Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#81
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девы, наверное действительно реакция у нас пузатиков на погоду. Я целый день валяюсь, сил нет ни на что. Еле заставила себя тесто на мясной пирог замесить. Ужин сегодня не варю, обойдемся пирогом и салатом. Мужа попрошу завтра в кафе пообедать. Он так не любит это дело, любит еду из дому таскать. А я наоборот когда работала все кафешное любила))).
  • 0

#82
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Танченок спасибо за инфо про ГВ! намотала себе! 

 

Сладкая вода! тебе тоже спасибо! наверна все таки закажу себе такую же зелененькую! 


  • 0

#83
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

мне тоже сегодня должны привезти подушку))) затестим


  • 0

#84
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Хэппи поражаюсь тебе)) мясной пирог с салатом этож вообще ни разу ни ужин)))) так, перекусить))
Шурка, так я наверстываю. Я вообще в эту Б лентяйка, не гуляла совсем. Поэтому может и хожу дольше.
По поводу ГВ. Я так мучилась после 3 мес, ей реально не хватало молока, но честно, до последнего боролась, смесь не давала. Я не могла из дома выйти потому что каждые 15 мин пила то лактомил, то хипповский чай, то крапиву, то млечный путь,закусывала аппилаком и таблетками с айхерба, и реально кормила до 1,2. В этот раз хочу попробовать много сцеживать, чтоб больше прибывало
  • 0

#85
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Рики, у моего мужа тож ДР на след. неделе))) и тоже мучаюсь подарком!)


  • 0

#86
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

мне тоже сегодня должны привезти подушку))) затестим


гугуша, колись где заказала? и какую?
  • 0

#87
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Всем привет!!!!ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif

С переездом нас!!! 

Пришел мой конверт для масика, завтра или в понедельник заберу  :rotate:


Сообщение отредактировал h00k: 07.11.2013, 18:06:16

  • 0

#88
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Всем привет!!!!ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif
С переездом нас!!!
Пришел мой конверт для масика, завтра или в понедельник заберу :rotate:


напомни,откуда заказала? У тебя зимой? С тел не вижу(
  • 0

#89
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Хэппи поражаюсь тебе)) мясной пирог с салатом этож вообще ни разу ни ужин)))) так, перекусить))
Героическая женщина! Я со своими ребрами не то  что пирог месить,  сидеть не могу.

Рики, у моего мужа тож ДР на след. неделе))) и тоже мучаюсь подарком!)
У моего мужа тоже,только я не заморачиваюсь, я ему 16 лет назад дочку подарила)))) теперь могу по филонить))))

Сделаю тортики, чтобы родню угостить, развезу. А что дарить даже не знаю, он говорит, не парься, не надо ничего, если что понравится, можно в любое время подарить.


  • 0

#90
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Всем привет!!!!ae5616a9927a81e383b2c4a314874925.gif
С переездом нас!!!
Пришел мой конверт для масика, завтра или в понедельник заберу :rotate:


напомни,откуда заказала? У тебя зимой? С тел не вижу(

 

Заказала с Тао Бао, пуховый конверт, мы в декабре 20 будем рождаться e9c1d4ad36cacea370a67b8f89146731.gif


  • 0

#91
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Прун, получается ты работаешь за двоих?
Танченок, спасибо
  • 0

#92
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наирчик а соски твои как? извиняюсь за вопрос, не болят? 


  • 0

#93
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Пуффыстик, точно, дочу подарила, и хватит. Зато самый ценный подарок!)


  • 0

#94
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Уххх...жор напал :mad:  ем и ем... :faceoff: думаю, может потому что все не калорийное кушаю,

поэтому и хочется часто кушать. В основном перекусываю, а не ем даже. 


  • 0

#95
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

А у нас сегодня не полезный ужин, жаренная картошка, ким чи и сардельки  :rotate:  миллион лет не ели такой еды 

Еще сегодня с мужем ездили фазанчиков стрелять,  подстрелили парочку. Готовить правда лень сегодня, так что завтра будет дичь  :bow:


  • 0

#96
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...

Сообщение отредактировал Radost*: 07.11.2013, 19:41:47

  • 0

#97
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи поражаюсь тебе)) мясной пирог с салатом этож вообще ни разу ни ужин)))) так, перекусить))

Ну ужин не ужин, но накидались мы от пуза))))), салат из красной капусты с помидорами, мясной пирог и баурсаки с чаем из теста для пирога.
Уже неудобно мне каждый раз свою стряпню сюда постить, стесняюсь я))))). А так пирог зачотный вышел, особенно тесто.
  • 0

#98
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

А у нас сегодня не полезный ужин, жаренная картошка, ким чи и сардельки :rotate: миллион лет не ели такой еды
Еще сегодня с мужем ездили фазанчиков стрелять, подстрелили парочку. Готовить правда лень сегодня, так что завтра будет дичь :bow:

Ого! Потом расскажи как и чо сготовила. Дичь-это супер!
  • 0

#99
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Наирчик а соски твои как? извиняюсь за вопрос, не болят?

Хук, вроде малыш правильно берет грудь. Но первые секунды как прикладываю такая боль жуткая. Он пару раз пожевал соски, а я не могла их вытащить. После кормления я смазываю их молочком. Иногда бепантеном
  • 0

#100
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

С переездом нас!
Читала, читала, хотела кому-то что-то написать и не смогла там процитировать, потом тут еще 5 страниц и уже запуталась ;)

Девочки, скажите на борт в 32-33 недели уже не пустят да? Астанинские, вы же видели мое пузико, я на 27 недель не выгляжу, наверное и в тот срок не буду выглядеть на свой ))) Если все будет в норме и на узи сходить, лететь 5 часов не опасно? Я чет даже не боюсь, могу и улететь, но думаю наверное я просто с головой что ли не дружу! ;( Это так в планах и уже думаю вообще стоит ли планировать поездку или уже сразу даже и не думать об этом...


вроде на таком сроке еще пускают,хотя от авиакомпании зависит. По идеи нашим пофиг,с той стороны когда улетаешь срок уточняют и мест
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.