Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#941
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, поздравляю с дочуркой!!! Скорейшего восстановления, молочных рек и спокойных ночек!
Я ночью зашла, думала вдруг отписала и тогда подумала о экс. Все на благо!

Девочки, я последнее время сплю вообще как убитая. И на правом и на левом боку удобно, но когда просыпаюсь на попис, я на спине лежу и дискомфорта не чувствую. Ложусь потом на бок, потому что знаю что не желательно на спине и все равно утром просыпаюсь на спине ;(
  • 0

#942
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка че то мне не верится что окулист жк может определить состояние сетчатки, может по позжа проверить у Муна?

и правильно, что не верится.

Нету оборудования соответствующего и образования


  • 0

#943
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Сенкс Шур! В жк направили на консультацию сосудистого хирурга, из за варикоза ног, так он платный у них.меня жаба душит платить. Буду добиваться направления на бесплатный осмотр.
Так и не поспала. Пойду потихоньку собираться.
  • 0

#944
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Я раньше спала на животе, сейчас чаще получается что сплю на спине, но последнее время мне малышка спать на спине мешает пинается и будит меня. Пытаюсь приучить себя спать на левом боку, но иногда тяжело дышать становиться.

 

Наира, классно что уже вернулась к своему весу, значит тебя ребеночек стройняшкой сделал)))

 

Кроко, сечатку обязательно проверь! Я думаю в начале декабря схожу, у меня сейчас 23 неделя.

 

Шурка, да я почитала последние страницы по генетике и страшно стало, решила поделиться своим мнением. 


  • 0

#945
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

Кама как ты от повышенного пульса избавилась в прошлый раз.

Че то задыхаюсь я и давление повышенное.


  • 0

#946
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

У мну тоже одышка такая в последнее время.

Ну это нормально, учитывая, что матка давит на диафрагму.

А какую слабость я чувствую как поем, хочется прям тут же возле стола свалиться и лежать))))

Хотя казалось бы наоборот, энергия должна выпирать наружу))).

Пузики-кошатницы, ваши котофеичи не обжираются едой?

Говорят зима холодная будет в этом году, вот типа кошаки и набирают жир.

Наша усатая мартышка обычно три куриные шейки съедала за день.

А щас 10 положишь, все 10 готова слопать.


  • 0

#947
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Девочки, я как лошара даже без помощи ссу ее перепелинать и памперс поменять. Буду пробовать с папулей. Он каким-то образом договорился о посещении. А еще теперь же мне перерасчет должны сделать в гцвп да? Мне ж как ЕР бабки упали. Спасибо вам еще раз за поздравления! Айгериша, с выпиской)
Мой муж оказца тот еще паникер, ехал в рд и говорил, что очкует. А я наоборот подбадривала- хорошо говорю, что в морроне 2 круасана завалила) кстати мандарины никак не отразились) девочки от эпидуралки меня штырило. Я невнятно говорила что-то. А еще эти интерны блин. А я голая )))) отходила ваще жесть. Меня час трясло знобило и время так теклоооо
  • 0

#948
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Всем привет!

Кипишная, поздравляю с дочуркой!!! Быстрого восстановления и побольше молочка!! :)

 

У меня вчера и сегодня тоже чет колет слева, то ли где яичник, то ли матка... она у меня кажись не по центру, а чуть левее....

Скорей бы суббота....

у меня на прошлой неделе тоже то ли кололо, то ли тянул живот, то ли там, то ли здесь. Спросила у коллеги,которая на 25 неделе Б на второго, она мне говорит, дорогая, не переживай так сильно, ребеночек ведь все чувствует, если будет беспокоить совсем врачу скажи, матка говорит растет...

 

кстати, девочки, кто знает, я вот пару дней, как ощущаю пульсацию в промежности особенно сидя за стулом, это нормально?


  • 0

#949
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девочки, я как лошара даже без помощи ссу ее перепелинать и памперс поменять. Буду пробовать с папулей. Он каким-то образом договорился о посещении. А еще теперь же мне перерасчет должны сделать в гцвп да? Мне ж как ЕР бабки упали. Спасибо вам еще раз за поздравления! Айгериша, с выпиской)
Мой муж оказца тот еще паникер, ехал в рд и говорил, что очкует. А я наоборот подбадривала- хорошо говорю, что в морроне 2 круасана завалила) кстати мандарины никак не отразились) девочки от эпидуралки меня штырило. Я невнятно говорила что-то. А еще эти интерны блин. А я голая )))) отходила ваще жесть. Меня час трясло знобило и время так теклоооо

Солнце, нормально все! Подумаешь пигуру свою интернам показала)))).

