Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Свёкла щас мужке моему по телефону опять причитает, что "надо было нам с ним всетки девочку сделать"

...капец вообще....че ж она не сделала, раз это так легко! Я фигею, девочки...и это слова взрослого человека..!


  • 0

#4162
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Купила сегодня бутыль оливкового масла) буду пить. А вот на пузо ЕГО можно мазать, которое в пищу употребляем? Или какое-то другое?
Как оно впитывается? На одежде остается?
  • 0

#4163
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Дина, я нормально))

ой, я тоже не люблю пресную еду. Как -то давно попробовала сидеть на безсолевой диете, чуть не сдохла))

Дин, напишешь потом, как тебе пошло пить масло. Я попробовала-не могу((( даже с кусочком хлеба


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.12.2013, 20:06:21

  • 0

#4164
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я соленое не ем,но стала замечать небольшие отеки. Пью клюквенный морс и о чудо,вчера увидела свои тонкие щиколотки,правда к вечеру они опять как у слоненка были)
  • 0

#4165
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений

Свёкла щас мужке моему по телефону опять причитает, что "надо было нам с ним всетки девочку сделать"
...капец вообще....че ж она не сделала, раз это так легко! Я фигею, девочки...и это слова взрослого человека..!

Я в шоке... Когда так говорят...(((
Скажи ей на ее же языке- А мы вот хотели мальчика и сделали!
  • 0

#4166
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Насчет масел я любое растительное могу пить ттт,оливковое,под солнечное, тыквенное,тминное и льняное. Муж удивляется,видя что я даже лицо не кривлю и не запиваю)))
  • 0

#4167
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

 

Свёкла щас мужке моему по телефону опять причитает, что "надо было нам с ним всетки девочку сделать"
...капец вообще....че ж она не сделала, раз это так легко! Я фигею, девочки...и это слова взрослого человека..!

Я в шоке... Когда так говорят...(((
Скажи ей на ее же языке- А мы вот хотели мальчика и сделали!

 

Ага, Дин, муж ей так и сказал))) 


  • 0

#4168
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Ок, про масло отпишусь. Хочу с вечера выпить, чтоб проверить завтра - случится ли чудо в туВалете :D Но щас нас позвали в кафе, поэтому рисковать не хочу, вдруХ оно быстро подействует. :D Приду, перед сном выпью)))
Ой без соли есть - анриал, лучше сразу удавиться.

Кики, клюквеный морс - от отеков?
  • 0

#4169
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

А я пару раз попробовала пить клюквенный морс, так на утро была с щелочками вместо глаз. Он дал почему-то обратный результат(

Может его надо пить в течение дня а не на ночь?

 

Дина, про чудо в туВалете жжешь!!! :lol:


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.12.2013, 20:15:03

  • 0

#4170
Dina86

Dina86
  • В доску свой
  • 3 816 сообщений
Если оливковое не полезет - попробую подсолнечное)))
Кста, подсолнечное натуральное - оно ж вкусненькое? Семечками пахнет))) с картошечкой горячей его, ммм, ням-ням)))
  • 0

#4171
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем привет!
Илиана, Наира с датками вас!
У меня родился племянник! Тетю поздравляла, она говорит спасибо, теперь ждем тебя золотце и все у меня слезы. Опять поревела. У нас в 2012 было 4 свадьбы, из 4 пар 3 уже родили, следующие мы Аллажазса. Я что то очконула или растрогалась.вообщем опять всплакнула.
Дина, Кошка я тоже люблю острое. Зелень всякую.
Сегодня впервые сделала котлеты в панировочных сухарях, очень понравилось!
Камосик как самочувствие? Меня тоже когда в 5 рд положили на сохранение, тоже хотели неделю, благо под предлогом скриннинга свалила.
Камочек как твоя младшенькая?
  • 0

#4172
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Не представляю как я на ГВ питаться буду.
Для меня острая еда, это возможность хоть что-то поесть. Я банку аджики Цин-Казовской запросто за неделю ухомячивала до беременности.
Ыыы..во время беременности такой извращенкой в еде стала. Щас тока что поела кимчи и хвост от вчерашней скумбрии копченной. Теперь хочу сладкое. Пойду банановый сплит с мороженным замучу.
  • 0

#4173
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Дина,ага от отеков он. От него в туалет бегаешь и жидкость выходит,а то стала замечать что воды пью много,но в туалет хожу мало.
  • 0

#4174
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
А нам сегодня 16 дней. Купили коляску в адеме. Теперь будем гулять на улице. Я в РД оставила 10 кг. Нужно еще 5 скинуть. И вернусь к своему весу. Девочки, вы в свои добеременные джинсы влезаете? Я вчера пыталась. Попытка не удалась. Печально. Я живот утягиваю, хотя сынок говорит, что в животе еще одна Ляля. И в магазин, меня подсчитали беременной, обиделась и ничего не купила. Теперь переживаю, когда живот уйдет.
  • 0

#4175
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Сейчас выпила какао с пирожком из курицы и овощей)))
  • 0

#4176
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кроко, я такая же стала. Раньше из меня слезу не выдавить было, а щас... с племянничком тебя кстати!))

Бубенчик, с 16-ю днями вас!!! А пузик уйдет, тем более теперь у вас есть коляска, так что теперь гулять и гулять, килограммы сгонять)))

 

Я вот сижу и думаю, что бы пойти съесть...пойду в холодильнике покопаюсь))


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.12.2013, 20:28:59

  • 0

#4177
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Привет всем! С праздником и первым днем зимы!
Ильзара добро пожаловать!
Наира, Илиана- с круглыми датами вас!

Кики, Кроко- как настроение?

Кроко, спасибо, малышку показали педиатру. Ставят нам бронхит ((. Назначили антибиотики. Вот так сразу. Началось то у нас сразу с кашля, никакого насморка не было. Начиталась у Комаровского что у грудничков бронхит в 99% случаев вирусной этиологии. Но педиатр сказала что противовирусные не помогут. Блин, переживаю...Выдох у нее немного свистящий, очень меня это настораживает. Дай Бог чтоб лечение помогло нам.
  • 0

#4178
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Кроко, с рождением племянника!!

Вчера купили мультиварку). Утром приготовила мраморный кекс.
  • 0

#4179
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Камочек, пускай все обойдется у вас! 


  • 0

#4180
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Шурка, поживем увидим, захочет ли моя ляля января ждать))
Кстати, ты писала про то что масло какое-то будешь пить? Начала уже или попозже? Какое масло там надо было пить?
А листья малины кто нить пил девочки или пьет? Вот не знаю когда начинать, у меня 36я неделя начинается, настой этот со следующей недели пить или с этой. В инете как-то по разному пишут.

Илиана и Наира, с минидатками вас)

Сообщение отредактировал No angel: 01.12.2013, 20:56:42

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.