Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1121
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кстати, Тахин, если грудь не каменеет, но ребенок спокоен-может ей достаточно молока?
  • 0

#1122
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Тахин, солнышко, не переживай сильно, отдыхай почаще, забей на всех, главное это ты и малышка! с мужем поговори, скажи чтоб помогал, иначе ни ужина ни чая ему не видать. тетя его конечно странная, как будто сама не женщина, должна же понимать тебя. но ты давай соберись и не раскисай! какие бы трудности не были, ты все выдержишь! ты же сильная и у тебя есть сладкая малышка!
  • 0

#1123
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Дина, у меня тоже тонус был пару раз, по задней стенке матки. Боли не было ттт. Я даже не ощущала этот тонус. Мне когда АГ его ставила я удивлялась, ибо ваще ничего не чувствовала. Но тем не менее берегла себя, работала, готовила, по дому дела делала, но без фанатизма. Много лежала.

Спасиб, Хэппи. Вчера лежала.

Тож не ощущаю этот тонус, по узи его видят. ладно, посмотрим....

Хорошего похода в больничку тебе в понедельник! Все будет ок!

 


  • 0

#1124
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тахинчик, у мужа точно сейчас стресс. Он в стрессе, хочет чтобы было как раньше, понимая что уже так не будет. У мужиков папашка включается когда ребенок уже сидит, кушает или начинает ходить. А пока это орущий комочек, они сами с удовольствием бы свернулся в клубок и поорал бы. Ты его привлекай к уходу, вместе купайте, вместе умиляйтесь, пусть посмотрит что такое детские какашки))) но надо мягко но очень настойчиво сказать ему, что без его участия тебе не справиться, что ты его очень любишь и ждешь его внимания. Но многое поменялось, ты к сожалению сейчас можешь уделять домашним делам меньше времени. Он поймет все, дай ему время.

Сообщение отредактировал kamosik: 13.11.2013, 09:44:59

  • 0

#1125
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Хэппи, кстати, ты чего переживаешь? все у тебя с сынулькой хорошо, это врачи просто напутали что-то. так что даже не думай об этом!
  • 0

#1126
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Девочки, у меня вопрос к тем, кто пьет курантил..

Я вот раньше не знала этого зверя, а здесь, в больнице, назначили, сегодня утром сдаю кровь из вены, пропускает иголка, кровь как хлынула ручьем блиннафик, как вода. Ставят утренний укол, разминаю уколотое место ваткой, вся ватка блиннафик в крови :( Может, мне этот курантил нельзя, может, у меня итак жидка кровь? Или это совпадение? Или как?

Синус, я пью курантил. Но мне его назначили из-за того, что по анализам были повышены РФМК и Д-Димер. Я их снизила фраксипарином и от сейчас как бы поддерживаю курантилом.

А вам его назначили без анализов? Чет не поняла.

 

Прун, с домиком вас!!!


  • 0

#1127
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Тахин, хорошо что ты объявилась, мы тебя потеряли уже.

Муж твой что-то и вправду тупит, но девочки правы, тебе надо "забить" на его поведение - ты сейчас нужна ляльке, а он со своей депрессухой как-нить сам справится.

В конце концов от твоего недоедания и нервов молока больше не становится.

А грязная посуда подождет, не хочет сам мыть, не надо, попроси хотя бы убирать в раковину. Как лялик заснет - помоешь оптом.


  • 0

#1128
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Вода, чего за фигня у тебя якобы с безобидными антибами? Нет в ПЦРе инфекций - значит все стерильно.

А ИФА надо еще правильно трактовать, там же несколько титров. IgG показывает антитела, что ты когда могла переболеть этими всеми хламидиями и т.д., если IgM чистый, то все ок, так как этот титр показывает наличие протекания инфекции в острой форме именно сейчас.

Шли врачей с антибами далеко и надолго. Вот потому я и ненавижу эти бесплатные ЖК, на платном учете уже идешь к конкретному АГ, вооружившись опытом других и их отзывами, а эти в бесплатных тупорылые в 95% случаях :mad:


  • 0

#1129
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Лежу и поражаюсь- как такая крошечная попка может тааак громко пукать??
  • 0

#1130
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лежу и поражаюсь- как такая крошечная попка может тааак громко пукать??

гыыы)))

а я представь я еще о мопсе мечтаю в будущем + у меня сиамец иногда пукает, газовая камера меня ожидает недалеком будущем :lol:


  • 0

#1131
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Лежу и поражаюсь- как такая крошечная попка может тааак громко пукать??

:lol: Камочек, как мило!!!


  • 0

#1132
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, однозначно ожидает)) Я иногда подозреваю что у моих заговор против меня)) Как начнут с трех сторон. Хотя кто знает, может и я грешу этим во сне...
  • 0

#1133
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, однозначно ожидает)) Я иногда подозреваю что у моих заговор против меня)) Как начнут с трех сторон. Хотя кто знает, может и я грешу этим во сне...

у меня началась вторая партия марлезонского балета, и во сне, и на работе.....благо тихо :faceoff:  :lol:

но мужу периодически говорю, что от меня сейчас мало, что зависит, типа это все сына :D


  • 0

#1134
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кошка, действительно мило)) Пусть лучше громко пукает, чем мучается от газиков
  • 0

#1135
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочкиии...а я стала во сне храпеть(( ужас! Просыпаюсь от собственного храпа! :ninja:

Кто-нибудь храпит во сне???


  • 0

#1136
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, ржунимагу))) Муж грит пусть пока громко делает газовые дела, подрастет-научу шептуна пускать)))
(Ну и тему я начала))
  • 0

#1137
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Кошка, дааа, я тоже иногда просыпаюсь от своего храпа, но в этот момент я лежу на спине, потом перевернусь и нормуль, но мне это тоже не нра, как-то противненько осознавать, что я храплю, да еще и пукаю во сне. Кстати, слышали песню Потапа и Насти "Принцессы не какают")))))))))), ржачная, у меня сын от нее балдеет.


  • 0

#1138
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, вот мужка твой жжёт! :lol:


  • 0

#1139
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочкиии...а я стала во сне храпеть(( ужас! Просыпаюсь от собственного храпа! :ninja:

Кто-нибудь храпит во сне???

не, я мужа периодически толкаю, а то храпеть нет-нет начинает, а меня беременяшку это злит и мешает мне спать :D

 

Шурка, ржунимагу))) Муж грит пусть пока громко делает газовые дела, подрастет-научу шептуна пускать)))
(Ну и тему я начала))

:lol: катаюсь по полууууууууу


  • 0

#1140
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я храплю((
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.