Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1141
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Я сегодня отожгла, под утро решила нащупать подушку для спины и подпереть спину. Я так и сделала, но через полчаса подушка зашевелилась, я оказывается как то вместо подушки руку мужа подперла. Он не противился, так как спит крепко. Утром посмеялись вместе.
  • 0

#1142
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Урра!!!

Письмо с некста пришло, дали трек!


  • 0

#1143
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

всем привет)

Я тож стала храпеть,муж ржет надо мной....

Вчера на 1 занятие йоги ходила,так класно растянулась,потом себя чувствовала в невесомости.Только ночью плохо спала,всю ночь правый бок болел,под утро масик закапашился перебозировался на другую сторону и боль прошла,видать это он мне уткнулся в орган.


Сообщение отредактировал Мон Амур: 13.11.2013, 11:34:24

  • 0

#1144
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Привет пузики!

Девочки у кого нибудь есть врач терапевт хороший? Нужно мужа показать. Слышала что в ИММ терапевт хороший, интересно он только по беременяшкам спец или всех принимает?


  • 0

#1145
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

А я не знаю, пукаю/храплю во сне или нет :faceoff: , муж мне ничего такого не говорил и сама не замечала. Может он не слышит, ибо крепко спит, или может и нет никаких звуков :D

 

Шурка, классно, теперь по несколько раз в день будешь заходить проверять где посылка, я так делала :D


  • 0

#1146
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Изя, а в какой именно области интересует? Гастро-, респираторные проблемы или что?
  • 0

#1147
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, привет!!!
Тахин, наконец то ты появилась! Не кисни! Сейчас ты и ребенок самое важное. Я туи много писала про ГВ, будет время почитай мои посты. Сейчас почаще прикладывай малыша к груди, особенно ночью. Молоко прибывает. Плюс сцеживай каждый раз после кормления, даже если молока нет. Каждый раз. Вначале согреваешь грудь проводя по ней рукой сверху вниз до соска, приводя молоко из протоков к соску, потом сцеживаешь, надавоивая на ареолы. Все что сцедишь, тоже дай малышу. Пей очень много чая с молоком, ешь 8 раз (хотя бы бутеры). От всех конфликтов уходи в танк. Тебе переживать нельзя. Покормила малыша, привносишь его папе и даешь со словами: поиграй с ним, поменяй подгузник, прими солнечные ванны. Так муж будет чувствовать себя нужным малышу и тебе. У тебя шея, спина болят? Попроси пусть массажирует... Проси его сделать тебе чай и мотивируя, что для молочка это. Не ограждай его от помощи тебе и малышу. Про тетю ничего не посоветую...
Главное помни, чем ты спокойней, тем спокойней малыш. Если малыш постоянно на груди висит, значит не наедается; давай смесь.
  • 0

#1148
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Илиана, ты на старте!!!!
Хеппи, не переживай! У тебя все хорошо.
Девочки, просто я стараюсь не менять резко свою жизнь, не забывать о себе. Читаю книги детективы свои, готовлю ужин, провожу время с мужем, не зацикливаюсь на малыше. Иначе депрессия гарантирована. Ведь сложно резко все менять, при этом чувствовать, что все события проходят мимо тебя. Нетушки! Я буду в центре событий :)
Так что со встречей!!!
  • 2

#1149
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Тахин, просто все что у тебя с молочком, мне знакомо. У меня также не хватает, и в роддоме 2 ночи малыш плакал, а я думала животик, а он просто был голодный. Только на 3ью ночь поняли педиатры, и начали докармливать смесью. Главное, чтоб малыш наедался. Потому и грудь сцеживаю, и кормлю грудью, и смесь даю.
  • 0

#1150
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Илиана, ты на старте!!!!
Хеппи, не переживай! У тебя все хорошо.
Девочки, просто я стараюсь не менять резко свою жизнь, не забывать о себе. Читаю книги детективы свои, готовлю ужин, провожу время с мужем, не зацикливаюсь на малыше. Иначе депрессия гарантирована. Ведь сложно резко все менять, при этом чувствовать, что все события проходят мимо тебя. Нетушки! Я буду в центре событий :)
Так что со встречей!!!

