Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4221
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Доброе утро! Как прошла ночь? Камочек,Айгериша-как дети? Кстати,присоединяюсь про беродуал,очень серьезный препарат,я с сыном по этой части много прошла,его назначали в крайнем случае,а сначала пользовали боржоми и амбробене-раствор.
Камосик,ты что так рано встала? В рд пойдешь?
Наира,Кипиш-как с грудью дела?
Я ужасно спала,так жарко было,а с открытым окном сильно дуло,вот вставала то открыть,то закрыть.
  • 0

#4222
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Доброе утро девочки!
Камосик может на погоду такие приступы? Я тоже задыхаюсь и второй день болит слева ( возможно сердце). Мне по ходу тоже дорога в сану к кардиологу.
На счет диареии, да от железа бывает, но ты еще говорила про заказную еду. Может и от этого.
Рики я тоже с окном возилась. Без воздуха свежего задыхаюсь
  • 0

#4223
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Доброе утро всем!

 

Айгериша и Камочек-лечите деток, пускай скорее поправляются!!!

Камосик, да что ж такое с тобой? Удачного похода к врачам!

Рики, я тоже сегодня всю ночь от жары мучилась, хотя частный дом у нас, и совсем не жарко вроде бы. И дышать тяжко так было..!

И сынок часов до трех ночи копошился внутри, хотя он обычно к 11 вечера уже молчок.


  • 0

#4224
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

сегодня систер прислала рецепт "Королевских ватрушек")) кому нра выпечка с творогом, можно попробовать.

Думаю к вечеру тоже сделаю) И легко в приготовлении кажись)

 

Ингредиенты:
- Пшеничная мука – 2 ст;
- сахар: песок – 1 ст;
- сливочное масло – 200 г;
- творог – 0,5 кг;
- яйца – 3 шт;
- сода – щепотка;
- ванильный сахар – 0,5 ч.л.

Приготовление:
1. Для начала сливочное масло нам нужно охладить так, чтобы было легко натереть его на крупной терке. 
2. Всыпаем в масло муку с содой и сахар (половину дозы) и хорошенько разминаем вилкой.
3. получится масляно-мучная крошка. В отдельной миске смешиваем друг с другом: творог (лучше брать творог высокой жирности, еда получится вкуснее в итоге), и сахар с яйцами
4. Берем форму, смазываем ее маслом и ровным слоем высыпаем половину наших масляно-мучных крошек. 
5. Сверху выкладываем творог, разравниваем и засыпаем оставшейся половиной крошек. Духовку прогреваем до 180-200 градусов и ставим нашу ватрушку запекаться минут на 30 (до румяности).



  • 0

#4225
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем доброе утро!

Ну и погода, как будто и не утро вовсе :(, но не будем унывать )))

Камочек, Айгериша, пусть малышки выздоравливают!

Кошка, спасибо за рецепт, надо попробовать.

мне должны были привезти комбез и кофточку с интернет-магазина, до сих пор жду, кошмар, у некста доставка быстрее чем у этих ((


Сообщение отредактировал Banuast: 02.12.2013, 09:54:02

  • 0

#4226
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Бану, может у них там в связи с праздниками что-то сместилось с доставкой?


  • 0

#4227
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Привет пузики и мамочки!!!!

Камочек и Айгериша пусть детки выздоравливают. Ужасно когда такие крохи болеют....

Камосик, что то ты совсем расклеилась.... давай выписывайся домой, пусть муж ухаживает за тобой!!!

Я только проснулась,хотя как обычно с 3х до 6 не спала, посмотрела фильм Малавита, вставать совсем не охота...

 мамочки вы как там с детками? 


  • 0

#4228
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Всем доброе утро!

Ужасно спала ночью. Все время просыпалась чтоб послушать дыхание дочи. Под утро услышала мЕлкопузырчатые хрипы. Сначала испугалась что крепитация- а это признак пневмонии, стала переворачивать дочу с боку на бок, чтоб спровоцировать кашель. Она срыгнула слизью, мокроту чуток откашляла, стало понятно что это не крепитация , а хрипы.
По поводу беродуала-я его купила, но пока не делала ингаляции. Жанельке вчера делала просто физ.раствором. Беродуал решила взять на случай внезапной обструкции, Кудай сактасын. Сегодня буду делать ингаляции боржоми, чтоб легче мокрота отходила.

