Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#4101
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Даночка как дела? 


  • 0

#4102
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Девочки, доброе утро!

 

Всех с первым днем зимы, а особенно наших декабряшек, совсем чуток осталось до встречи с Малышами!)))

 

Даночка что-то пропала, как там интересно ее богатырь?))

Кики, как состояние твоё?


  • 0

#4103
*Kiki*

*Kiki*
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Кошка,голова болит. И горло и тело( спала 3 часа от силы.

У нас буран,снегоуборочные машины ездят.Наконец то,а то ,то что лежало смешно было назвать снегом.
  • 0

#4104
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Кики, ты давай не расклеивайся, дорогая! Все будет хорошо)

Иди съешь вкусняшку какую-нить, и ложись киношку смотреть интересную и веселую.

Не унывай, прорвёмся! ;)


  • 0

#4105
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Всем привет, с праздником!

У меня муж вчера уехал, утром звонит и жалуется "Опять этот холод и этот ветер, не могу выйти на улицу", он в Астане )))

че-то у меня тоже голова болит, пойду прогуляюсь


  • 0

#4106
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Эх...пасмурная погода, провалятся что ли весь день.....

Кики не раскисать!!!!! ложись отдохни, по лежи, по спи .. Все наладится 

Бану, уже гулять??? ну ты точно жаворонок!!!!


  • 0

#4107
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Ах да, и забыла всех с первым днем зимы!!!!!c72cc83b1022e9619cad0b44f359a2d2.gif


  • 0

#4108
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Всем привет) я как всегда не выспалась. Не могу много спать и все. Всех с первым днем зимы, честно никогда не ждала так прихода зимы как в этом году) Декабрята - осталось чуть чуть совсем)
Чувствуется мне, мы тоже не дотянем до января)
  • 0

#4109
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но энджел ты не одна не спишь, я  то же очень плохо сплю.... уже даже привыкла 3f9de38c4c5af6c43243b4b01fbffcc8.gif Как доча в пузике себя ведет? у меня сына активничает в последнее время 

 

Мамочки, как у вас ночка прошла? 


  • 0

#4110
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Хук, нормально, у меня всю беременность активничает же, я привыкла) просыпается со мной в 5 утра) говорят там место уже мало, но она иногда умудряется делать очень резкие прыжки)
У тебя желудок не сдавливается? Сидеть тяжело? Или уж опускается по-тихоньку живот?
  • 0

#4111
Sladkaya voda

Sladkaya voda
  • Свой человек
  • 673 сообщений

Привет девчонки! С зимой вас!

у нас сегодня настоящий зимний снежный день. на улице такая красота! снег валит!

не знаю кто из вас настоящая фея (а помнится все беременные это круглые феи)))) , но мне вчера аж 2 парня написали, с бывших мест работы. кучу комплиментов наговорили и что я всегда им нравилась. и чего раньше молчали?!


  • 4

#4112
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Но Энджел сидеть тяжко,  на нижние органы давит, на кишки что ли, на лобковую кость, так что в основном стараюсь прилечь или в полу лежачем состоянии, желудок вроде бы не давит... Я рассматриваю фото, вроде бы не опустился живот. Не пойму я  :)


  • 0

#4113
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

я всегда любила сидеть сложившись несколько раз, т.е. коленями в подбородок упираясь. Муж называл меня йогом )))

а теперь где-то с 7 месяца не пробую даже, но так хочется... чуть согнувшись даже тяжело сидеть.

 

Вода, клево, начинаешь притягивать противоположный пол :smoke:


  • 0

#4114
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всех с первым днем зимы!
Декабрята, уже ждем вас :)))
У нас была тяжелая ночка. Мы проснулись в 04.00, покормились и заснули. Но у меня грудь так раз бомбило, что мне пришлось 2 часа сцеживаться! Малыш просто пососал, наелся и отвалился, в молоко осталось. Плюс нанрубания сильные появились. Так что вместо сна спасала грудь. Сейчас иву спать хочу, потому что пока я сцедилась, Малышик опять проснулся...
Вода, ну вот видишь!!! Так держать.
  • 0

