Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1321
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девчат, никто в аптеках не находил массажное масло от Веледы для массажа промежности? Начала читать, многим реально помогло. НАчинать мазаться надо с 34-ой недели, если нет вероятности преждевременных родов. На айхербе глянула, веледы там много, а этого маслица не нашла

Зовется как WELEDA Damm-Massageol

в биосфере посмотри. у них и сайт есть.


  • 0

#1322
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, я думаю что все таки есть толк от этого мазания, промежность эластичней становится, а это нам никак не помешает при родах. Я уже писала тут, что моя подруга родила сына весом 4900 без единого разрыва. Ну она говорит что вот маслом мазалась, тогда мне еще говорила когда родила, это несколько лет назад было. Я вот правда тоже не совсем хочу так глубоко заходить в массаже))
  • 0

#1323
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

ну давай шурупчик тебе рожать раньше. будешь у нас пионэром   :bow:  вернее пионеркой :dandy:


Сообщение отредактировал Sladkaya voda: 13.11.2013, 22:48:28

  • 0

#1324
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

девочки а мне сегодня захотелось поплакать и фильм посмотреть - в итоге ревела над просмотром "меня зовут Кхан". блин не 1 раз же смотрю, а ревела как будто в 1 раз. такая чувствительная стала. жду не дождусь пятницу - УЗИ плода + сердцебиение, дай аллах малыш в порядке.

хочу замутить карту желаний мужу. хотя нельзя делать кому то, но все равно плохо ж не будет.


  • 0

#1325
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы, я нежданчиком убежала в Китайский ресторан))))).
Друг мужа с Астаны прилетел и за 5 мин. решили встретиться.
Капец!))) А я стою на кухне пигодя леплю)))).
Пришлось за полчаса собраться и дуть в ресторан. Только приехали, теперь лежу жду когда пигодя сварятся. А то в холодильник их закинула, а они за это время раздулись)))).
Кроко, я тоже морковчу кладу. Завтра после курсов куплю.
Усеее...засыпаю))). Так накидалась я китайской еды, тоже как барабан раздулась))))).
  • 0

#1326
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кста, процесс приготовления пигодя запечатлела)))). Завтра скину в блог, если кому пригодится)))).
  • 0

#1327
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Шурка, у нас это масло стоит то ли 4 то ли 4,5 тыс тг в аптеке. Вот думаю буду брать и начну пользоваться с 36 недели.
  • 0

#1328
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хеппи, красава :)))
Девочки, всем спокойной ночи!
Камосик, Камочек, Тахин, Карик, Айгериша, Кипиш - вам отдельно спокойной ночи и сладких снов вашим малышам!
  • 0

#1329
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не могу уснуть..горло болит..нос забит..еще и понервничала сегодня из-за партнера. меня еще сильно тошнит последнее время. периодически выхожу из мотора и оставляю сюрпризы дворникам((..


  • 0

#1330
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Захожу каждый раз в это время, а все спят :). А мы кормимся. Так хочется спать...
  • 0

#1331
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Девочки, спасибо всем большущее за поддержку и советы))) Наира, Танченок еще раз спасибо!! Обязательно почитаю ваши посты, когда будет время

Молока немного прибыло!! Апилак, много чая и главное поспала хоть немного, муж целый день кормил, поил)))

Насчет мужа спасибо за советы!! А я неправильно значит поступила, на него так наехала не хило, проехалась катком вдоль и поперек и сделала контрольный заезд...в первый раз так поругались... теперь он смотрит на меня как кролик на удава)))

Тетя незамужняя женщина,,которой под 60 ....она как мама моему мужу... я чувствую, что она не принимает меня, технично капает на мозги спецом и делает все исподтишка... со стороны все шито- крыто не к чему придраться... всегда готова отмазка или слезы.. а я доказать ничего не могу и всегда крайняя.... да мне это и не надо, лишь бы не лезла ко мне... не знаю как это сделать (как сесть в танк?)... для мужа она святой ангел, и он меня ест и ест по этому поводу...

Айгериша, поздравляю!!! Значит ты тоже теперь мамашка))) Пусть все у вас будет хорошо!!

Дочу назвали Акерке)))
  • 0

#1332
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Хеппи, красава :)))
Девочки, всем спокойной ночи!
Камосик, Камочек, Тахин, Карик, Айгериша, Кипиш - вам отдельно спокойной ночи и сладких снов вашим малышам!


Спасибо большое!! Ой и Камосик родила))) Столько всего произошло))
Камося поздравляю!!!!! Растите крепкими и здоровыми!!

Наира и я кормила, дочка уснула, почитала вас , но не до конца, пойду спать, а то молоко опять "убежит")))
не дай Бог
  • 0

#1333
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро мои девочки!!!
Пока помню все что прочитала. Не бойтесь КС! Это абсолютно не беспомощность!
Будете скакать уже на 2й день и Лялю таскать по полной.
Я точно знаю что мне помощники не нужны.
Девочки, нам от коликов помогает
Gripe water bliss на айхерба купила заранее, в блоге выложу ссыль.
Я поняла, дети просто так не плачут! Есть причина всегда. Надо ее уметь находить.
Не перегревайте детишек! Проверяйте температуру не по носику, а по спинке.
В нашем РД топят на убой. И пеленать оказца круто)
Как родила?! Девочки не могу найти спросонья пост, где Кама родила!
За всеми слежу и переживаю и всем вам удачного родоразрешения в срок!
  • 0

#1334
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Я покормила ре и сцедила где-то 10 мл. А потом дочь опять захотела и с тех пор сижу. Сцеженное не знала как дать, капала на грудь, уходило в ротик, а оказ.ся снизу подтекало... половину по ходу потеряли зазря, потом бутылочку дала... я слышала, что из за бутылки ре может от груди отказаться поэтому боялась...
Как нужно давать сцеженное молоко и смесь?
  • 0

#1335
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Спать охота :( в груди пусто
  • 0

#1336
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Тахин, как думаешь пипеточкой сможешь ?
Наши капельки от коликов идут пипеткой, очень хорошо идет в ротик!
Хотя когда мне смеси приносили в баночке малюсенькой, то я заливала в ротик с угла и тоже шло, но иногда мимо
  • 0

#1337
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро всем! 

Тахин, солнце, ты перепутала, это Камочек родила дочку, а Камосику еще рано)))))

Хорошо, что муж все понял и принял, видишь, все наладилось)) береги себя!


  • 0

#1338
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ничо я не родила, куда мне с моими 27 неделями!!!
  • 0

#1339
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Тахин наверное подумала что Камосик родила после сообщения Наиры,где она желает сладких снова малышам. Но у Камосика малышка уже большая - это звезда нашего форума Сафинка. Хэппи,рецепт в студию. никогда в жизни не готовила пигоди сама, поэтому мечтаю научиться. Кипиш, спасибо большое за советы! кстати,а ты малышку как пеленаешь с головой или только тельце? Шурка, я читала про масло, но блин техника массажа капец какая. реально это не сиси с пузом мазать. Тахин, хорошо что с мужем все наладилось. в книге читала, что можно маленькой ложечкой поить ребенка, ну просто закапывать в ротик, если пипетки нету.
  • 0

#1340
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет, Кипишная как у тебя доча спит? Ты будешь пытаться по французски?) расскажи потом))
У меня тоже такая водичка укропная с айхерба, она у тебя успокаивается после нее?
Еще заказала такую штучку как соска, чтобы из нее лекарства давать лялькам, ну укропную воду или еще что-то. Всем девочкам хорошего дня) а я побежала на аквааэробику))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.