Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#921
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Девочки, всем привет!

Читать все нет возможности, увидела только, что кипиш родила!!!! Блин!!! Ура!!!! Поздравляю!!!

 

Я как и планировала с понедельника лежу в ГЦРЧ, отдыхаю, как на курорте - ничего делать не нужно, лежи себе целый день и разгадывай кроссворды :) Пока ничего особенного не делают, завтра будут готовы результаты анализов согласно которым сделают назначение..

 

На когдародим уже 20% :)


  • 0

#922
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Ничёсе, Камосик)) а тебе не дискомфортно на животе?  Или ты во сне не замечаешь как переворачиваешься?

Хотя если животик совсем маленький, наверное не доставляет дискомфорта.

 

Мечтаю поспать на животе...до Б. спала исключительно на животе.


  • 0

#923
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Синус, прально))лежи отдыхай)  ты по квоте какой-то туда легла, или с кем-то договаривалась о госпитализации?

А то мне как-то сказали, что туда сложно попасть на сохранение, мест нет и т.д...

 

Мне тут в моей ЖК сказали, что если вдруг будет что-то угрожать беременности, то они на сохранение не возьмут, т.к. стационарное лечение ограничено.

Ищите грит сами если что, куда ложиться.


Сообщение отредактировал *Кошка*: 12.11.2013, 11:50:18

  • 0

#924
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
 

Зря промучалась.

Кипиш, ты не думай что зря промучилась со схватками, все что не делается - все во благо, просто так в нашем мире ничего не случается! Я сама недавно совсем узнала, прочитала у Одэна - что если в первых родах случилось кесарево, но до этого были схватки и выделялся окситоцин в организм - то в следующих родах (дай бог будет ЕР) - раскрытие и сами роды проходят благополучнее чаще всего, для организма весь процесс родов уже более знаком, от реакции матки до реакции мозга. А если бы тебя тебя прокесарили планово и процесс родов  бы не запустился в первый раз - тогда вторые роды могут быть более затяжными и тд.

Если интересно, почитай у него, там весь механизм расписан

Все у вас хорошо случилось, пусть теперь все быстро заживет, пройдет и забудется!  :dandy:


Сообщение отредактировал Gai-ka: 12.11.2013, 11:55:05

  • 0

#925
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кипиш поздравляю тебя с донечкой! Быстрого восстановления тебе! Молочка вкусного!
Во сне видела тебя, так и поняла что экс, как будто ты, я и еще кто то из наших девчонок родили.твоя доча была самой маленькой, мой средний и чей то богатырь.

Вчера как и многие мучилась с давлением, ночью спала плохо. Щас часок вздремну и поеду в экоцентр.
На левом боку тоже задыхаюсь неделю, на правом масику не нравится. Как то сплю вообщем.
Сегодня свело обе икры судорогами, мужа разбудила чуть ли не кулаками по спине, пока он раскачался правая отошла, а левую он массажировал и прошло. Это ужасно, у меня впервые в жизни были эти судороги.
  • 0

#926
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Синус, ну хорошо, лежи-отдыхай, береги себя!

Камосик, ну ты даешь, как до сих пор спишь на животе?-мне и без живота, от одной мысли что там ляля, было страшно на живот ложиться))), даже на малюсеньком сроке.


  • 0

#927
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, как ты спишь на животе? я когда на боку сплю, у меня бывает, что я на живот наваливаюсь, но прям на животе спать не получается.
  • 0

#928
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кроко, когда судорога сводит икру, ты тяни носочек на себя и она отпускает. это реально помогает, у меня пару раз такое было уже, и все время судорога проходила. хотя один раз я мужа все-таки заставила массаж мне делать, но тогда я не знала об этой манипуляции.
  • 0

#929
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, ты своим признанием про сон на животе ввергла всех нас в шок! давай теперь рассказывай как ты это делаешь? =))
  • 0

#930
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Синус, ну хорошо, лежи-отдыхай, береги себя!

Камосик, ну ты даешь, как до сих пор спишь на животе?-мне и без живота, от одной мысли что там ляля, было страшно на живот ложиться))), даже на малюсеньком сроке.

я в 10 недель перестала спать, ничего тогда еще не вылезло, но прям было не комфортно. Кам, респект тебе, что у  тебя получается, за нас за всех поспи :D


  • 0

#931
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Вчера наконец то сделали пере-уборку всех шкафов. Выкинули кучу барахла и старья и выделили 1 полку для малыша в шкафу и 1 в комоде. Представьте, у него столько вещей! Больше чем у меня! А я еще та шмоточница....
Кстати, я уже вернулась к доБ весу, хотя животик еще остался... Значит, я еще похудею. :)
  • 0

#932
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузякам!

Кипиш, с доченькой тебя! быстрого восстановления после КС, побольше молочка и здоровья вам обеим и мужке твоему))

Наира, нифига себе ты метеор, уже и вес доБ и почти в форму пришла, ты мой кумир))


  • 0

#933
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Солнце спасибо, буду иметь в виду.
Наира ты молодец! А сколько за всю беременность набрала?
  • 0

#934
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наира, уже в своем весе? Нифигасе :kiss:  :kiss:  :kiss:

Это же ляпотаааааа!!!

 

Изя, плюсанула тебя в теме по генетике!!! :idea:


  • 0

#935
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипиш дорогая, с доченькой тебя!
Не переживай, все быстро восстановится, еще бегать будешь с дочей наперевес))))))).
Молочка вам побольше и сладких ночей!!!
Айгериша, с выпиской тебя!
Не торопись, немного дочки подрастут и пойдешь за сыночком!))))
Даночка, пусть анализы побыстрей выравниваются, хорошего похода к АГ!
Синус, отдыхай и сил набирайся на весь период беременности!
Только глаза продрала, сыночек завтрак требовал))).
Я сплю на обеих боках, раньше только на правом спала. Щас сильно затекают бока, если долго не меняю позу.
  • 0

#936
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
По калькулятору на карапуз.кз я должна весить 78, 9, а я уже 79, 8. Сегодня спрошу у Тян И.И. как у меня с весом.
Шурка че то мне не верится что окулист жк может определить состояние сетчатки, может по позжа проверить у Муна?
  • 0

#937
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

Солнце спасибо, буду иметь в виду.
Наира ты молодец! А сколько за всю беременность набрала?

Я набрала 10кг, но наверное я похудела во время Б...
  • 0

#938
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
Привет пузатикам!
Девочки, я в ступоре! Сама вроде опытная, троих родила, а тут сестренка обрадовала) я в алмате не ориентируюсь, она студентка, срок совсем малюсенький. Где рожать будет пока не знаю, но думаю лучше в алм, чтоб сессию летнюю закрыть нормально. Сама она хочет в астану ехать.
Посоветуйте плз куда на учет встать, чтоб не дергали лишний раз, анализы все на месте, врачи адекватные? В эко помню была неск раз у (могу ошибиться) лидии геннадиевны, еще на узи туда ездила. там же генетик был, но такая неприятная. в целом нормальное место, что скажете?
  • 0

#939
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я не контролирую сам переворот на живот, получается что стабильно 3/4 живота у меня накрыты мной. Живот у меня большой из-за узкого таза. Но я ничего не могу с собой поделать. Засыпаю на правом боку, обхватив ногами беременную подушку, чтобы зафиксироваться)))))) а просыпаюсь на животе или спине. Млин еще свой же храп слышу, так бесссссит.
  • 0

#940
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я по-моему большую часть ночи сплю на спине, по крайней мере как проснусь, так на спине, переворачиваюсь потом на бок...на правом боку не могу долго спать, неудобно вообще...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.