Муж придет полегче тебе будет.

Как дочу назвали?

Перерасчет обязательно будет. Ты потом больничный в ГЦВП донесешь от врача. Наиркин знает подробности.


  • 0

#950
Luna8

Luna8
  • Свой человек
  • 502 сообщений

Девочки, я как лошара даже без помощи ссу ее перепелинать и памперс поменять. Буду пробовать с папулей. Он каким-то образом договорился о посещении. А еще теперь же мне перерасчет должны сделать в гцвп да? Мне ж как ЕР бабки упали. Спасибо вам еще раз за поздравления! Айгериша, с выпиской)
Мой муж оказца тот еще паникер, ехал в рд и говорил, что очкует. А я наоборот подбадривала- хорошо говорю, что в морроне 2 круасана завалила) кстати мандарины никак не отразились) девочки от эпидуралки меня штырило. Я невнятно говорила что-то. А еще эти интерны блин. А я голая )))) отходила ваще жесть. Меня час трясло знобило и время так теклоооо

Кипишная, поздравляю Вас с мужем с рождением дочки! Желаю, чтоьбы ваша красавица росла вам и мужу на радость была сильной и здоровенькой!


  • 0

#951
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кипиш, муж молодец! Пусть пока помогает, а ты побыстрей восстанавливайся! Заставляй себя вставать, ходить, девочки же писали что так быстрее в норму придешь. Очень за тебе переживала!
Как дочу назвали?
  • 0

#952
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Кама как ты от повышенного пульса избавилась в прошлый раз.
Че то задыхаюсь я и давление повышенное.
Никак. Прочитала что учащенное сб это норма при Б. У меня до сих пор 110. Видимо, это рабочее мое. Но ты не путай сб с давлением. Это ваще две разные вещи. Сколько давление у тебя?
  • 0

#953
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Тааак, а что есть разница КС или ер по декретным? КС получается выгоднее? И что нужно чтобы сразу по КС начислили?
  • 0

#954
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Тааак, а что есть разница КС или ер по декретным? КС получается выгоднее? И что нужно чтобы сразу по КС начислили?

По ЕР коэффициент 4,2, а в случае КС 4,7 кажись.

Поправьте девочки, если ошиблась.


  • 0

#955
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

КС по деньгам выгоднее, до урезания декретных у нас тут девчонки такие бешенные деньжищи получали))

Кипиш, не сцы! научишься и ты и мужка твой) приходит всё с опытом же))


  • 0

#956
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Тааак, а что есть разница КС или ер по декретным? КС получается выгоднее? И что нужно чтобы сразу по КС начислили?

Там после родов надо больничный от врача своего принести, что действительно Кс было у роженицы.

А заранее даже не знаю как делать.


  • 0

#957
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Аха, все понятно! Сэнкую!

Я сегодня за просила справку с места работы где работала по август включительно. Лед тронулся, короче))


Кипиш, дорогая, через неделю у тебя уже будет бешеная сноровка в переодевании)) а щас проси медсестер или дет. врача. Вот в такие моменты, когда сцышь переодевать бэбика я становлюсь сторонницей пеленания. Потом лежит такая тверденькая гусеничка и брать удобно и не страшно))

Сообщение отредактировал kamosik: 12.11.2013, 14:19:59

  • 0

#958
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

у меня тут кстати вопрос созрел, если пеленать масика, то под перелку тока памперс одевать? или в бодике можно запеленать?


  • 0

#959
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кипиш, уверенна, что ты быстро научишься всему! муж молодец твой, хорошо что уже в роддоме помогает, домой приедете, он уже опытный будет.
  • 0

#960
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 

 

 

Кама как ты от повышенного пульса избавилась в прошлый раз.
Че то задыхаюсь я и давление повышенное.
Никак. Прочитала что учащенное сб это норма при Б. У меня до сих пор 110. Видимо, это рабочее мое. Но ты не путай сб с давлением. Это ваще две разные вещи. Сколько давление у тебя?

 

вообще моя норма 90/60. а сейчас 115/70. повышенное для меня. и одышка эта бесит. все форточки открыла. как будто поможет)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.