Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4121
Tabs-all

Tabs-all
  • Постоялец
  • 395 сообщений
всем привет!! с первым днем зимы!! мы вчера ездили на свадьбу с мужем, отсидели один стол немного потанцевали, весело было но пришлось пораньше уйти дочу отавляли у тети, спать пора уже было. Видать я перегуляла седня ноги не могу собрать (( мышцы болят и в паху, со страху начала седня пить дкальцин, народ советовал но че то я тянула ходила. Стока дел по дому а мы че то никакие с мужем и посуду не хочется мыть и убираться, а еще надо дочу сводить на улицу.
  • 0

#4122
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

просила вырубить ее.

 

:lol: представила банально сковородку.

Хэппи, у меня тут соседка, 29 лет, летом третий ре родился, все трое - это КС.

Говорит, что первые 2 КС легко дались, а вот 3-е пипец, потому что они при рассечении старый шов вырезают, за счет этого матка становится меньше в размере, начинают сшивать и я грит прям лежала и слышала как врачи между собой разговаривали, что мол фак-фак, ткани рвутся. Говорит, что чувствовала как они там копошились, как нитку протягивали. Сказала, что не больно, а неприятно, НО!!! это именно потому что 3-е уже КС было, а так все хокейно!

Так что надеюсь, что не напугала


  • 0

#4123
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, во время КС я понимала что меня режут, что-то там копошатся, были тактильные ощущения, но я ничего не чувтсвовала, никакой боли. Не переживайте!!!
  • 0

#4124
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, как ты? Тебя отпустили домой?

привет

да, я дома, помылась и завалилась на кровать

хотела поехать со своими в Акбулак, но чот как представила, что они будут кататься, а я стоять, решила, что я не смогу))

заказала себе обед и ужин с чаопиццы, после всего что мне пришлось съесть в больнице, мне это показалось пищей богов. готовить не буду!)

 

короче злая я на Ильича. такой простой, говорит, лежи, расслабься, отдыхай, тебе тока на пользу пойдет. сам наверное просто не хочет чтобы я его донимала, причем не бесплатно. а в больнице лежать - это не санаторий, я толком не спала ни одной ночи - душняк, медсестры не перестают всю ночь тягать туда-сюда каталки, женщины рожают, кричат, дети плачут. а днем каждая норовит поделиться своими проблемами, патология реально похожа на мясорубку для беременных, каждая - это особый случай. и я откровенно чувствую что я там зря нахожусь, поскольку на их фоне у меня все офигенно.

короче тут не отдых, а сплошная нервотрепка. завтра пойду им говорить что я пошла.

 

Айгериша, я к тебе заеду как тока решу все эти проблемы!


  • 0

#4125
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кстати декабрята, поздравляю вас с началом жим-жим месяца))) надеюсь, что так быстро наступит и февраль!

Так клево было бы родить дочу 14 февраля))


  • 0

#4126
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений
Привет,девули! С праздниками всех! Я тоже сегодня спала до 11,правда в 7 встала,позавтракали с мужем,он уехал по делам,а я опять уснула. Не пугайте про КС, я итак последнее время о нем думаю,во время операции зависит от организма,на кого как наркоз действует,но все равно чувства остаются,но не боли,как правильно Шурка написала,я неприятно,как будто тянут,давят,вроде так. Мне моя АГ говорит,что несмотря на промежуток между родами,все равно будет Кс,а ее медсестра настраивает на ЕР,говорит нормально уже,вот жду с нетерпением 35-36 недель,чтобы узи шва сделать.
Всем хорошего дня! Алматинцы,идем вечером елку зажигать?
Астанчанки,со снегом вас! Наира,пусть все наладится!
  • 0

