Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4201
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, может доню покажешь еще одно педику? Неужели так быстро бронхит? А антибы какие педик прописал? типа взрослых, но в маленькой дозировке?

Так жалко мелкатьню, когда болеют, сказать не могут и не знаешь как им помочь :faceoff:

Выздоравливайте там давайте!!!

 

Айгериша, твои девочки тоже пусть на поправку идут. ТТТ на них, чтобы не болели.


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 01.12.2013, 23:30:06

  • 0

#4202
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кошка, Камочек, Дина, Илиана спасибо!
Настроение нормальное, погладила 4 рубашки теперь спина болит.
Шурка жжешь шрэковскими глазками, мне тоже пришлось их состряпать, чтоб мороженое мне принес.
  • 0

#4203
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Так пить морс даже нужно, теперь бы не лениться его делать :)
  • 0

#4204
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Так пить морс даже нужно, теперь бы не лениться его делать :)

Вместо чая это делай, меня АГ даже отругала, что часто чай пью в течение дня, пусть и даже светлый. Говорит, что невольно к чаю хочется сладкого, вот и сказала, что вместо чая надо чистую воду, морсы и компоты. Нет-нет я кисели пью, это тоже полезно. Какао еще ни разу не пила. Кофе был 3 раза пока, всегда только Латте (на 20-ой неделе,, на 26-ой и 29-ой) - если траблов с давлением нет, то лучше кофе не пить. Во - первых, выводит жидкость из организма излишнюю, что для лялек тоже плохо, так как питьевой режим нарушается, ну и второе, кофе не хорошо действует на нервную систему лялика, а она еще  у него не сформирована окончательно. Более того, она заканчивает свое формирование уже здесь, по другую сторону живота.

 

Кстати, муж у меня еще тут кЛован (в хорошем смысле этого слова), сказал, что нам беременяшкам просто необходимо спец. соц. сеть придумать, можно назвать "Впузе", смысл будет в том, что все друг другу по кругу будут одежу передавать, так как какие-то 2-3 месяца и лялик из неё вырос и вот ты эти шапочки мол отдаешь следующей))))


  • 0

#4205
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, смотрите какие тепленькие есть конверты для спанья

http://www.uti-puti....rt&Itemid=22327


  • 0

#4206
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

 а что Шур мысль мужа очень даже здравая.


  • 0

#4207
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 а что Шур мысль мужа очень даже здравая.

:D начнём с себя?


  • 0

#4208
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

я к Илиане свататься буду))) 


  • 0

#4209
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

глядите

http://www.aliexpres...405108.html?s=p

симпатишные костюмки на весну-осень


  • 0

#4210
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Шурка, Айгериша, спасибо.
Шурка, то что бронхит есть-стопудово. Я сама послушала фонендоскопом-хрипы есть, даже немного свистящие , дыхание жестковатое. педиатр назначила флемоклав по 125 мг-самая маленькая дозировка.Но блин, дать ребенку лекарствл-тоже проблема. Выталкивает язычком. Что-то попадает, а что-то обратно. Купили небулайзер седня. Старшей назначила беродуал ингаляции. Вот думаю завтра начать ингаляции боржоми обеим.
Лежу и слушаю дыхание Мари. Выдох ох как не нравится мне.

Сообщение отредактировал kamochek: 02.12.2013, 00:42:29

  • 0

#4211
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кам, так все-таки стало понятно где оМари могла эту каку подхватить?


  • 0

#4212
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Кам, так все-таки стало понятно где оМари могла эту каку подхватить?

Жанелька из сада принесла- ОРВИ. Видимо в силу того что Мари совсем крошка- вот такое быстрое и оострое начало. У них же в таком возрасте дыхательная система еще функционально незрелая и реактивная.
Переохлаждение исключаю. На улицу мы тока в больницу выходили.
  • 0

#4213
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Айгериша, выздоравливайте! Чем лечитесь?
  • 0

#4214
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Выпила стакан брусничного сока - сыночка икать стал и перекосил мне живот негодник :D  Так жду его вылупления, но кажись и по булькам в животе буду скучать


  • 0

#4215
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Выпила стакан брусничного сока - сыночка икать стал и перекосил мне живот негодник :D  Так жду его вылупления, но кажись и по булькам в животе буду скучать

Шурка, я после родов еще некоторое время как будто ощущала шевеления)). У многих кстати такое бывает. Может кишечник вернувшись на свое место налаживает перистальтику активно?))
  • 0

#4216
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Камочек, пусть доченьки твои выздоравливают поскорее!
  • 0

#4217
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек, в том то и дело что ничем. Я боюсь такой крохе что то без врача давать. Врач завтра будет, посмотрит. У вас так тяжко что бередуал? Блин вот щас так любят его врачи, а он такой вредный
  • 0

#4218
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Айгериша, я его утром надеваю и вечером снимаю... Ну или хотя бы полдня точно ношу. Как сильно начинает давить, сразу убираю.
Мне в нем удобно по хозяйству возиться....
  • 0

#4219
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Камочек, Айгериша, пусть детки выздоравливают. Я бы с ума сошла если б такая кроха начала болеть!!!
Что самое дурацкое, ни одного нормального педика я не знаю...
  • 0

#4220
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Сегодня ночью со мной происходило что-то странное. Во первых началась жутчайшая диарея. Тут два варианта либо больничная еда, либо железо в таблетках. За 1 день раз 8 бегала. Затем началась изжога, которую никакие ренни нафик не возьмут, в итоге, меня понесло опять к унитазу и вывернуло наизнанку. И самое страшное, я заметила в больнице еще, что начала просыпаться от удушья практически каждые 15 минут. Сегодня я чуть не задохнулась во сне. Главное понимаю что меня душит, типо ору помогите, но ни звука не могу издать. Отпустило меня часа в 4, когда муж напичкал меня валерианой, положил мне несколько подушек повыше и всю ночь держал меня за руку, чтобы если чо спасать. Мне кажется это был какой- то эмоциональный срыв, который я накопила в больнице. Сейчас я иду сдавать ревмопробу, заскочу к кардиологу еще раз, расскажу что было. А потом пофик пойду выписываться.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.