Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1341
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Доброе утро пузики и мамочки!!!!!

 



 

Перепутали наши мамочки, ттт на вас что бы доходила до положенного срока!!!!

Наира я каждый день в 4 не сплю, какой то странный режим у меня выработался, так что ты не одна 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif

Кипиш я то же вчера такую водичку заказала, и Шурупчик то же 1f218494a2c78f6b65c2b3edcdc6819b.gif значит не прогадали мы!! Когда домой вас выписывают? Как  шов?не сильно болит, а у меня же ПКС будет.

Тахин, вот видишь все наладится!!!!просто видимо у мужа стресс по хлеще чем у тебя!!!! Про кормление из бутылочки, нам на занятиях показывали бутылку медела http://medela.kz/IW/en/calma.html во такая, в аптеке на габдулина стоит 3400.  

 

Мультя моя кашу приготовила, сейчас заценим 7f8cc99c50b387f4a2ffffe7efb80e26.gif


  • 0

#1342
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Доброе утро, карапузики и мамули! Как спалось? Тахин, не переживай, давай из бутылочки, бывает потом Ре отказывается от груди, потому что легче из бутылки, но не всегда, да и лучше наесться смесью, чем жевать пустую грудь, и хорошо что муж начинает понимать тебя, все наладится, главное не переживай!!! У меня опять стали конечности затекать, просыпаюсь ночью без рук, надо наверно опять Магне попить, думаю вреда не будет. Еще я за 2 недели не набрала ни грамма, значит думаю отеки немного сошли, а вес набирается как надо, а то я после предыдущего похода к АГ считала себя свинотой жирной, оказца еще не все потеряно)))). Сегодня такой день на работе суматошный, учредители-французы прилетают, будут за предварительные годовые итоги мудохать, скорее всего. Кстати, я работаю в алкогольной компании, кому что надо по этой теме, можно организовать))))))))) ;)


  • 0

#1343
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

No angel, завидую по-белому, тоже хочу на акву, я так мечтала что всю Б. буду ходить, а с этой работой ничего не успеваю, только дома на выхах немного сама занимаюсь полчаса, на большее меня не хватает.

Масло веледа-вчера тоже почитала, ну уж очень специфический там массаж)))))

Хук, тоже хочу кашу, раздразнила..................


  • 0

#1344
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девочки- мамочки! Спасибо, что пишите... Для нас это очень важно.
Тахин, а может если ночью молока нет, то стоит как то подкрепиться? Чаю попить с молоком?
Ты себе ставь рядом термос что ли с чаем?
Хорошо, что муж исправился.
Кипиш, молодец!
  • 0

#1345
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Я покормила ре и сцедила где-то 10 мл. А потом дочь опять захотела и с тех пор сижу. Сцеженное не знала как дать, капала на грудь, уходило в ротик, а оказ.ся снизу подтекало... половину по ходу потеряли зазря, потом бутылочку дала... я слышала, что из за бутылки ре может от груди отказаться поэтому боялась...
Как нужно давать сцеженное молоко и смесь?

Тахин, может стоит смесью подкармливать, раз ре голодный? Не переживай, от груди не откажется. Я тоже свою первый месяц иногда на ночь подкармливала; хуже нет, когда ребенок от голода плачет, а грудь пустая. Не переживай, я тоже волновалась, что молока нет, сейчас нам три, только на ГВ, лактация наладилась. бутылочку только выбери хорошую, хотя мы и из обычной сосали. 

 

Пузикам всем привет! периодически захожу вас почитать. 


  • 0

#1346
Yasira

Yasira
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

 

Девчат, никто в аптеках не находил массажное масло от Веледы для массажа промежности? Начала читать, многим реально помогло. НАчинать мазаться надо с 34-ой недели, если нет вероятности преждевременных родов. На айхербе глянула, веледы там много, а этого маслица не нашла

Зовется как WELEDA Damm-Massageol

в биосфере посмотри. у них и сайт есть.

 

я видела в биосфере, там точно есть


  • 0

#1347
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, я думаю что все таки есть толк от этого мазания, промежность эластичней становится, а это нам никак не помешает при родах. Я уже писала тут, что моя подруга родила сына весом 4900 без единого разрыва. Ну она говорит что вот маслом мазалась, тогда мне еще говорила когда родила, это несколько лет назад было. Я вот правда тоже не совсем хочу так глубоко заходить в массаже)

ну тогда решено, чуток попозже буду брать!

ну давай шурупчик тебе рожать раньше. будешь у нас пионэром   :bow:  вернее пионеркой :dandy:

закинула удочку мужу на счет этого масла, что мол так и эдак и сама не смогу массажировать в силу того, что арбузяк уже большой будет, вроде отреагировал норм и сказал, что будет массажировать :D

Главное, чтобы каждый такой массаж промежности не заканчивался секисом :faceoff:  :lol: а то вдруг перевозбудится от намазывания маселком


  • 0

#1348
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Хеппи, красава :)))
Девочки, всем спокойной ночи!
Камосик, Камочек, Тахин, Карик, Айгериша, Кипиш - вам отдельно спокойной ночи и сладких снов вашим малышам!


Спасибо большое!! Ой и Камосик родила))) Столько всего произошло))
Камося поздравляю!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!

не-не-не, Камосику еще нельзя...срок еще маленький, Тахин она не родила еще, не положено вообщем


  • 0

#1349
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, нам от коликов помогает
Gripe water bliss на айхерба купила заранее, в блоге выложу ссыль.

