Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4181
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бубенчик, классно, уже больше двух неделек прошло )))

я как раз вчера из дома притащила свои доБ джинсы и пыталась влезть, и как ни странно, влезла, хотя впритык, ну и не застегивается конечно )), раньше нормально одевала.

Острое и раньше не любила и сейчас равнодушно, у меня к сладкому слабость и до и во время Б :faceoff:


  • 0

#4182
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Камочек,настроение более менее. Как во сне я,почему то. Видимо не выспалась. А вы выздоравливайте!!! Жалко малышку так.
  • 0

#4183
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет всем! С праздником и первым днем зимы!
Ильзара добро пожаловать!
Наира, Илиана- с круглыми датами вас!

Кики, Кроко- как настроение?

Кроко, спасибо, малышку показали педиатру. Ставят нам бронхит ((. Назначили антибиотики. Вот так сразу. Началось то у нас сразу с кашля, никакого насморка не было. Начиталась у Комаровского что у грудничков бронхит в 99% случаев вирусной этиологии. Но педиатр сказала что противовирусные не помогут. Блин, переживаю...Выдох у нее немного свистящий, очень меня это настораживает. Дай Бог чтоб лечение помогло нам.

Камочек скорейшего вам выздоровления! 


  • 0

#4184
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Поела я курицу с кетчупом, вроде наелась)) и запила все это дело компотом

 

Что-то Мишку Гамми нашу не видно...и Шурупика. Наверное ушли ёлку зажигать)


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.12.2013, 21:09:10

  • 0

#4185
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Кроко, с племянником!
Бубенчик, живот уйдет, только ж 16 дней прошло)) гулять, ходить начнете - скинешь лишние кг.
Кики, какое какао пьешь? Варишь? Или несквик?
Камочек, выздоравливайте!
  • 0

#4186
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений

Кроко, с племянником!
Бубенчик, живот уйдет, только ж 16 дней прошло)) гулять, ходить начнете - скинешь лишние кг.
Кики, какое какао пьешь? Варишь? Или несквик?
Камочек, выздоравливайте!

когда как,если лень,то и несквиком обхожусь,а порой горячего какао прям охота,тогда варю. Российской марки какой то какао.

Сообщение отредактировал *Kiki*: 01.12.2013, 21:18:31

  • 0

#4187
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Девочки кто пьет ренни с какой недели его можно принимать?
Бандаж можно стирать в машинке или нет? А то я коробку от бандажа выкинула забыла посмотреть условия стирки
  • 0

#4188
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Камочек, дай Аллах вам скорее поправиться!
Я на гв щас по фруктам и овощам скучаю, просто жесть.
Хэппи, мне мама помогает.... А мужа я отправила в отпуск...
Пусть отдохнет за нас двоих.
Бубенчик, выше нос! 16 дней- это еще мало для ухода живота, имхо.
Все образуется!
  • 0

#4189
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Кроко, и вы скоро родителями станете...
Да еще и какими!
  • 0

#4190
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Камочек,скорейшего выздоровления доче и тебе сил и терпения!
Кики,как во сне наверно потому что плакала((,ложись пораньше и выспись хорошо!
Мы на елку не пошли конечно,дождь льет(((
Мамули,всех с ушедшими кг-шками,остальное уйдет,еще времени куча у вас!
Я надулась кефира,стала замечать что после еды тяжесть все больше,видно оттого,что матка все выше и выше. Еще когда лежу на спине,дышать труднее,надо на боку или ходить,делать ничего весь неохота вот и лежу.
Ноу энджел,масло примулы,но как принимать надо почитать.
  • 0

#4191
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Мы недавно вернулись. Оставили Малышика на свекровь и с самой, мужом и пасынком пошли в АДК, купили мне полосатую блузку :). Поиграли в мини хоккей. Потом пошли купили шашлык... Нагулялись... Такой ветер был, ужас! Машину аж заносило! И как только зашли домой, сразу же ливануло...
Камочек, не переживай так, Ляля поправится скоро.
Бубенчик, у меня тоже живот пока не ушел, хотя я вернулась к своему доБ весу. ДоБ джинсы натягиваю и даже застегиваю!!! Ура! Хотя слегка жмут.
  • 0

#4192
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девульки всем привет! Всех с первым днем зимы!
В Астане сегодня наконец-то настоящая зима! Погода просто шикарная! Люблю я зиму, ммм на улице такая красота!
Илиана, с даткой вас и Бубенчика тоже!
У меня какой-то прилив сил, вообще не могу на месте сидеть, тем более дома. Нагулялась, надышалась свежего воздуха. Так хорошо!
Камочек, выздоравливайте!
Илиана, я уже хочу плакать что нельзя будет есть фрукты! Я без них жить не могу!
Не ангел, кажется надо пить масло примулы вечерней! Кажется с 36 недели уже надо начать пить.Почитай как правильно его пить.
Девочки, а я вот хоть и не отекаю, можно же пить клюквенный морс?
Я в поисках кроватки, коляски, комбеза, вещей. Хоть и устаю, усталость приятная :)

