Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#141
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Пуффыстик, это я над Хэппи так прикалываюсь, для нее пирог и салат это решила с ужином не заморачиваться))) я представляю когда она заморачивается))
Радость я на этом сроке, даже позже, в Дубай летала, ттт вроде ничего.
Наира, я с дипрессией не сталкивалась, но по моему после родов все плачут) я день на 3 проревелась, мне так жалко себя стало, эпизио, гемор, соски болят, сидеть нельзя, ходить не могу, пожалела себя, но зато потом быстро взяла себя в руки. Побольше отдыхай, лежи с малышом, его присутствие и для молочка полезно.
Кстати девочки, я вот сейчас себе составляю список литературы, чтоб читать во время кормления. Что посоветуете?
  • 0

#142
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, всем спасибо за поздраления!! Очень приятно! !
Только освободилась..Пришли свекровь с теткой и младшим сыном. Плюс нас четверо-все равно толпа. Я практически не сидела за столом, дочка сегодня беспокойная.
По поводу пеленания-я и старшую и младшую только в роддоме пеленала и только потому что они такие маленькие и голову еще не держат. Так хоть ребенка удобнее держать в пеленках. А дома уже не пеленала. Во-первых: у новорожденных же физиологический гипертонус мышц- сгибателей, поэтому ручки и ножки приведены к телу. А если туго запеленать получается как-то против физиологии что ли. Во-вторых им нужна свобода движений чтобы пропукаться. Они поднимают ножки, извиваются-так легче газики отходят. А газики будут по-любому, как бы мама не придерживалась диеты. Потому что масик 9 месяцев питался через пуповину, а тут начинает функционировать желудочно-кишечный тракт. Да и просто представлю если бы меня так жестко ограгичили в движениях- мне кажется так и бока затекают, да и вообще неудобно...ИМХО
  • 0

#143
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

не сплю работаю. как надоело работать...а с другой стороны, я ни разу ни в детях и в быту. не готовлю, не убираю. не стираю. слава богу, есть домработница и две бабушки, готовые носить внука на руках..пкс у меня в конце ноября...даже представить себе не могу как это сидеть дома все время...я ни разу в жизни не выбрасывала горшок, не меняла памперс даже племянников, меня всегда тошнило и поэтому участь меня сия миновала..как я буду это делать...детей люблю..но даже за любимыми племяшами не убирала..настраиваю себя на сорок дней дома, потом рвану в труд.. благо, что работа рядом и могу работать неполный рабочий день.


  • 0

#144
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Может кому пригодится http://www.youtube.c...h?v=7DUlXD8le4U и еще http://www.youtube.c...h?v=94btZh_U_Io


Сообщение отредактировал h00k: 08.11.2013, 02:49:11

  • 0

#145
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Опять ем творог.  :dandy: а сыночек икает 


Сообщение отредактировал h00k: 08.11.2013, 03:10:09

  • 0

#146
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

всем доброе утро!

 

Хэппи, вот это красотища, и представляю как вкусно! скопировала рецепт себе, буду на выходных готовить.

 

Хук, как всегда полуночничаешь.

 

а я спать завалилась в 10 вечера и такая выспавшаяся сегодня! тк всего 2 раза вставала на попис :rotate:


  • 0

#147
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Солнце, видела твой пост в теме про пятый роддом. Могу выслать прайс на ватсап.
  • 0

#148
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро!

 

А я вчера в 12 уснула еле как, ночью не вставала, хотя в туалет хотелось сквозь сон, но решила терпеть до утра) С вечера поужинала легко так, рыбу и картошку пюре, но как потом мучилась, съела как будто тонну всего, вследствии чего началась изжога, но я ее погасила шипучкой с содой.

 

Хеппи, спасибо за рецепт!!!

 

Поеду сегодня ковёр в чистку сдам, куплю творог (почитала как Хук его ест, и тоже захотела), и посмотрю маме и мужу подарок на ДР. Не люблю я выбирать подарки, даже для самых близких.

 

Всем хорошего пятничного дня!


