 недель 2 дня = 3 месяца
17 недель 5 дней = 4 месяца
22 недели 1 день = 5 месяцев
26 недель 3 дня = 6 месяцев
30 недель 6 дней = 7 месяцев
35 недель 4 дня = 8 месяцев
40 недель = 9

;)


  • 1

#1310
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Гайка, замерила я наш комбезик.

Вообщем смотри: длина от ворота комбеза до матнюшки - 38см

Длина от ворота до коца штанины - 50см (длину тапульки не стала замерять, это без неё)

Комбез позиционируется на возраст 0-3 месяца, на бирке запись -56/62 или 63 :D


  • 0

#1311
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, спасибо за поздравления.
перемыла половину посуды, села передохнуть... От обжиралова пуз стал как барабан... Ща отпустит пойду мыть дальше.
  • 0

#1312
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, никто в аптеках не находил массажное масло от Веледы для массажа промежности? Начала читать, многим реально помогло. НАчинать мазаться надо с 34-ой недели, если нет вероятности преждевременных родов. На айхербе глянула, веледы там много, а этого маслица не нашла

Зовется как WELEDA Damm-Massageol


  • 0

#1313
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гайка, ты у Дибровой стоишь на учете?
  • 0

#1314
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Не удержалась и съела чипсы. Эх
  • 0

#1315
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Масло веледа для массажа промежности есть в аптеке на ауэзова габдуллина, также в аптеке на Тимирязева шашкина за остановкой. Соц. аптека. Только сегодня там видела.
  • 0

#1316
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Масло веледа для массажа промежности есть в аптеке на ауэзова габдуллина, также в аптеке на Тимирязева шашкина за остановкой. Соц. аптека. Только сегодня там видела.

Бубенчик, спасибо!

А ценник примкерный не знаете? Вы не начинали пользоваться?

А то вот читаю, что еще хорошо масло вечерней примулы принимать начать с 36-ой недели и типа усе разойдется во время родов легко и не будет разрывов. Еще можно рыбий жир пить, но от него лялик быстро вес набирает и это подходи только для тех, у кого вероятно недоношенные детки будут


  • 0

#1317
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камось,с днем рожденья твоего Скорпиона!
Хук,с покупкой! Я тоже хочу к НГ заказать деда морозу)
Кики,не заморачивайся,потом пересдашь,всякое бывает же.
Хэппи,ты мне идею подкинула,тоже приготовила ораму.
Девчи,ровно 2 недели пропила канефрон и седня третий день пила почечный чай,отеки меньше,кольца опять ношу,но правая нога еще пухлая какая-то,что делать,как думаете?
  • 0

#1318
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девчат, никто в аптеках не находил массажное масло от Веледы для массажа промежности? Начала читать, многим реально помогло. НАчинать мазаться надо с 34-ой недели, если нет вероятности преждевременных родов. На айхербе глянула, веледы там много, а этого маслица не нашла
Зовется как WELEDA Damm-Massageol

Шурка, я еще в Биосфере на Сатпаева-Егизбаева видела это масло. Можно в супермаркеты Биосферы позвонить, они скажут по тел. где есть и сколько стоит.
  • 0

#1319
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Неа, сама не пользовалась. Так как думала что его нужно глубже мазать, а не сверху. Как та туда лазить, не охота. По цене, не помню, врать не буду. Но их продукция не из дешевых, так как недавно купила крем из календулы от раздражения, если не ошибаюсь около 2 тыщ. Также всю Б пользуюсь маслом от растяжек, за всю Б ни одной растяжки. Хочу купить их масло детское с календулой без аромата, пока еще не встретила. Масло с ароматом стоит 3,5 тыщ.
  • 0

#1320
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Прун, сенкс! А вообще кто что думает на счет этого дела? Хотя я в нэте прочитала как массажировать, аж расхотелось, это тебе не две сиськи намазюкать и убежать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.