вчера только с Хук переписывались в личке, мне эти капельки вчера приехали, теперь стоят на полочке и ждут ляльку через 2,5 месяца :rotate:

Хук их себе тоже заказала.

Кстати судя по бутыльку их даже взрослым дают :D


  • 0

#1350
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Масло веледа-вчера тоже почитала, ну уж очень специфический там массаж)))))

Хук, тоже хочу кашу, раздразнила..................

не то слово - спецефический, намазал, растер к анусу кожу эту потянул пальцами...а вообще меня смущает, что масло будет во влагалище попадать...я вот думаю на фоне масла дрожжей больше не станет, а то и так есть из-за гормональной перестройки + сладкое+ булки :faceoff: но ТТТ не мешают, но и не хочу, чтобы их больше становилось.

 

Кашуууу, я тоже хочуууу


  • 0

#1351
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,помониторьте плз! Клюквенный морс же от отеков? Сегодня ночью проснулась,пальцы согнуть больно было.
  • 0

#1352
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
  • эффективно снижает повышенную температуру тела;
  • способствует устранению отеков;
  • устраняет тошноту;
  • поддерживает развитие полезных бактерий;
  • активизирует процесс переваривания пищи;
  • убивает бактерии в ротовой полости и в мочевыводящих путях;
  • Получается и от отеков, я все тоже собираюсь за клюквой смотаться, у нас на зеленом базаре я много видела всяких ягод, надо попробовать, а то канефрон уже "не вставляет".

  • 0

#1353
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Главное, чтобы каждый такой массаж промежности не заканчивался секисом   а то вдруг перевозбудится от намазывания маселком

Вполне возможно, я своему грудь не доверяю мазать именно по этой причине. У нас стабильно если он мажет, у нас разулька  :D .

 

 Всем доброе утро!


  • 0

#1354
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Памятка для мужей, у которых жена ВСЕГО ЛИШЬ сидит дома с ребенком, а не "работает с утра до вечера, как он".

1) На работе вам не надо следить, чтобы ваш коллега не брал в рот колесико от машинки, не залезал на стул и не рисовал на обоях. 

2) Вы можете быть уверены, что коллега, поест аккуратно. А вам не придется убирать за ним суп, разлитый по полу. Кстати, он не будет делать вам в лицо ПФФФФФ, набрав этого супа в рот. 

3) Если вы решите выйти вместе в обеденный перерыв, то коллега оденется самостоятельно, и вы не будете пыхтеть, пытаясь засунуть каждый пальчик в свой домик, вырывающиеся ноги, в ботинки, а вертящуюся голову в шапку. 

4) Если вы все же вышли, то на улице коллега, вряд ли, будет ложиться в новой одежде в лужу, чтобы доказать свою правоту, а вам не придется стирать все испачканное. 

5) Если по стечению обстоятельств, вы с коллегой отправились за покупками, он не будет умолять вас купить все, что попадется ему на глаза, обещая хорошо себя вести, и есть кашу, а вам не надо будет придумывать 1 000 000 разумных доводов, чтобы избежать покупки очередной безделушки. 

6) Если коллега устанет, его не нужно нести на руках обратно в офис, хнычущего и размахивающего руками и ногами.

7) На работе вам не придется постоянно одергивать коллегу замечаниями вроде: Не ковыряй в носу! Не вытирай руки об себя! Не соси палец!…А если и так, то в конце концов, у него же есть своя мама, пусть она за него и краснеет!

 Наверняка рядом с вами нет коллеги, который частенько ни с того ни с сего начинает рыдать. А если и есть, то вы не обязаны его успокаивать, даже если знаете, что сам он не успокоится. 

9) На работе нет такого понятия, как дневной сон. А если б и был, то вы бы поспали сами, а не укладывали бы спать коллегу, качая его на руках, пока, наконец, его глазки сами собой не закроются.

10) Вам не надо убирать раскиданные по всему кабинету бумаги и канцтовары вашего коллеги.

11) Ваш коллега не будет отвечать НЕТЬ на любое ваше предложение.

12) Вам не надо напоминать, чтобы он своевременно сходил в туалет. Но если даже предположить, что нечто произошло, вам не придется убирать последствия катастрофы. 

13) На работе никто не будет от вас требовать, чтобы вы, помимо своей работы, еще убрали бы офис и приготовили на всех завтрак и обед. 

14) И еще: работа, это такое место, из которого можно уйти ДОМОЙ. Все-таки работа - это рай… 

Так кому же тяжелее: мужу на работе или молодой матери дома? Если посмотреть, то женщина, имеющая малыша от 0 до 5 лет, работает вообще в суточном режиме и без выходных! Единственный минус работы, пожалуй, в том, что коллеге вряд ли придет в голову мысль забраться к вам на колени, проникновенно заглянуть в глаза и с нежностью сказать: ТЫ МОЯ САМАЯ-САМАЯ ЛЮБИМАЯ!!!


  • 6

#1355
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот http://biosfera.kz/i...roduct_id=11255

3050тг, там 50мл


  • 0

#1356
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, супер!
  • 0

#1357
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка, у нас срок почти одинаковый, скажи у тебя бывают небольшие боли внизу живота? не пойму что это. то ли матка растет, то ли я бандаж неправильно ношу и ребенок мне давит внизу. а на таком сроке как у нас бывает тонус?
  • 0

#1358
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Камосик, классно, плюсанула!


  • 0

#1359
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Рики,спасибо. Мужа отправлю за ней.
  • 0

#1360
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

АААААА, ржака-ржака, Камосик!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.