Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1281
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

Шур. а где вы в Алмате продукцию ай лав мам заказываете. мне у них платья для кормящих нравятся. 


  • 0

#1282
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Вода, Шурка скидывала ссылку на сайт малышок.кз, это у вас а Астане, сходи посмотри, там тебе и доставка сразу будет))

 

написала Сода, сокращенно от Сладкая вода видимо, беременный моСк))))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 13.11.2013, 17:55:11

  • 0

#1283
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,спасибо.
  • 0

#1284
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

 

 

Шур. а где вы в Алмате продукцию ай лав мам заказываете. мне у них платья для кормящих нравятся. 

 

я через Карагандинскую компанию заказала.. www.mamabest.kz. Очень приятная девушка хозяйка магазина. Сделали все оперативно. И колготки теплые у них заказала, тоже подошли.. В Алмате чет не нашла такого.. есть кажется Светлана, не помню какая компания.. но чето не пошло с ней.. С Карагандой оперативно сработались)) Я довольна)


  • 1

#1285
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Посидела,порыдала. Так устала морально... постоянно переживать переживать за малышку. И в этих ЖК постоянно пугают и интернет тоже...
  • 0

#1286
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кики, перестань читать всё подряд в нэте, там же столько д***ма, прошу прощения...и не накручивай себя, всё будет хорошо!

у нас спрашивай, мы ж тут все умные стока знаем и плохого тебе не скажем, не посоветуем))


  • 0

#1287
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Оля, кстати насчет бросил ее ради меня))) первые 2 года она каждый день это говорила моему мужу, в том числе и когда родился ребенок, так и говорила - она увела тебя из семьи. причем мне иногда казалось то она шизик. говорила ему: "сколько можно ночевать с женой и ребенком, у меня собаки дома одни оставались на ночь, нельзя что ли было приехать и с ними переночевать, им же страшно!" :lol: :lol: :lol:


Вот я себя тоже чувствую иногда как любовница—разлучница просто так ведут себя бывшие жены и то не все и думаю может у нее действительно что—то с головой и ей лечится пораа

 

В одноклассниках есть такой прикол.

Дочка вчера озадачила, Спрашивает: " Мам, у папы есть родители?» Отвечаю: " Конечно есть, бабушка Люба и дедушка Боря". 

И тут гениальный вопрос: " А зачем они его нам отдали? ". Вот теперь хожу, думаю.


  • 0

#1288
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

И почему моя АГ считает мне срок меньше на неделю!? Понять никак не могу.

мне тоже так считает, и воообще пишет например 20-21 одна неделя.


  • 0

#1289
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Вода, Шурка скидывала ссылку на сайт малышок.кз, это у вас а Астане, сходи посмотри, там тебе и доставка сразу будет))

 

написала Сода, сокращенно от Сладкая вода видимо, беременный моСк))))

гыы сократила. 


  • 0

#1290
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


И почему моя АГ считает мне срок меньше на неделю!? Понять никак не могу.

мне тоже так считает, и воообще пишет например 20-21 одна неделя.

да другая так и писала,а сейчас ее заменяющая пишет 29 нед. Не 29-30. Ай ладно. Главное я сама знаю.
  • 0

#1291
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Посидела,порыдала. Так устала морально... постоянно переживать переживать за малышку. И в этих ЖК постоянно пугают и интернет тоже...

Кики порыдала и хорошо. Стресс сбросила. Это наши бесплатные врачи такие. Ничего не поделаешь. Поток большой, они не тщательно ниче не проверяют.  ты наверно ОАМ неправильно сдала, нашли белок. может надо было просто пересдать. не расстраивайся. все хорошо будет.


  • 0

#1292
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кики, перестань читать всё подряд в нэте, там же столько д***ма, прошу прощения...и не накручивай себя, всё будет хорошо!
у нас спрашивай, мы ж тут все умные стока знаем и плохого тебе не скажем, не посоветуем))


гыгы ) да вот читаю нет,там с этой бактерией в моче такой ужас. Чуть ли не до преждевременных. Еще у меня уреаплазма,тоже ужас пишут такой же как и с бактерией. Не срачка так болячка (
  • 0

#1293
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

Посидела,порыдала. Так устала морально... постоянно переживать переживать за малышку. И в этих ЖК постоянно пугают и интернет тоже...


Кики не переживай все будет хорошо, врачи любят просто 100 раз перестраховываются
  • 0

#1294
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Вода,белка ттт нет. Есть бактерия. А это типа что-то с почками.
  • 0

#1295
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кики не переживай так, может пересдать ОАМ? у меня как то же бактерии были, я пересдала все норм. 

Девочки так что на счет встречи ?


  • 0

#1296
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Привет пузики. Что то у меня по ОАМ нашли бактерию какую то. Завтра бакпосев теперь пересдавать. У кого нибудь было такое? Это что вообще такое? ((

Еще на гепатит сдавать,моя акушерка только сейчас "въехала" что при постановке на учет я эти анализы не сдавала. А раньше нельзя было спрашивается. Я то откуда про такое знаю. Вчера только кровь сдавала.


Кики, у меня пар раз выходили в ОАМ бактерии, не знаю не что влияет, моя врач как-то особо не пугает и не парится по этому поводу, а меня это никак не беспокоило. Канефрон пропивала и все проходило. Не волнуйся)
  • 0

#1297
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Кики, у меня тоже бактерии находили, в остальном все было норм. Мне назначили Уростин 10 дней пропить, после него опять бактерии с плюсом. Потом назначили канефрон 10 дней, и все стало норм. Но у меня почки до Б еще иногда болели, и бактерии были за-за этого. Сегодня сходила еще сдала ОАМ, завтра посмотрим что получится )). Не переживай, все будет норм.

 

Я ЗА встречу! дома что-то надоело сидеть ))


Сообщение отредактировал Banuast: 13.11.2013, 18:29:14

  • 0

#1298
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Ой забыла еще сказать.

Когда ходила в кож-вен. Там в очереди сидела девочка с бабушкой. Девочка лет 5. У нее какие то выделения по-женски. И бабушка говорит что дочь ходит с внучкой в сауну и там ребенок заразился. Будьте осторожнее с детьми.


  • 0

#1299
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Посидела,порыдала. Так устала морально... постоянно переживать переживать за малышку. И в этих ЖК постоянно пугают и интернет тоже...

Кики, да ты чего??? И не переживай даже, все у вас хорошо с дочкой!!!

Меня вон тоже в последний раз напугали на счет почек в ЖК, прописали кучу таблеток, а я-то знаю, что это у меня просто нерв зажало, вот и болит, всю жизнь этим мучаюсь.

Поменьше их слушай! Иди лучше чё-нить вкусненького съешь после рыданий!)))))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 13.11.2013, 18:36:29

  • 0

#1300
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девчи, а с увеличением срока в ЖК чаще надо ходить, или нет? Так же раз в месяц?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.