Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#121
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хеппи, что там за рецепт теста? Мы тут наоборот все с нетерпением ждем твоих фоток с кулинарными шедеврами :idea:

Ну и прилагающихся к ним рецептов конечно)

 

правда после фоток есть опять охота :faceoff: ну ничё...зато научимся чему-то ;)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 07.11.2013, 20:03:59

  • 0

#122
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хук, Хеппи, спасибо. Буду звать группу поддержки :). Ведь так важно, чтоб тебя понимали без объяснений...

 Всегда рады помочь!!!!


  • 0

#123
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Наира, а врачи сказали что это норма, что до сих пор болит шов? я плохо помню, но по-моему это нормально. Главное не переусердствовать в беготне по всему городу. Лучше лежи побольше рядом с сыночком, может и молочко прибудет побольше. Я для лактации пила чай с молоком и грецкими орехами.

 

А насчет депрессии, ой-ой, я как вспомню так вздрогну, депрессировала страшно, перестала только когда ре было уже 9 месяцев и то потому что нашла себе занятие - рукоделие. лучше канеш, чтобы тебе помогли поскорее через это пройти. муж, мама, своей помощью и заботой.


  • 0

#124
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Да, Кама. Так хочется радоваться, а не психовать...
  • 0

#125
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
В Пусть говорят опять показывают людей с огромным весом
аж все пироги выкинуть охота после таких программ,а когда анорексичек показывают,охота кушать
  • 0

#126
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Наира депрессия не для тебя. Вон у тебя масик уже на руках. 

Я сама без настра, из за проблем с ип. парюсь капитально. муж в отъезде. мама пытается успокоить. 

Пытаюсь заказ оформить для масика, оказалось слипов х/б достаточно, закажу боди с длинным рукавом, пару велюровых слипов и больше пока незнаю что еще нужно. чепчики и ползунки, носочки,царапки тут купим. пеленки на липучках тоже заказжу парочку.

Вчера себе прикупила дешевых ночнушек в тастаке с пуговичками и просто с вырезом. 


  • 0

#127
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а я тока сегодня про анорексичек смотрела и  сделала вывод. Ожирением страдают люди с довольно низким уровнем интеллекта, а вот анорексички все сплошь интеллектуалки. ну это субъективные наблюдения...


Сообщение отредактировал kamosik: 07.11.2013, 20:39:39

  • 0

#128
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

В Пусть говорят опять показывают людей с огромным весом
аж все пироги выкинуть охота после таких программ,а когда анорексичек показывают,охота кушать

в последний раз когда смотрела анорексичек, у мну аппетит пропал. а так уютно уселась с тарелкой хлопьев с молоком, и не смогла есть. 


  • 0

#129
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
IMG_20131107_203442.jpg

IMG_20131107_203406.jpg

200гр.сметаны,
Пол.пачки слив.масла
1 яйцо
1 чайн.ложка сухих дрожжей
0.5 стакана теплой воды
1 чайн.ложка сахара
Мука , щепотка соли.
Начинка: фарш 200-300 грамм, 2 средние картофелины, 1 зубчик чеснока, соль, перец.
Я еще зеленые оливки добавляю без косточек 1/3 банки.

В глубокой чашке в теплой воде растворить сухие дрожжи и щепотку сахара. Дать постоять 10 мин. Добавить размягченный естественным путем масло, сметану, яйцо, соль, перец. Добавить муку чтобы получилось мягкое не крутое тесто не прилипающее к рукам. Дать постоять пока не поднимется.
Фарш перемешать с картофелем нарезанным кубиком или тонко соломкой, +соль, перец, размельченный чеснок, оливки нарезанные по желанию. Разогреть духовку.
Поднявшееся тесто разделить на две части. Раскатать, одну часть выложить на смазанный противень или форму, выложить начинку и закрыть второй раскатанной частью теста. Залепить "косичкой" края. Вилкой поколоть тесто сверху, чтоб не надувалось, сверху смазать желтком. Печь 25-30 минут на средней температуре.
P.S. Я желток для смазки теста перед началом готовки разЬединяю с белком. Белок уходит в тесто, не выбрасывать же его))). Получается в тесто уходит 1 целое яйцо и + белок от желтка.
Духовку сильно не нагреваю, ибо тесто зарумянится, а начинка может остаться сыроватой.
Приятного аппетита!))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.11.2013, 21:34:59

  • 5

#130
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Утащила рецепт, спасибо!!!!


  • 0

#131
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Хеппи как аппетитно выглядит, завтра надо будет мужу приготовить, спасибо за рецепт
  • 0

#132
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пожалуйста девочки!))))
В принципе очень быстро готовится пирог, я тесто замешиваю и пока оно поднимается начинкой занимаюсь. На все час ушло у меня.

Сообщение отредактировал HappySmail: 07.11.2013, 21:57:50

  • 0

#133
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Наира, вот телефончики, я уже выкладывала их. Можно по телефону бесплатно проконсультироваться, можно вызвать домой консультанта - они и прикладывание смотрят, и все все все - мне в свое время очень помогли и стоит выезд не так дорого. Пусть у вас все налаживается скорее!

 

1.группа поддержки грудного вскармливания «Молочная помощь»телефон горячей линии: 8 (727) 329 55 69, сайт http://http://milky-help.kz/
2. молочные Берега +7 (727) 329-45-05 http://www.tmb.kz/

  • 0

#134
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Шурка, спасибо за ссылки! Буду еще думать до НГ


  • 0

#135
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Ням ням! Роза аж слюни текут. Я итак сколько дней хочу пирог. причем люблю именно домашние. 


  • 0

#136
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Девчонки. че то я нервная. 

в тему про гостей: должна приехать двоюродная сестра из др. города, покупать квартиру своей дочери. при этом 2 дня назад разговаривали, говорит на след неделе. сегодня разговариваю с племянницей, оказывается что может и завтра. че за фигня не предупреждать заранее.  злая я. типа мне знать необязательно, хотя остановиться она собралась у меня.


  • 0

#137
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи раздразнила,завтра буду печь открытый пирог . Правда из готового слоенного теста ))

Сообщение отредактировал *Kiki*: 07.11.2013, 23:58:58

  • 0

#138
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Мой муж оказывается против пеленания,вот те на! Говорю,будет беспокойная Алла жазса,сам будешь вставать.
  • 0

#139
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

а что насчет интернет магазина он сказал?

Мой муж оказывается против пеленания,вот те на! Говорю,будет беспокойная Алла жазса,сам будешь вставать.


  • 0

#140
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений


а что насчет интернет магазина он сказал?


Мой муж оказывается против пеленания,вот те на! Говорю,будет беспокойная Алла жазса,сам будешь вставать.


А насчет этого согласен,я ему вещи показала,он сказал "Слипы надоооо точно" ))))))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.