Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4241
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Привет всем.
Мы с утра съездили в род дом, СБ неонатолог сказала все норм у нас, от того что лежа кормимся молочко попадает в носик. Но я думаю хорошо что перестраховалась, ато у малышей быстро все. Сказала ни в коем случае аспиратором не отсасывать. Еще посоветовала грипферон, говорит если сильно боишься, покапай, его можно. Муж повез старшую, посмотрим что им скажут.
Камочек, наш педиатр не рекомендует боржоми, физ. раствор утром вечером, после сна, в перерывах диоксидин 2-3 раза.
Камосик, пусть все нормализуется, по педиатрам если что пиши в личку.
Шурка, я дарила своему вертолет, на чоко была акция, с айфона управляется,имхо подарок на один вечер.
Пузики, на улке клево!
  • 0

#4242
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Айгериша, у моего мужки айфона нет, у него нетю любви к девайсам совершенно.
  • 0

#4243
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет пузики и мамы карапузиков!
Камочек, Айгериша пусть поскорей минуют ваших деток эти бяки с простудой и кашлем!
Карик, с мини-даткой вас! Пусть Максимка растет сильным и здоровым малышом!
Камосик, мне тоже кажется, что может быть твой желудок после больничной еды не осилил заказную еду. В любом случае береги себя!
Оля, ты про Ренни спрашивала. Я пью его не каждый день, но не больше трех таблов в день. Иногда Боржоми спасаюсь от изжоги.
Ой девули, не хочу вас пугать, но чем больше срок, тем жопастей изжога, будь она неладна. Я в одно время прям выла от нее, пока чудо-свойство Ренни не опробовала.
Кики, ты как? Как твой настр?
На улице погодка так и шепчет блин.
Было бы солнышко потащила бы мужа гулять.
Чем сегодня собираетесь заняться пузики?

Сообщение отредактировал HappySmail: 02.12.2013, 12:39:41

  • 0

#4244
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, привет.
Карик, с месяцем вас :)))
  • 0

#4245
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Карик, с датой вас!

Илиаша, пускай эта ночка будет первой и последней такой беспокойной!

 

Я напекла пышек со сметаной, сели с мамой и налопались их)) так хорошо стало..! Теперь жду изжогу)))


  • 0

#4246
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Карик, с даткой :idea:

Муж на меня ночью поглядел как я с полотенцем бегаю от кровати к тувалету и обратно с изжогой - тоже вопрошал, какие таблы мне купить можно.

Самое ужасное, что при тошнотике блин все так быстро произошло, что мне у меня нос заложило, короче моя горчица аж в носу видать оказалось и я полночи дышала через рот :faceoff: :lol:  Сейчас мне уже смешно, а ночью было неприкольно.

Так что девчата, кто любит острое и все такое - имейте в виду, что может получится как у меня. Матка желудок подпирает и в горизонтальном положении становится жесть просто.


  • 0

#4247
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Привет пузики и мамы карапузиков!


Ой девули, не хочу вас пугать, но чем больше срок, тем жопастей изжога, будь она неладна. Я в одно время прям выла от нее, пока чудо-свойство Ренни не опробовала.

Чем сегодня собираетесь заняться пузики?

а у меня изжога прошла совсем) раньше и на яблоки и на творог и на печеное, на соленое было. Сейчас объедаюсь халвы с творогом ниче))))) так что может еще недельку и тоже пройдет она у вас.
За то маська, видимо, опускаться начал. Я то думала, что мне в первом триместре с пописали плохо было, когда я кустики в городе высматривала, оказалось, что это еще хорошо, а вот сейчас плохо)
Пописала, в аптеку через дорогу добежала и обратно быстрее. Ну и как добежала, как в мультимедиа про улиток-гонщиков)

Сообщение отредактировал ПуФФыСтИк: 02.12.2013, 13:29:27

  • 0

#4248
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камочек, я пью по 1/2таблетки Небилет 2 раза в день. В побочке есть диарея и рвота, но мне некуда деваться. Отменила железо, посмотрю, если будет также, прийдется менять Небилет.

 

Насчет заказной еды, наверное она как-то повлияла, но все началось с утра, а не после обеда.

