Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#961
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Хеппи, мои котофеи вообще не наедаются. Едят кажись больше собак и еще и целый день!)


  • 0

#962
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Мишка, можно только пам, а если прохладно, то и в бодике можно.

Камосик, жжешь про гусеничку твердую))))))))))))))))))))). А еще в пеленке кажется, что Ре уже голову держит, но это только кажется.

Кипиш, а у тебя эпидуралка же была? что-то я пропустила этот момент. Кто ставил? Когда начала чувствовать? (девы, тыкните если про это уже написано)


  • 0

#963
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, я как лошара даже без помощи ссу ее перепелинать и памперс поменять. Буду пробовать с папулей. Он каким-то образом договорился о посещении. А еще теперь же мне перерасчет должны сделать в гцвп да? Мне ж как ЕР бабки упали. Спасибо вам еще раз за поздравления! Айгериша, с выпиской)
Мой муж оказца тот еще паникер, ехал в рд и говорил, что очкует. А я наоборот подбадривала- хорошо говорю, что в морроне 2 круасана завалила) кстати мандарины никак не отразились) девочки от эпидуралки меня штырило. Я невнятно говорила что-то. А еще эти интерны блин. А я голая )))) отходила ваще жесть. Меня час трясло знобило и время так теклоооо

Кипиш, да, тебе при выписке в роддоме должны бумагу дать то ли на руки, то ли отправить в регистратуру твоей ЖК. Ты ту точно узнай и тебе доплатят еще 4,7 (КС) -4,2 (ЕР) = 0,5

Я бы тоже очкавала переодевать, крошки же они такие еще


  • 0

#964
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Мишка, можно и не надевать памперс, но в таком случае ты пеленки менять будешь каждые 15 мин))
Я пеленала так: пам, распашонка, чепчик, пеленка ситцевая ниже пояса, пеленка теплая на всю ляльку.
  • 0

#965
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

пасибки)) на кошке что ли учица пеленать :D

Кстати, Хэппи, у меня ж голая кошка, так они круглый год жруть много, потому что для обогрева надо много энергии)) но щас корм поменяла и сухой и влажный, так хоть жрать стала в меру и стул нормализовался)) а то всё ходила как засрундель)))


  • 0

#966
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

пасибки)) на кошке что ли учица пеленать :D

Кстати, Хэппи, у меня ж голая кошка, так они круглый год жруть много, потому что для обогрева надо много энергии)) но щас корм поменяла и сухой и влажный, так хоть жрать стала в меру и стул нормализовался)) а то всё ходила как засрундель)))

колись какой взяла.

У меня сиамец нет-нет жидит :D


  • 0

#967
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Шурик, я беру сушку для кастратов, взяла Про план и Роял, у Рояла он ещё и делица на девчуковый и мальчиковый) и консервы немецкие взяла Доктор Алдерс по-моему называеца, пахнут кстати вкусно, почти как тушенка)) сушка зараза дорогая, но она её хрумкает с удовольствием, а консервы 400 гр - 280 тг, вполне нормально для меня))  

 

сорри, офтоп попёр)))


  • 0

#968
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Миланка у нас! Как папа и хотел и это не обсуждалось. Да мне тоже понравилось что колбаска моя спит спокойненько в слипике а сверху пеленка и шапочка.
Насколько я помню ЕР коэф 4.2, а КС 4.7
Мы уже домой хотим) в пятницу вроде как обещали выписать
Кстати у дочь 3+ резус. Купили резонатив, а куда колоть его будут я не знаю. Потом расскажу. Во время операции все ахнули какая черненькая у меня доча. Но им пояснили в кого. А еще меня похвалили за хорошее поведение и самообладание и типа сказали что это наверное единственная заслуга йоги)))
А вообще у нас род блок рядом и я слышала сегодня как там орут некоторые. Дурниной и матом!!
  • 0

#969
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

я смотрю тут многие с кошками.... мой сильно линяет.. папа все допрашивает куда я их девать буду.. я говорю что никуда, а он говорит, что я с ума сошла, столько шерсти.. и что теперь... выкинуть чтоли?


  • 0

#970
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Миланка у нас! Как папа и хотел и это не обсуждалось. Да мне тоже понравилось что колбаска моя спит спокойненько в слипике а сверху пеленка и шапочка.
Насколько я помню ЕР коэф 4.2, а КС 4.7
Мы уже домой хотим) в пятницу вроде как обещали выписать
Кстати у дочь 3+ резус. Купили резонатив, а куда колоть его будут я не знаю. Потом расскажу. Во время операции все ахнули какая черненькая у меня доча. Но им пояснили в кого. А еще меня похвалили за хорошее поведение и самообладание и типа сказали что это наверное единственная заслуга йоги)))
А вообще у нас род блок рядом и я слышала сегодня как там орут некоторые. Дурниной и матом!!

Кипиш, красивое имя! Муж молодец!

Сил тебе и терпения! Скоро поедете домой!!!


  • 0

#971
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Вода, ты последи за давлением в динамике, если будет выше 120, лети к АГ.
  • 0

#972
Gugusha

Gugusha
  • В доску свой
  • 1 428 сообщений

Миланка у нас! Как папа и хотел и это не обсуждалось. Да мне тоже понравилось что колбаска моя спит спокойненько в слипике а сверху пеленка и шапочка.
Насколько я помню ЕР коэф 4.2, а КС 4.7
Мы уже домой хотим) в пятницу вроде как обещали выписать
Кстати у дочь 3+ резус. Купили резонатив, а куда колоть его будут я не знаю. Потом расскажу. Во время операции все ахнули какая черненькая у меня доча. Но им пояснили в кого. А еще меня похвалили за хорошее поведение и самообладание и типа сказали что это наверное единственная заслуга йоги)))
А вообще у нас род блок рядом и я слышала сегодня как там орут некоторые. Дурниной и матом!!