Наира, вы реально идеал...я хочу быть как вы....очень хочу)))


  • 0

#1151
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Изя, а в какой именно области интересует? Гастро-, респираторные проблемы или что?

У него скорее всего урология, на данный момент, а так мне нужен хороший терапевт который грамотно обследует и направит куда нужно. А еще нужен кардиолог по хронике его. Мне как-то советовали обратиться в Национальный научный центр хирургии им. А.Н. Сызганова, а к кому именно сказали что там все опытные. Вот думаю куда его отправить, а то на боли жалуется то там то тут, переживаю за него.


  • 0

#1152
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Привет пузики!

Девочки у кого нибудь есть врач терапевт хороший? Нужно мужа показать. Слышала что в ИММ терапевт хороший, интересно он только по беременяшкам спец или всех принимает?

а мне эта терапевтша в ИММ не понравилась, если честно


  • 0

#1153
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

а мне эта терапевтша в ИММ не понравилась, если честно

Я слышала про мужчину-терапевта, может с эндокринологом путаю...


  • 0

#1154
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузатикам и уже непузатикам!))

Тахин, давай держись ради себя и малыша! всё образуеца обязательно!

Наира, активная такая девушка, даж не скажешь, что буквально недавно было КС)

 

по когдародим 60%, абалдеть как время-то летит...)


  • 0

#1155
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

я стала такой бездеятельной...уже третий день не могу доползти до ЖК. сейчас прямо за шкирку тащу себя к лору.  потом надо на работу тащиться. совершенно не хочу никуда двигаться. хочу лечь и лежать..


  • 0

#1156
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я сходила и открыла счет в казкоме, мне сразу дали уведомление об открытии счета, сказали через неделю карточка будет готова. и зачем-то взяли отпечаток моего пальца. девы, на счет гемастазиограммы (или как-то так), мне ее не назначали, хотя у меня тоже была ЗБ. и гепатит я тоже не сдавала. как думаете пойти и самой сдать? на счет храпа, я может и храплю,но не знаю об этом. мой муж крепко спит, и ничего не слышит.
  • 0

#1157
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет!

Девочки, подскажите, кто-нибудь делал рентген или флюру во время беременности?

У нас на работе девушку забрали с открытой формой туберкулеза, все делают флюру. Все врачи говорят что риск минимален, но все равно очень страшно...


  • 0

#1158
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

всем привет)

Я тож стала храпеть,муж ржет надо мной....

Вчера на 1 занятие йоги ходила,так класно растянулась,потом себя чувствовала в невесомости.Только ночью плохо спала,всю ночь правый бок болел,под утро масик закапашился перебозировался на другую сторону и боль прошла,видать это он мне уткнулся в орган.

привет. куда записалась на йогу?

планирую сегодня пойти в йога дом.. есть отзывы?


  • 0

#1159
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а мне эта терапевтша в ИММ не понравилась, если честно

Я слышала про мужчину-терапевта, может с эндокринологом путаю...

 

ну может есть и мужик-терапевт, у меня женщина русская была.

Эндокринологша тоже тетечка была, она прям в душу запала, классная, все четко и отточено, хорошо на мои вопросы отвечала


  • 0

#1160
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я сходила и открыла счет в казкоме, мне сразу дали уведомление об открытии счета, сказали через неделю карточка будет готова. и зачем-то взяли отпечаток моего пальца. девы, на счет гемастазиограммы (или как-то так), мне ее не назначали, хотя у меня тоже была ЗБ. и гепатит я тоже не сдавала. как думаете пойти и самой сдать? на счет храпа, я может и храплю,но не знаю об этом. мой муж крепко спит, и ничего не слышит.

для пособия не важно в каком банке счет? Гемостазиограмму сдавала в начале, вроде нормальная была, пила курантил, т.к. были проблемы, но повторно не направляли.. сама сдам наверное для успокоения))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.