#4127
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Привет!
Мы тоже сегодня не спали почти. Весь день малышка была как ангел. Спит, ест, играется. Обожает гимнастику и массаж. Любит когда спинку чешут.
А к вечеру ей видать не пошло что то из еды и животик как заболит. Она как заплачет, я тоже за ней следом. Так и ревели по очереди.
Уснули под утро.
Нам 10 дней сегодня!!!!
Кама, с возвращением в родные стены! Желаю чтобы все болячки ушли!
Девочки, я взвесилась. В рд оставила 10 кг из 16 набранных.
6 кг убирать надо.... Но я об этом не думаю пока. Главное, здоровый ребенок и спокойная мамочка.
Вода, классные изменения на личном....
Хэппи, положительный настрой, хороший анестезиолог, врач- и ты как королева: с Лялей и без боли кое- где...
Встанешь сразу, пойдешь, чтоб спаек не было. Будешь молозивом сына кормить. И целовать и нюхать и кайфовать.
Щас высыпайтесь/ потом это как роскошь будет!
  • 0

#4128
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Ой, девочки! Нам сегодня 1 месяц!!!!!!!!
  • 0

#4129
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем хорошего дня! Алматинцы,идем вечером елку зажигать?

 

Я хочу сходить, а муж бука не хочет меня везти


  • 0

#4130
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Наирчик, с месяцем вас!!

илиан, с 10-ю днями!

Я через месяц ровно, 1-го января тоже жим-жимкать начну :lol:

А чо? Отведу НГ, свой ДР и можно начать боятся :D


  • 0

#4131
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Наира, с 1 месяцем вас!!!

Илиана, а вас с 10-ю днями!)


  • 0

#4132
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Наира, Илиана, с круглыми датами вас!

а я не знаю когда жимкать :D , наверно после праздников 16 декабря )))


  • 0

#4133
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Наира, Илиаша с мини-датками вас!
Пусть все у вас будет замечательно!
Шуркин, я тоже думаю насчет елки. Зависит от погоды. Если дождь/снег пойдет, то навряд ли поедем.
  • 0

#4134
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Что то я даже не чувствую когда придет час Икс) Илиана,с 10 днями вас!!! Наира,вас с месяцем!!! Вроде только пару дней назад писала о КС и вот вам месяц))
  • 0

#4135
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Наира, Илиана с мини датами вас и ваших малышей!!!!! 114d659b67cf8abde4cf24bdde3b8929.gif

Камосик, хорошо что дома!!!! 

Ну все я кекс поставила выпекаться , пол по мыла, сижу довольная ем грейпфрут  :rotate:

Кики, как настроение? 

Наира, пусть твоя грудь приходит в норму!!!!


  • 0

#4136
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Хук,спасибо.Вроде отошла,обед приготовила и клюквенный морс сделала,сижу смотрю Дьявол носит Прада,люблю этот фильм.
  • 0

#4137
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Кики, вот и хорошо!!! Все потихоньку  наладится!!!!  33f25d9630342a5e22df273917837136.gif


  • 0

#4138
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Девочки кому нибудь может пригодится, в Марвине скидка по шоколайфу на одежду Chicco -50% к уже имеющимся -20% . http://www.chocolife..._campaign=3main


  • 0

#4139
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мдаа ..погода сегодня не ахти. Завтра вообще дождь и снег обещают.
Муж перемыл и протер насухо все игрушки масика. Нам целый пакет огромный погремушек подарила моя шефиня вместе с коляской. Каждая погремушка 1500-1800тг. стоит, вчера в инете увидела цену, когда переноску для Ре смотрела.
Капец мы на погремушках оказывается сэкономили)))))))), их там штук тридцать, не меньше)))))).
Я приготовила борщ из кислой капусты для себя (муж не любит) и лапшу домашнюю на яйцах в говяжьем бульоне. Пока маленькую лепешечку теста раскатала чуть не сдохла с этой одышкой.
Все еще думаю насчет елки на площади. Не особо хочется под дождем сие событие наблюдать))))).
  • 0

#4140
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Я что то когда стою долго на ногах,такая усталость накатывает. Боюсь упасть каждый раз,отчего это,не пойму.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.