Сообщение отредактировал Radost*: 01.12.2013, 22:08:56

  • 0

#4193
Radost*

Radost*
  • Свой человек
  • 665 сообщений
На счет марвина. Была в меге, зашла туда, там такой беспредел! Я ничего не посмотрела толком, люди чуть ли не с рук хватают все из-за этой скидки. Консультанты в шоке! Говорят все лежало на полках и не покупалось особо, а тут все за день разобрали.
Не ангел, вы какой конверт взяли или комбез? Помню что-то ты брала и в блог сказала выложишь :)
Я вот не знаю брать комбез с ножками или взять внизу как мешок?
  • 0

#4194
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Илиана, а ты с утра и до вечера в бандаже? Каждый день? И как животик? Уходит?
Мы сходили на елку, толпа такая. С парковкой проблемы, но прогулялись хорошо.
Девочки кто родил, гляньте в блог плз.
  • 0

#4195
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Радость, конечно пей морс клюквенный, он очень полезен для почек, не помешает.
Ой я в блог не умею выкладывать) сейчас попробую и выложу свой конвертик)
У меня живот что ли чуток опустился, дышать легче стало и не давит сверху, вниз все давление пошло.
  • 0

#4196
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, поживем увидим, захочет ли моя ляля января ждать))
Кстати, ты писала про то что масло какое-то будешь пить? Начала уже или попозже? Какое масло там надо было пить?
А листья малины кто нить пил девочки или пьет? Вот не знаю когда начинать, у меня 36я неделя начинается, настой этот со следующей недели пить или с этой. В инете как-то по разному пишут.

Смотри, с полных 34-х недель для эластичности раскрытия - массаж с маслом Веледы (http://biosfera.kz/i...roduct_id=11255, код продукта - 9510), через 2 недели пойду покупать, муж в очередной раз подтвердил, что будет массажировать :D

Далее с 36-ой недели буду пить в капсулах масло вечерней примулы 3раза в день по 1 таблетке, с 38-ой 2 раза в день по 2 капсулы, если еще не разродилась, то с 40-ой 3 раза в день по 2 капсулы (это тоже для эластичности + подпитка изнутри организма маслом, что не даст на последних неделях порвать грудь и живот)

Листя малины с полных 36-ти недель в виде отвара тоже буду пить.


  • 0

#4197
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что-то Мишку Гамми нашу не видно...и Шурупика. Наверное ушли ёлку зажигать)

в обед спать легла и только в 6 глазенки продрала. Муж везти на ёлку не хотел, а в итоге сам предложил в городе покушать, посмотрела на него шрековскими глазенками и таки он меня повез.

Кто не ходил - ничего не потерял. Приехали туда в 19.20 только, еще и парковочных мест нема :faceoff: Народ гуляет, на улице тепло и только ветер. Ёлка уже зажженая была. Концерт вовсю идет, народу с детьми море. Видела киоски типа с продажей НГшных минимишек, стоять не стала, очереди большие. Походили вокруг да около да поехали вкусно есть и пить в Мюнхен. Муж как всегда навернул мое любимое вишневое пиво, а я лишь носом в пенку потыкалась :lol: Но навернула с пюре колбаску из лошадки и шампиньоны под сыром. Запила все зеленым чаем с жасмином, лимоном и медом. Сын походу доволен, игогошка пришлась с соусами на ура! До сих пор посапывает у меня в животитке


  • 0

#4198
Aigerisha

Aigerisha
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Камочек, почитала про вас. Бедная ляля. Выздоравливайте! У меня старшая засопливила тоже, а сегодня у младшей сопли весь день отсасываю. Завтра вызову врача. Так страшно. Не знаешь чем лечить таких крох
  • 0

#4199
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девочки, а я вот хоть и не отекаю, можно же пить клюквенный морс?

Радость, не можно, а нужно.

Повторюсь, что в первую очередь морс из клюквы это кладезь витаминов, особенно витамина С + это природный антибиотик, снимающий воспалительные процессы, если у кого анализы мочи страдают. Клюквенный морс хорошо выводит соли, на отеки он влияет как и любой другой морс или компот.


  • 0

#4200
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

У меня живот что ли чуток опустился, дышать легче стало и не давит сверху, вниз все давление пошло.

А у меня еще и не поднимался живот кажись, не нарастала эта верхняя часть


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.