#4115
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девули привет!
С праздником нас и с первым днем зимы!
Ну вот и декабрь, потихоньку приходит и наша пора стать мамулями)))).
Вчера перед сном лежала и думала, что иншаалах некоторые из нас, декабрят до Нового года будут отписываться тут в темке про лялек своих, про ГВ, какаках и т.д.)))))))
Пока мандража у меня нет, думаю после 9го после визы мандражировать начну))).
Ттт после вчерашней рыбы отеков на себе ге обнаружила, только правая рука немного надулась, ну это соли, как им не быть после скумбрии)))).
Мамули, как вы? Вам с лялеками нелегко быть постоянно в курсе всех событий, вы пишите о себе, о малышах. Мы очень ждем от вас рассказов о своих лялечек и визуалируем, что тоже скоро будем нюхать своих и возиться с ними))))).
Камосик, как ты? Тебя отпустили домой?
  • 0

#4116
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений

Водичка, вот видишь, процесс пошел) женихи проснулись!

 

А у меня сегодня видимо целый день жор будет...уже успела тарелочку оливье навернуть.

Пойду во двор гулять  и воздухом дышать)))

 

Наира, ой...скорей лечи сиси свои...боль наверное непередаваемая была при нагрубании(((

Всем сегодня хорошо отдохнуть, и переделать кучу нужных дел! :hi:


Сообщение отредактировал *Кошка*: 01.12.2013, 12:17:49

  • 0

#4117
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я сегодня зачетно спала, легла в 4-ом часу ночи, был 1 попис всего и встала в 11 :idea:

Но энжел, может ты все-таки с нами в январе? как раз его и откроешь? Я чувствую, что буду где-то в середине января вам с роддома вещать.

Хэппи, ты написала про скумбрию, я представили себе картошечку горячую с маселком....ээхххх, но меня ТТТ не тянет на соленое, сладкое да мясо - вот мои вкусняшки!! Хотя чует мое сердце от булок надо отказываться.

На ночь свечку ставить не стала, вроде подмывоны прохладной водой делают свое дело.

Блин, у меня засада какая-то с выпиской походу будет....я же комбезик этот стеганый купила...для немцев это зимний вариант, для нас точно демисезонный, заказанный с ебэя конверт-одеяло до сих пор мне с 11 ноября не выслан :faceoff:

Денег за него 30 уе оплатила еще 11-го, пишу периодически продавцу, чтобы высылал уже быстрее и все такое - молчит, на письма не отвечает.

Уже и не знаю, что делать. Боюсь, что так просру все полимеры :lol:  все время упущу и буду потом в январе как угорелая конверт/одеяло искать впопыхах. Блин никогда не было со мной такого на ебэй, всегда норм продавцы попадались, все четко и отработано.


  • 0

#4118
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

кекс творожный что ли замутить..... 


  • 0

#4119
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Шуркин, может в связи с НГ там у них суматоха. Придет твой конверт до родов, не переживай)))).
Ой, пошли мы завтракать, пока малыш мне бока не отбил от голода)))).
Прочитала рассказ о родах КС на другом форуме. Там у девочки как только Ре из нее вынули начала все чувствовать, все манипуляции врача. Пишет орала и крыла матом всех вокруг, просила вырубить ее.
Че девули-мамочки у кого КС был, действительно все чувствуешь или у каждого по-разному болевой порог?
  • 0

#4120
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Хэппи не не не ятак не согласна fbb70e0985b2cd2fecfdb9a4db1765cf.gif мне кажется, это что то там не правильно было. 

Приятного аппетита!!!!


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Шурка на Мурке в Шурка на Мурке's блог, по 08.11.2013, 10:03:00

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →
Фотография

экомагазин

Отправлено unexpected в unexpected, по 20.11.2013, 20:59:00

еще один онлайн магазин, там есть , правда совсем небольшой, раздел для детей

Прочитать запись полностью →
Фотография

Из: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Отправлено Solnce777 в Solnce777's блог, по 19.11.2013, 09:26:22

Источник: Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 12]

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.