Камосик, а может у тебя на бета-блокеры побочка? В агамнезе нет обструктивного бронхита или не дай Бог астмы? Кстати, что именно ты пьешь-конкор, небилет или еще чего?
  • 0

#4229
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Камочек, а дренажный массаж не помогает? Нас в свое время спас массаж и свежий воздух.

Не дай Бог, детка болеет. Хочется все на себя взять. Скорейшего выздоровления.
  • 0

#4230
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Девоньки, у меня сегодня такая изжога была - жееесть просто. Ко второму часу ночи еда уже давно как переварилась, а вот съеденная горчица видать как вступила в реакцию с брусничным соком. Короче лежала-лежала и меня 2 раза вывернуло, попила молоко и только потом изжога отступила и я смогла заснуть. Вывод, горчицу я больше не ем, да ну его нафиг.
  • 0

#4231
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девы никто не жил в районе кооптехникума? стоит ли там смотреть кв?
С мамой собрали три коробки всякой мелочи. Визуализирую мечту, готовлюсь к переезду.
Камочек скорейшего выздоровления дочкам.
Сегодня постираю вещички для масика доставшиеся от племянника. Все такое масенькое.
Шурка ну ты намучилась. Ттт изжогой не страдаю, но зато объем желудка стал совсем маленьким.
  • 0

#4232
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Меня тоже вчера изжога мучила вечером, думаю от творога. Потом мама мне сделала шипучку из соды, и все прошло сразу.

А вообще изжога-это жесть!

Кроко, приятных тебе постирушек)

 

А я поставила тесто на пышки,-мама заказала)) а себе гречку сварила, усё, обед готов. Хорошо иногда, когда мужа нет дома, и готовить ничё существенного не надо)))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 02.12.2013, 11:30:54

  • 0

#4233
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Меня тоже вчера изжога мучила вечером, думаю от творога. Потом мама мне сделала шипучку из соды, и все прошло сразу.
А вообще изжога-это жесть!
Кроко, приятных тебе постирушек))

спасибо Кошка! Да кстати у меня тоже от творога было, я на ночь его съела.
  • 0

#4234
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Вот-вот, точно значит от творога! Т.к. угораздило меня на ночь им налопаться...


  • 0

#4235
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Всем привет и с наступлением зимы и с праздниками!
Нам сегодня ровно месяц!
У меня тоже детки болеют. Вернее сына первый на прошлой неделе, два дня кашлял, не выдержала отправила к бабушке. Сегодня привезли. И доча следом, но немного кашель и сопли, но без темпы. Говорю чтоб не подходила к масику, но ее не удержать. Надеюсь что гв поможет не заболеть.
Ночка у нас была не ахти, просыпался каждый час, полтора.
  • 0

#4236
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Шурка, если еще актуально, насчет подарка. Рядом с нами, на углу Джамбула-Гагарина, в торце новостройки, на первом этаже магазин открылся. Типа все для хобби. Там реклама на окнах все радиоуправляемое. Мы хотели зайти с мужем, когда еще б была, но он был закрыт. Так что можешь глянуть, вроде недалеко от твоей работы.
  • 0

#4237
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Девочки,что то детки прям разболелись у вас((( пусть выздоравливают скорее.!!!!!
  • 0

#4238
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
А я сегодня выспалась,еще и мужу пинка дала,чтобы проснулся!
  • 0

#4239
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Карик, с 1 месяцем вас!
Шур, мне от изжоги диета помогала. После 7 старалась не кушать, через день!
Девочки, пусть масики не болеют!
У нас сегодня была самая трудная ночка. Дочка не спала до 7 утра. Ни в какую... Ни в кроватке, ни со мной, ни на руках. Проверяла ее: сухая, сытая, животик мягкий. Чо не спала- никто не знает.
Кароч, в 7 утра уже я не выдержала и к маме ее отнесла. Кстати, у меня молоко хорошо приходит во сне.
Поспала я три часа и как новенькая..
  • 0

#4240
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Карик, спасибо за наводку. Сайта у них нет?
А что возможна изжога от творога? Никогда бы не подумала.
Сейчас выпила мерзкого кефира с ложкой масла подсолнечного. В последнее время решила подстраховываться перед энтим делом.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.