 

Шурик, да, ночью все всегда страшным кажется, я после этого удушья была уверена что не дотяну до утра)))


  • 0

#4249
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пуфыстик, зато какой кайф по маленькому после родов. Прям удовольствие. Не то что при бер, по капле, да по капле. Про улиток- улыбнуло.
  • 0

#4250
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, так вроде от препаратов железа наоборот должен быть запор


  • 0

#4251
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А удушье не от того, что на спине лежишь?
Пуфыстик, у тя какой срок, чето я вспомнить не могу.
С мужем тупо лежим, валяемся.
Все дела на выхах переделали.
Опять где-то пожар что ли, уже штук десять пожарных проехали с утра.

Сообщение отредактировал HappySmail: 02.12.2013, 13:48:08

  • 0

#4252
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений

Пуфыстик, у тя какой срок, чето я вспомнить не могу.

.

95% по когдародим, я чуть-чуть раньше тебя пойду)
У меня реально отсчет отбратно пошел, 10...9...
  • 0

#4253
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
92%
Я тебе на пятки наступаю))))).
  • 0

#4254
ПуФФыСтИк

ПуФФыСтИк

    Делать добро легко и приятно. Боже, как сложно не делать зла!

  • В доску свой
  • 4 917 сообщений
Не обгони только))))
Зы. Классно, совсем скоро малышонков нянчить на ручках будем.
У меня синдрома гнездовался никакого нет, сижу и ленюсь еще больше чем раньше даже.
  • 0

#4255
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, так вроде от препаратов железа наоборот должен быть запор

Не факт. В побочке есть и то, и другое.
  • 0

#4256
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

А удушье не от того, что на спине лежишь?.

Нет я на боку лежала в тот момент.
  • 0

#4257
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хэппи,спасибо. Настр хороший! Забрала дочины вещи с DHL,позже в блог скину. Я от нетерпения пакет в машине открыла,все такое мимими♥♥♥
  • 0

#4258
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Нас положили в больницу. Утром позвонила педиатру которая нам лечит. Сказала про хрипы. Она сказала вызвать скорую чтоб быть в стационаре под наблюдением врача. Лежим во 2детской. Мест нету. Поселили нас временно в изолятор. Завтра кто-то выпишется и нас переведут в палату. Лечение конечно атас ((. Эуфиллин, аскорбинка. Пока ничего больше. Блин, если бы не свистящие хрипы я бы ни за что не легла. Посмотрим, может если обструецию снимут попрошусь потом домой, долечиваться амбулаторно.
Про боржоми я спросила у педиатра, она грит младшей не стоит делать, старшей можно.
  • 0

#4259
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ого! Камочек, блин, пусть хрипы поскорей исчезнут. И по возможности дома пролечиться, во избежании зацепить другие инфекции ттт не дай Аллах! Выздоравливайте!
Пуфыстик, во мне потихонечку задатки гнездования просыпаются ))). Перебрала еще один отсек в стенке, ненужное выкинула. Пляяя мужа прибить готова))))). Он после меня опять перебрал пакет с ненужными вещами на случай "а вдруг я что-то нужное и важное выкидываю".
Мне кажется все мужики такие, свекровь тоже в отсутствии свекра шкафы в коридоре перебирает и быстренько выкидывает весь хлам на мусорку)))).
Закинула в свой пакет в роддом пакетир.чай, молоко, коробочку рафинада, кружку, и две ложки для чая и бульона. Сижу думаю тарелку брать или прям с банки бульон есть буду))).
В пакет масика закинула два постиранных бодика до 0-3мес. А то одни распашонки и ползунки взяла оказывается.
Все еще присматриваю теплый костюм на выписку. Тот голубой костюм "травка" теперь уже и не таким теплым кажется. Если ничо подходящего не найду, то одеялом теплым с АХБК заверну сыну в комбезе и поскачем к машине.
Такая погода унылая, пойду блинов напеку, потом их с вареньем и чаем полопаем с мужем. Хочется чтобы дома вкусненьким пахло, теплом и уютом.

Сообщение отредактировал HappySmail: 02.12.2013, 15:54:08

  • 0

#4260
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кики, с покупочками вас!
Обязательно потом выложи в блог вещички мимими)))).
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.