  • 0

#149
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Доброе утро, девочки!
  • 0

#150
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем приветы пузатики! Почему-то все встают на пописы ночью, я не встаю) я редко вообще до 7 просыпаюсь.
Муж улетает в командировку на пару дней, грущу (((

Сообщение отредактировал No angel: 08.11.2013, 09:08:03

  • 0

#151
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Доброе. Я уже 2 дня не встаю на пописы,не знаю хорошо это или плохо. К вечеру стараюсь меньше пить воды,как Прун,а днем много.
  • 0

#152
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

 

мне тоже сегодня должны привезти подушку))) затестим


гугуша, колись где заказала? и какую?

 

 

Доброе утро, девули)

Была акция на купи купоне, уже второй раз... http://podushka.satu...vye-mishki.html

Обошлась с доставкой и наволочкой 5 000 тенге. Спать ночью на ней как то неудобно, получается в одном положении.. а так  просто сидеть и лежать удобно


  • 0

#153
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Привет, пузики! Камочек, ну хорошо, что "отстрелялась")). Хук, полуночница, надо попробовать этот рецептик, опять аппетит разыгрался...

Ноу энджел, я тоже перестала вставать на попис, но как писала уже, не знаю насколько это хорошо. Сегодня вообще плохо спала, вчера к вечеру отекла немного, думала устала, но за ночь ничего не изменилось особо, кольцо не снимается, косточки на ногах как в тумане, хотя пью канефрон, что-то вообще я седня разбитая, погода видно действует.


  • 0

#154
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

а я спала хорошо, без пописов, кое как встала с будильником))

Прочитала свежий рассказ про роды тут, и опять расплакалась... Как же это трогательно.. Сама себя спрашиваю, а ты готова это читать, плакать? Каждый раз плачу и все равно читаю, потом сижу тушь вытираю...эх...


  • 0

#155
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сама без настра, из за проблем с ип. парюсь капитально. муж в отъезде. мама пытается успокоить. 

Крока, я тебе там ответила в личку.

Все нормально, не переживай, оно того не стоит.

 

А мне сегодня Прун и Крока снились, что мы стояли/сидели и красились, то тенюшки, то подводка с тушью......прям куда-то собирались идти видать!

 

Всем доброе утро!

Вчера отмечали рождение сына у друга, сначала с чаем заточила штрудель яблочный с орехами и изюмом, потом вход пошел мужнин салат, а потом я и вовсе переключилась на мясо :faceoff: Цифра на весах была утром ужасной....

НАдеюсь, что за выхи это куда-то все уйдет :lol:


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 08.11.2013, 09:46:59

  • 0

#156
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Я тоже уже поплакала над рассказом про роды.

Еще и муж накрутил меня с утра, со своим негативом, злая теперь! Ну неужели нельзя день начать с хорошего, а не расстраивать жену?((

Опять плакать охота...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 08.11.2013, 09:49:26

  • 0

#157
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, где Изя???

Она по идеи в четверг должна была получить результат по биопсии.

Кто знает контакт, давайте позвоним.


  • 0

#158
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Кроко, не расстраивайся из-за ИП, все наладится, я уверенна.

 

Кошка, ты тоже не плакай! мужу скажи, чтоб относился к тебе нежнее, что ты сейчас очень ранимая. или скажи ему жестко: "Муля, не нервируй меня!"

 

Шурка, молодец, балуешь сыночка и себя вкусностями! а вес я думаю у тебя уже сегодня уйдет, ты же у нас шурупчик-буравчик,на месте не сидишь!


  • 0

#159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, молодец, балуешь сыночка и себя вкусностями! а вес я думаю у тебя уже сегодня уйдет, ты же у нас шурупчик-буравчик,на месте не сидишь!

ну вот вчера не получилось, надеюсь, что сегодня пешем схожу на Атакент за пряжей + вечером концерт Арбениной, буду ножками в такт отбивать чечетку :D


  • 0

#160
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Привет, девочки. У меня уже сбиваются часа, день и ночь. Хорошо сегодня муж встал ночью к малышу. А я и не слышала, вырубилась полностью. Мамаша называется:).
Кошка не грусти. Ну сказал гадость, а ты мимо ушей.
Хук , Дана, постарайтесь не работать а спать по ночам. Это так здорово пока реально есть возможность
Девочки, всем позитива и хорошего дня
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.