Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#901
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

У меня всё тело во сне сегодня затекло! Еле подняла себя утром. Такое чувство, что по мне всю ночь туда-обратно бульдозер катался)

Не удобно спать в любом положении. И малой без перерыва копошился внутри...


  • 0

#902
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Кипиш, солнце!! Поздравляю тебя с дочей! Растите большими большими! Очень рада за тебя!!!
Твоя малышка наглоталась вод и первые два дня может много срыгивать. И пусть прям часами висит на груди, первые дни им достаточно молозива.
У меня тоже при полном раскрытии час голова не опускалась, думала с ума сойду, схватки каждую минуту. Потом акушерка стала показывать как толкать потихоньку.
Мы вчера выписались) дома кайф) токо я всегда мечтала к 30 иметь двух дочек и сыночка, теперь думаю подожду)))) тяжко когда старшая маленькая.
  • 0

#903
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Молока нет. На смеси пока что. Срыгивает много. Матка болит копец, еле хожу . Даже сморгнут соя больно

Какие отличные новости! Поздравляем! Молока нет - это нормально, его и не должно сразу быть. Но прикладывать обязательно! Молоко даже при физиологических родах на 2-3 день приходит, после КС может и попозже, на 3-4 день и это НОРМАЛЬНО! Прикладывайте доченьку к груди обязательно! Молозиво это очень очень полезно!


  • 0

#904
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Я сегодня когда  в 4 утра, проснулась от того что задыхаюсь, при чем так сильно, спала на боку, что это было не понятно ...


  • 0

#905
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Я сегодня когда  в 4 утра, проснулась от того что задыхаюсь, при чем так сильно, спала на боку, что это было не понятно ...

Бой который был?

Мне видать уже правый не подходит. Зайка мой давит своим весом и прям неприятно тут же становится


  • 0

#906
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

Я сегодня когда  в 4 утра, проснулась от того что задыхаюсь, при чем так сильно, спала на боку, что это было не понятно ...

Бой который был?

Мне видать уже правый не подходит. Зайка мой давит своим весом и прям неприятно тут же становится

 

Левый, прям проснулась дышу тяжело как будто 100 метровку пробежала 


  • 0

#907
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хук я тоже на левом задыхаюсь...
  • 0

#908
danochka75

danochka75
  • Свой человек
  • 547 сообщений

кстати, у меня тоже на правом боку малыш шевелится активнее, чем на левом. такая квелая погода на улице. солнца нет(((..как не люблю зиму в алматы..мокрый снег, серость неба, бякк((((...а сегодня целый день мотаться ЗО, ЖК, КТГ...надуюсь латте и заем чизкейком потом...


  • 0

#909
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

 

Я сегодня когда  в 4 утра, проснулась от того что задыхаюсь, при чем так сильно, спала на боку, что это было не понятно ...

Бой который был?

Мне видать уже правый не подходит. Зайка мой давит своим весом и прям неприятно тут же становится

 

Левый, прям проснулась дышу тяжело как будто 100 метровку пробежала 

 

 

 

Хук я тоже на левом задыхаюсь...

прикольно!

У всех значит по разному.

Для меня прям печалька, я люблю на правом боку спать, после живота и спины, конечно, а тут последнее отобрали можно сказать


  • 0

#910
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Кипишная, поздравляю с долгожданной дочуркой! желаю вам много много здоровья! поправляйся скорее!
  • 0

#911
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Пузяки, я тоже сегодня встала утром с каким-то чувством неприятном сбоку,вроде прошло, а еще вчера когда засыпала поймала себя на мысли, что как-то чувствую старый шов от Кс, или во сне приснилось, или действительно шов..............не хочу, боюсь что ли.....................надо бы подумать и посоветоваться с кем-то :-/


Сообщение отредактировал riki0481: 12.11.2013, 11:03:39

  • 0

#912
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Рики, а что у тебя со швом сейчас? Также чувствуешь или прошло? И что чувствуешь - боль, или просто чувствуешь?

У нас с тобой сроки одинаковые - по идее сейчас матка еще не растянута сильно и со швом проблем быть не должно, чаще всего это проявляется на более поздних сроках, когда малыш активно начинает вес набирать - если какие-то сложности все-таки возникнут.

Может быть это просто психосоматическое, знаешь что шов есть и от каких-то мыслей кажется, что реакция есть

Но если ты переживаешь, то лучше конечно проконсультироваться с врачом.

У меня тоже бывают легкие ощущения иногда на шве, я не беспокоюсь. То есть я чувствую, что он там есть вобще, иногда чешется, иногда еще какие-то ощущения - но у меня это точно психосоматика 


Сообщение отредактировал Gai-ka: 12.11.2013, 11:18:00

  • 0

#913
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Кипишная, поздравляю с рождением принцессы! Пусть молочко скорее придет!
  • 0

#914
Gai-ka

Gai-ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Кипиш, поздравляю с дочуркой! Востанавливайся скорее, пусть приходит молочко!!!  :rotate:  :rotate:  :rotate:

Как назвали дочу?


  • 0

#915
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Гайка, не знаю даже что было, сейчас ничего не чувствую, все норм, а вчера как будто растягивается и горит, но может это действительно психологически больше, т.к. мысли иногда закрадываются о проблемах со швом, ну что они могут быть, что шов старый, затвердевший и тд :faceoff:   


  • 0

#916
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

привет пузики!

а в Астане солнечно с утра.

 

Кипиш с дочуркой тебя! молочных рек и скорейшего восстановления! хотя в этом не сомневаюсь даже, ты же спортсменка.

Молоко прибывает на 3 день, у тех у кого кесарево может даже и позже. Не переживай. Все будет.

 

Я тоже задыхалась ночью. а утром у меня аллергический чих начался. непонятно на что. 


  • 0

#917
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я кажется поняла отчего болит у меня живот. Утром болел когда проснулась, и когда муж завтракал, тоже съела пару печенек и чай выпила, потом боль прошла.

Повторилась после 9 часов, думала в поликлинику сходит, и пока намазалась и оделась, чувствую, что есть хочу. Поела чуть-чуть и уже не больно. Получается голод чувствуется не в желудке, а в правом боку )))

 

Я на обеих боках сплю, но стараюсь больше на левом. иногда сама не замечаю как перевернулась на правый, но дискомфорта нет при этом.


  • 0

#918
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я сплю чаще на правом чем на левом, но иногда все же оказываюсь на спине. при этом лежа на спине дискомфорта не чувствую. но осознание того, что сыночку воздуха не хватает,заставляет переворачиваться на бок.
  • 0

#919
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипиш, ура!!! Поздравляю!!! Ты умничка!!! Ттт на тебя и на малютку!!! Восстанавливайся поскорее. Если что, почитай мои посты про КС, может поможет. Насчет молока не думай, все наладится!!!
  • 0

#920
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а я все также сплю на животе и на спине)))


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.