Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 25]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4161
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
А я в тоске....
Вчера муж вечером в 9 часов ошарашил, что пригласил на сегодня друзей в гости. Я ему говорю - дома бардак, я планировала как раз в понедельник все убирать. А сегодня по плану глажка и стирка.
А он - ну я помогу прибраться и т.д.
Позвали к вечеру. Думаю, и уберемся и приготовлю что-нибудь.
С утра планы поменялись. В 11 муж с сыном свалили играть в спорт клуб и всей толпой придут к обеду.
Мы проснулись в 10.
Вот я теперь одна должна всю квартиру убрать, еще и успеть приготовить к обеду...
Обидно, что нифига он не помог(((((
Просто слезы на глазах от такого...

На обед закажу пиццу.

Сообщение отредактировал Talamaska: 22.01.2017, 11:56:42

  • 0

#4162
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Таламаска, не парьтесь закажите обед. За его счет и всё. И обед готов и ему отомстите. (Шучу)
Я как узнала про Б сразу сказала гостей не зовём до 2-го триместра. Позвали 3 раза гости.
На 3-м триместре дочке 10 исполняется и мне 34. Не знаю где как отмечать будем

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4163
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Talamaska не партесь слишком легко сказать, выход действительно только заказать или пельмени манты готовые взять.
Понимаю что очень обидно от такого .
  • 0

#4164
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Ужасно не люблю, когда кто-то портит все планы... особенно когда работаешь: и так всего 2 дня, когда можешь отдохнуть, в тут раз, и гости на выходные к нам в баню приезжают, ещё и с ночевой. Такое прям часто было. И все планы коту под хвост.
Таламаска, как вариант - заказать еду. Я б мозг вынесла если честно....
Я сейчас тоже хочу женщину найти на уборку раз в неделю, тяжело уже все самой. Полы мыть вообще нереально.
Санька, контакты в личку вашей женщины можно?
Я на генеральную уборку приглашала несколько раз женщину, но качество уборки хромает, полы шваброй моет, люстры и батареи вообще не трогает, пока не скажешь. я так тоже поверхностно могу)
  • 0

#4165
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Лапочка я тоже один раз позвала одну убрать перед переездом, убрала конечно не так как мне хотелось, поэтому больше ее звать не хочу. Я потом сама по ходу дома мыла домывала за ней.

На балконе еще жалюзи весят как их отмывать быстро и качественно? Я пробовала и замачивать и тереть но все равно местами недомытые остаются. Они железные как пластинки.
  • 0

#4166
Бинго-Бонго

Бинго-Бонго
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Мне всегда было интересно, какой бардак можно оставить такой приходящей женьщине? Все должно быть на своих местах заправленно, убранно, а она только пылесосит и полы моит или можно прям страшную картину оставить. Не стыдно?
  • 0

#4167
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Я не люблю не званных гостей. С одними нашими друзьями мы поэтому не общ. Друг звонит и как то провернет что МЫ их в гости позвали. Бесит. Я настояла и мы с ними не общ. Они как старики живут. Новые блюда не прнимают. Я им спагетти алла болоньезе а друг грит - Лагман не хочу. Я в шоке где лагман???
А у них дома только беш, куырдак из кишки итд. Я такое не кушаю. Рада что не общ

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk
  • 0

#4168
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Бинго-Бонго, ну я обычно кровати заправляю, вещи все по местам, её задание- убрать полы, везде пыль убрать , кухню помыть, холодильник и т.д.
Немного неловко конечно, но смысл все мыть самой, и платить кому-то за это?))
  • 0

#4169
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Арайка, Хе-хе, и такие бывают)) вроде молодые, но консервативные.
  • 0

#4170
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Девочки, че-т заморочилась с размером живота, все мне говорят, что он большой.
Объем 99 см. Срок- почти 30 недель. У кого как, расскажите? Переживаю теперь. Завтра приём у АГ, буду её донимать.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 22.01.2017, 17:44:33

  • 0

#4171
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Мне всегда было интересно, какой бардак можно оставить такой приходящей женьщине? Все должно быть на своих местах заправленно, убранно, а она только пылесосит и полы моит или можно прям страшную картину оставить. Не стыдно?

