Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#101
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
А я пока не готовлю. Готовит мама, я помогаю убирать. Если честно, такая разбитая. И вполне возможно, у меня начинается депрессия. Хочется поплакать. Я стараюсь держаться, ведь если я буду плакать, молока еще меньше станет и малыш будет нервничать. Но так трудно... Наверное, устала
  • 0

#102
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Астанинские, вы же видели мое пузико, я на 27 недель не выгляжу, наверное и в тот срок не буду выглядеть на свой ))) Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...

Ты куда собралась мать?
Тем более на таком сроке!
Пустят не пустят не знаю, но капец же риск большой родить преждевременно.
Вон сколько случаев было когда рожали внезапно в чужой стране.
Может не поедешь а?
  • 0

#103
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Танченок, спасибо за советы о ГВ!

 

Хэппи,фоты в студию! и рецепт тоже! чего это ты стесняешься?


  • 0

#104
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
 
Ого! Потом расскажи как и чо сготовила. Дичь-это супер!

 

Хэппи, да я обычно тушу фазана с овощами и разными пряными травами, просто фазанчики они же не большие, но вкусные  :)


  • 0

#105
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Да мой мозг вообще не соображает, я так хочу тепла и солнца, что готова улететь. Самолеты я люблю, перелеты мои друзья, всегда переносила отлично и в этот раз летала и никаких отеков ничего.
Лучше я переболею этой мыслью...
  • 0

#106
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

А я пока не готовлю. Готовит мама, я помогаю убирать. Если честно, такая разбитая. И вполне возможно, у меня начинается депрессия. Хочется поплакать. Я стараюсь держаться, ведь если я буду плакать, молока еще меньше станет и малыш будет нервничать. Но так трудно... Наверное, устала

Наира! Какая нафиг готовка в твоем состоянии?! У тебя на первом месте ребенок. Не заморачивайся)))), и спасибо маме за ее помощь.
Я только из-за готовки и уборки к свекровки переезжаю, ибо муж мой долго не выдержит вынужденной диеты)))))). Он у меня одомашненный.
  • 0

#107
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Астанинские, вы же видели мое пузико, я на 27 недель не выгляжу, наверное и в тот срок не буду выглядеть на свой ))) Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...


на таком сроке вроде еще пускают,нашим пофиг
а с той стороны когда улетаешь совсем другое отношение,все бегают срок спрашивают (работники аэропорта),места удобнее дают. Может не все,но мне дали. Тоже 5 ч летела. А так тебе самой решать,кто то одно посоветует кто то другое. Надо к себе прислушиваться,к организму.
  • 0

#108
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Нет вы смотрите нас опять мужчины читают ;)
Может там под их никами беременяшки нас читают?
  • 0

#109
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Астанинские, вы же видели мое пузико, я на 27 недель не выгляжу, наверное и в тот срок не буду выглядеть на свой ))) Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...

 

Радость, не рискуй! сиди дома лучше! успеешь еще! вон недавно женщина в поезде родила, а самолет еще опаснее! я бы не стала рисковать.


  • 0

#110
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


Хук, вроде малыш правильно берет грудь. Но первые секунды как прикладываю такая боль жуткая. Он пару раз пожевал соски, а я не могла их вытащить. После кормления я смазываю их молочком. Иногда бепантеном

 

Спасибо, а как шов себя ведет? сильно болит, блинннн у меня же теперь КС  так что я немножко по достаю тебя расспросами 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif


  • 0

#111
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Лучше я переболею этой мыслью...

Баба-яга против!!!))))
Сиди где сидишь, вон недавно случай был, жена одного певца в Турции на 7 месяце внезапно родила, хотя даже намека на роды не было.
Счет выставила клиника огромный, потом наш МЧС их оттуда вывозил.

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.11.2013, 19:44:37

  • 0

#112
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений


А я пока не готовлю. Готовит мама, я помогаю убирать. Если честно, такая разбитая. И вполне возможно, у меня начинается депрессия. Хочется поплакать. Я стараюсь держаться, ведь если я буду плакать, молока еще меньше станет и малыш будет нервничать. Но так трудно... Наверное, устала

Тааккк отставить депрессию!!!! Только позитивные мысли, если нужна помощь ты только свистни 33f25d9630342a5e22df273917837136.gif мы пока в строю!!! 


  • 0

#113
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Лучше я переболею этой мыслью...

Баба-яга против!!!))))
Сиди где сидишь, вон недавно случай был, жена одного певца в Турции на 7 месяце внезапно родила, хотя даже намека на роды не было.
Счет выставила клиника огромный, потом наш МЧС их оттуда вывозила.

я как раз в то время в соседней стране была от Турции,когда прочла в шоке была. Малышка 1500 кг родилась кажется((
  • 0

#114
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ужас! Сколько историй оказывается! Нафиг надо вообще...
  • 0

#115
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, я могу иногда приезжать готовить))))).
Только не знаю будет ли твой муж мою стряпню есть.)))))))))
Ацтавить депрессию!!!!!!
  • 0

#116
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Ужас! Сколько историй оказывается! Нафиг надо вообще...


тут темка есть "отдых на море при беременности" или как то так. Можешь почитать. Я ее читала и успокаивалась.
  • 0

#117
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ужас! Сколько историй оказывается! Нафиг надо вообще...

Ты мне на пятки наступаешь, у меня 33 неделя идет. Я не то что летать, лишний раз за руль боюсь садиться. Учитывая какие неадекваты за рулем ездят. Просто на такси еще хуже, я уже поездила, чуть не родила с их ездой. Уж лучше как-нить потихоньку сама. Хотя "потихоньку" трудно получается, я же до беременности тот еще Шумахер была)))))). Мне муж когда эту машинку брал сто раз сказал, что она не для гонзанья))))), от силы неделю спокойно поездила привыкала к ней, а потом снова начались гонки по вертикали)))))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.11.2013, 19:53:36

  • 0

#118
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Спасибо, а как шов себя ведет? сильно болит, блинннн у меня же теперь КС так что я немножко по достаю тебя расспросами 656d2c21b07bc349e716a8189345c0f9.gif


Честно будет болеть. У меня 8 день от КС, а болит. Первые 3 дня сильно плюс матка будет сокращаться и добавлять боли. Но ты проси кетадон как обезболивание. 2 раза в день можно и тогда будешь передвигаться не буквой Г, а лошадью :). Но терпимо. А потом с каждым днем полегче. Надо каждый час идти в туалет. Чем чаще будешь идти, тем больше будет матка сокращаться и тем быстрее боль пройдет. Не сможешь лежать на боку, только на спине. Я пока на боку не сплю, но нормально, всю Б на боку спала, теперь на спине охота. Не боись главное. Все терпимо и проходяще

Сообщение отредактировал Наира: 07.11.2013, 20:06:39

  • 0

#119
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Оказывается у дочка мужа температура 40 была,представляю если бы она к нам приехала,я бы сразу подцепила вирус ((
  • 0

#120
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Хук, Хеппи, спасибо. Буду звать группу поддержки :). Ведь так важно, чтоб тебя понимали без объяснений...
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.