мда, взглотнула слюну... ведь самообладанию нужно еще учиться и  готовиться к этому.. все завтра иду на йогу))) опять))

а дыхание помогло, которому учила Джия?

 

Имя суперское!!

Привыкайте к роли папы и мамы))


  • 0

#973
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Кипиш, красивое имя, папа ваш молодец пострался с именем))

и ты молодец!)


  • 0

#974
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, проси мед персонал, чтобы и пеленали и пепеодевали. На то они там и сидят. Плюс даже если нет молозива, прикладывай малютку к груди обязательно! Так молоко будет прибывать. Прикладывай правильно, чтоб Ляля захватывала не только сосок, но и всю ареолу, при этом чтоб снизу почти вся ареола была во рту Ляли, а сверху чуть ареола была видна. Нижняя губа Ляли должна быть вывернута наружу. Это правильное прикладывание к груди. Плюс сцеживайся. Если сама не можешь, пусть мед сестры помогают обязательно, чтоб не было комков. Как только на груди появляются уплотнения, сразу же их массируй и разбивай. Малыша надо одевать тепло, но не перегревай, может подняться температура. Сама старайся побольше ходить, но Лялю не поднимай, чтоб шов не разошелся. Пей побольше чай с молоком, чтоб молочко прибывало. Ешь побольше бульонов, старайся первые 2-3 дня не есть рис, огурцы, жаркое, капусту, морковь (чтоб не пучило и не было запоров). Проси у врачей дюфалак от газов и запоров для себя. Для малыша можешь давать эспумизан. Также проси 2 раза в сутки обезболивающее кетадон. Он больнючий, но зато на 6 часов ты про боль почти что забываешь. Это не вредно. Не терпи боль.
Если какие то вопросы, пиши отвечу либо звони на сотку! Если номера не знаешь скажи скину в ЛС.
Милана - ттт отличное имя!!!
  • 0

#975
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кипиш, имя очень красивое! вот ты молодец, что не потеряла самообладание. мне нужно тоже хотя бы последние месяцы походить, чтоб хоть немного подготовиться.
  • 0

#976
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

А вообще у нас род блок рядом и я слышала сегодня как там орут некоторые. Дурниной и матом!!

Дааа, я когда сына рожала было очень больно из-за стремительных родов, врач понимая на сколько мне тяжело сказала, ну ты хоть покричи. А ей ответила, что покричала бы если бы от этого легче стало, а так толку глотку надрывать и ваши уши мучить. Она улыбнулась и сказала все бы так думали...))) Я тогда не поняла чего она так сказала. Но потом поняла))) Палата была недалеко от родблока, так я за 3 дня ТАКОГО наслушалась, я больше нигде не слышала столько отборного мата)))

 Так что девочки тренируйтесь держать себя в руках, это очень поможет при родах, кто паникует у них больше осложнений т.к они ничего не слышат вокруг, а врачей нужно слушать)


  • 0

#977
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Миланка у нас! Как папа и хотел и это не обсуждалось. Да мне тоже понравилось что колбаска моя спит спокойненько в слипике а сверху пеленка и шапочка.
Насколько я помню ЕР коэф 4.2, а КС 4.7
Мы уже домой хотим) в пятницу вроде как обещали выписать
Кстати у дочь 3+ резус. Купили резонатив, а куда колоть его будут я не знаю. Потом расскажу. Во время операции все ахнули какая черненькая у меня доча. Но им пояснили в кого. А еще меня похвалили за хорошее поведение и самообладание и типа сказали что это наверное единственная заслуга йоги)))
А вообще у нас род блок рядом и я слышала сегодня как там орут некоторые. Дурниной и матом!!

Кипиш, красивое имя, нежное!!! Растите и побольше молочка!!

 

Че прям матом на весь блок???? :eek:  Ужс


  • 0

#978
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, имя очень красивое!!!
  • 0

#979
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Млин, а мне опять поставили гипертонус по задней стенке. :( Че такое? Вроде и на утрике сижу, он же снимает тонус и успокаивает, не переживаю, не нервничаю, работа сейчас спокойная, сижу себе тихо, текучкой занимаюсь, или на форуме вот сижу, много не хожу.....Это ж не есть хорошо?


  • 0

#980
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

ООО Кипиш родила!!!поздравляею с принцесской)

Айгериша с выпиской вас,дома теперь кайфуете)

Даночка удачно сходить в ЖК и на КТГ.

я люблю спать на левом боку,ночью просыпаюсь лежа на спине и сразу на бочок переварачиваюсь,муж постоянно жалуется что его пихаю и храплю .... :faceoff: я ему говорю что это ему все кажется)

Сегодня он гад такой с утра довел меня до слез,сам вчера весь вечер не разговаривал со мной а утром решил высказатся и сделать меня во всем виноватую!хотя в обед позвонил как ни в чем ни бывало,за это я ему во сне отомстила,мне снился Рома из групы Звери и так хорошо мы с ним отожгли,аж стыдно :ninja:


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.