У нас была пустая квартира нужно было помыть окна 2 балкона и 3 в комнатах ну и сами рамы тоже. Кафель в ванной кухне и туалете сами раковины унитаз биде и душ кабинку. Стены в спальне и зале протереть люстры и батареи. Ну и полы. Но я потом еще домывала тк было недомыто.
Весной мне важно только окна перемыть остальное я сама могу.
  • 0

#4172
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений

Я не люблю не званных гостей. С одними нашими друзьями мы поэтому не общ. Друг звонит и как то провернет что МЫ их в гости позвали. Бесит. Я настояла и мы с ними не общ. Они как старики живут. Новые блюда не прнимают. Я им спагетти алла болоньезе а друг грит - Лагман не хочу. Я в шоке где лагман???
А у них дома только беш, куырдак из кишки итд. Я такое не кушаю. Рада что не общ

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

у нас так брат мужа зачастил без звонка приходить. Месяца 2 наверное. Когда муж попросил его на базар поехать тк ему нельзя тоскать а надо же готовить. Он промолчал.
  • 0

#4173
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений

Девочки, че-т заморочилась с размером живота, все мне говорят, что он большой.
Объем 99 см. Срок- почти 30 недель. У кого как, расскажите? Переживаю теперь. Завтра приём у АГ, буду её донимать.

Если АГ измерит высоту матки, и она будет в норме - все хорошо. Так что не переживай сейчас.
У меня сейчас 22 неделя и объем по пупку 97 см. Но все еще от фигуры зависит, рост, вес.

По измерениям АГ у меня высота на 1 см превышает максимум на моем сроке. Пока тревогу не бьет, в следующий раз измерим и посмотрим.

Девочки, всем спасибо за поддержку! Я все прибрала, вымыла. Даже пирог сладкий успела сделать. А муж с друзьями заказали домой суши. Теперь гостей проводили, лежу и отдыхаю. Поясница ноет.
  • 0

#4174
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки у меня с сыном и сейчас на 2 см превышает высота матки. Но аг тревогу не поднимала просто крупный малыш и все. Голову наверное завтра нащупает.
  • 0

#4175
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Лапочка у нас же одинаковый срок. Тоже кажется большой живот и находится ниже нормы. Аг ничего не говорит. Сама так думаю. 1 февр спрошу. Но мне все говорят большой живот.

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 22.01.2017, 20:33:34

  • 0

#4176
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Спасибо, девочки! Видимо и правда у каждого своя физиология.
Арайка, да срок у нас одинаковый, у меня + 1 неделя.
Да уже комплекс честно говоря скоро появится. Все прям считают своим долгом прокомментировать размер моего живота...хотя и в первый раз у меня живот маленьким не был, особенно под конец.

Сообщение отредактировал Лапочка23: 22.01.2017, 21:41:02

  • 0

#4177
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Ой не говорите. Кому не лень надо что то сказать. А женщины тем более Б становятся более чувствительны ко всему что говорят. А эти. Ой большой живот. Ой маленький. Мальчик? Девочка? Я сама так себя не веду, кажется не удобно. Ну это же интимные вопросы

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 22.01.2017, 21:48:08

  • 0

#4178
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
Вот именно!
А ещё, когда узнают, что у нас 2я девочка, таким умилительным голоском говорят:"Ну ничего страшного, следующий мальчик будет".
Блииин, а может я так и хотела- девочку? А может и 3ю хочу девочку, и вообще - какое ваше дело??? Не могу не обращать внимания, злюсь.
  • 0

#4179
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Кому дюфастон нужен бы??? Леруня -
Там в теме пишут что есть

Отправлено с моего SM-A500F через Tapatalk

Сообщение отредактировал Арайка83: 22.01.2017, 22:51:04

  • 0

#4180
Liya2013

Liya2013
  • В доску свой
  • 3 433 сообщений
Девочки привет. Не партесь вы кто что сказал кому какое дело. Я помню раньше сильно воспринимала все даже не Б еще в школе и в универе. Потом забила на всех. Порой бывает что чьи то слова заденут но муж рядом тоже говорит забей. Сейчас никто ничего не говорит. Но мне самой кажется что какой то не большой живот, не мешает сильно.
Вчера к родителям приехали я сумки отнесла там сосед приехал. С мужем общается. Я обратно вышла он мой живот глазами съел. Мне аж неудобно стало. Мой тоже это заметил :) теперь весь дом узнает что мы 3его ждем.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.